Салах забил гол на 55-й секунде и побил сразу два рекорда Ливерпуля в Лиге чемпионов: видео

2020-12-10 22:39

Салах забил гол уже на 55-й секунде матча. Он воспользовался неудачным пасом назад от соперника, перехватил мяч, а уже в штрафной отправил его между ног вратарю. К теме Гол-шедевр голкипера: сборная Украины по футзалу наколотила 8 мячей в ворота Молдовы – видео Этот гол стал самым быстрым, который забивал Ливерпуль в Лиге чемпионов. Видео гола Салаха в матче Лиги чемпионов Кроме того, для Салаха этот гол стал двадцать вторым в Лиге чемпионов за Ливерпуль. И по этому показателю он вышел на первое место в клубе, обойдя легендарного игрока команды Стивена Джеррарда. ??? our all-time leading scorer in the @ChampionsLeague Mohamed Salah. The Egyptian King. pic.twitter.com/v3hWzApDOW источник »

гол видео салах секунде 55-й забил футзалу

гол видео → Результатов: 52

РБ Лейпциг Манчестер Юнайтед 3:2 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 08.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 8 декабря, РБ Лейпциг в рамках центрального матча 6-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая в Германии на "Ред Булл Арене", завершилась сенсационной победой хозяев со счетом 3:2.

2020-12-9 01:18

Ливерпуль Вулверхэмптон 4:0 видео голов и обзор матча АПЛ 06.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 6 декабря, Ливерпуль в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Вулверхэмптон. Встреча проходила на стадионе "Энфилд" и завершилась со счетом 4:0. Красные владели ощутимым преимуществом в первом тайме, что вылилось в гол Мохаммеда Салаха на 24-й минуте поединка, без проблем переигравшего вратаря Волков Патрисиу в ближнем ... Читать далее

2020-12-7 00:09

Чемпионат Италии. Ювентус одержал драматическую победу в дерби, Интер уверенно обыграл соперника перед матчем с Шахтером — видео

Ювентус вырвал победу над Торино на последних минутах (Фото: REUTERS/Massimo Pinca) Состоялись три матча 10 тура чемпионата Италии по футболу. Ювентус победил в туринском дерби Торино, уступая по ходу игры 0:1.

2020-12-6 01:18

Вест Хэм Манчестер Юнайтед 1:3 видео голов и обзор матча АПЛ 05.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 5 декабря, Вест Хэм принимал Манчестер Юнайтед в рамках матча 11-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21. Встреча, проходившая в Лондоне на "Олимпийском" стадионе, завершилась победой гостей со счетом 1:3.

2020-12-6 23:58

Заря - Лестер 1:0 видео гола и обзор матча Лиги Европы

Вашему вниманию самые яркие моменты встречи. В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Заря минимально обыграла Лестер (1:0). Единственный гол в поединке забил Сайядманеш на 84-й минуте игры.

2020-12-4 23:22

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

Ливерпуль Аякс 1:0 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 01.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 1 декабря, Ливерпуль принимал Аякс в рамках матча 5-го тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0.

2020-12-2 02:02

Брайтон Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Брайтон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча проходила на стадионе "Фалмер" и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче записал в свой актив португальский полузащитник Ливерпуля Диогу Жота, который блестяще промчался вдоль линии штрафной, а затем бильярдным ударом отправил мяч ... Читать далее

2020-11-29 17:35

Олимпиакос Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 25.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 25 ноября, Олимпиакос в рамках матча группового раунда Лиги чемпионов 2020/21 принимал Манчестер Сити. Встреча проходила на стадионе "Караискакис" в Пирее и завершилась минимальной победой гостей со счетом 0:1.

2020-11-26 06:49

Манчестер Юнайтед Вест Бромвич 1:0 видео гола и обзор матча АПЛ 21.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 21 ноября, Манчестер Юнайтед в рамках матча 9-го тура чемпионата Англии минимально одолел Вест Бромвич. Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол в игре в свой актив записал португальский хавбек Бруну Фернандеш, который реализовал свой очередной пенальти в текущем сезоне. Видео гола Бруну Фернандеша: Эта ... Читать далее

2020-11-22 01:58

Тоттенхэм Манчестер Сити 2:0 видео голов и обзор матча АПЛ 21.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 21 ноября, Тоттенхэм Жозе Моуринью в рамках матча 9-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Сити Хосепа Гвардиолы, который никак не может найти победную игру своей команды на внутренней арене.

2020-11-22 22:31

Брат Уэйна Руни Джон забил шикарный гол с центра поля в Кубке Англии - видео - ТЕЛЕГРАФ

Представитель Национальной конференции (пятый по силе футбольный дивизион Англии, - прим. ред. ) Стокпорт Каунти в первом раунде Кубка Англии огорчил представителя Лиги 1 (третий по силе футбольный дивизион в стране, - прим.

2020-11-10 18:10

Брат Уэйна Руни забил гол со своей половины поля в матче Кубка Англии. Видео

29-летний полузащитник «Стокпорт Каунти» Джон Руни, брат бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, забил гол со своей половины поля в гостевом матче Кубка Англии с «Рочдейлом» (2:1). На 7-й минуте встречи брат известного форварда «красных дьяволов» увидел, что голкипер вышел из ворот, и сильно пробил в сторону рамки. Мяч опустился ... Читать далее

2020-11-8 15:53

Аякс Ливерпуль 0:1 видео гола и обзор матча Лиги чемпионов 21.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ливерпуль минимально одолел Аякс на выезде. Аякс в рамках матча первого тура группового раунда Лиги чемпионов принимал чемпионов Англии. Встреча с Ливерпулем проходила в Амстердаме на одноименной арене и завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-11-4 10:41

Манчестер Сити Олимпиакос 3:0 видео голов и обзор матча Лиги чемпионов 03.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 3 ноября, Манчестер сити в рамках матча 3-го тура групповой стадии Лиги чемпионов УЕФА сезона 2020/21 принимал греческий Олимпиакос. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2020-11-4 07:45

Английская Премьер-лига. Вест Хэм с Ярмоленко отобрал очки у Манчестер Сити с Зинченко, Ливерпуль выиграл — видео

Ярмоленко провел на поле 38 минут (Фото: REUTERS/Catherine Ivill) В матче 6-го тура английской Премьер-лиги Вест Хэм, за который играет украинец Андрей Ярмоленко, и Манчестер Сити, где выступает еще один наш соотечественник Александр Зинченко, сыграли вничью.

2020-11-4 05:24

Ньюкасл - Манчестер Юнайтед 1:4 видео голов и обзор матча АПЛ 17.10.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Юнайтед вырвал победу над Ньюкаслом на последних минутах встречи. В субботу, 17 октября, Ньюкасл в рамках матча 5-го тура английской Премьер-лиги принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Джеймс Парк", завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4, при чем победный гол МЮ забил лишь на 86-й минуте. В первом ... Читать далее

2020-10-18 00:56

Бернли - Манчестер Сити 0:3 видео голов и обзор матча Кубка английской лиги 30.09.2020 - ТЕЛЕГРАФ

Сегодня, 30 сентября, Манчестер Сити в гостях у Бернли провел матч 1/8 финала Кубка английской лиги. Итогом встречи, что проходила на стадионе "Терф Мур", стала разгромная победа гостей со счетом 0:3.

2020-10-1 23:06

Английская Премьер-лига. Лестер разгромил Манчестер Сити и стал лидером, Тоттенхэм упустил победу над Ньюкаслом — видео

В следующем туре Манчестер Сити сыграет против Лидса (Фото: REUTERS / Laurence Griffiths) Состоялись четыре матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити, несмотря на быстрый гол, неожиданно потерпел разгром от Лестера 2:5.

2020-9-28 23:10

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

Коломоец забил в таллинском дерби (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Юрий Коломоец забил в ворота "Нымме Калью" в таллинском дерби. 30-летний украинский форвард Юрий Коломоец стал героем встречи в таллинском дерби. Напомним, Коломоец сейчас защищает цвета эстонского клуба Левадия.

2020-9-21 12:50

Крутой голевой пас от Ярмоленко в Кубке Англии (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вест Хэм пробился в 1/16 финала Кубка английской лиги, обыграв Чарльтон 3:0. Пока киевское Динамо пробивалось в плей-офф квалификации Лиги чемпионов, Вест Хэм украинца Ярмоленко играл в Кубке Англии.

2020-9-16 09:44

Исландия - Англия: видеообзор матча Лиги наций УЕФА 05.09.20 - ТЕЛЕГРАФ

Вчера, 5 сентября, состоялся матч первого тура групповой стадии Лиги наций УЕФА Исландия - Англия. Встреча, проходившая на стадионе "Лаугардалсвеллур" в Рейкьявике, завершилась минимальной победой Трех Львов со счетом 0:1.

2020-9-6 10:30

Лион сенсационно обыграл Манчестер Сити (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Вопреки прогнозам перед матчем Лион сумел одолеть Ман Сити. Тактические перестановки Гвардиолы сыграли злую шутку с горожанами. Первый тайм не получился и, как результат, гол на 24-й минуте от Корне.

2020-8-16 07:55

Манчестер Юнайтед пробился в полуфинал Лиги Европы (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Представляем обзор матча Манчестер Юнайтед - Копенгаген. Команда Сульшера смогла минимально обыграть Копенгаген лишь в дополнительное время, забив гол с пенальти. Автором гола стал защитник Бруну Фернандеш.

2020-8-11 10:44

Манчестер Сити на выезде разгромил Уотфорд 4:0 (Видео) - ТЕЛЕГРАФ

Видеообзор матча Уотфорд - Манчестер Сити. В 37-м туре английской Премьер-лиги Манчестер Сити отправился в гости к Уотфорду. Большой задел к победе сделал Рахим Стерлинг, забив дважды в первом тайме.

2020-7-22 08:59

Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед: видео голов и обзор матча АПЛ 16.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 17 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 16 июля, состоялся матч 36-го тура английской Премьер-лиги Кристал Пэлас - Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая на Селхерст Парк в пригороде Лондона, завершилась убедительной победой Красных Дьяволов со счетом 0:2.

2020-7-17 10:17

Манчестер Сити - Борнмут 2:1 Видео голов и обзор матча | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Ошибка Зинченко и Отаменди в обзоре матча Манчестер Сити - Борнмут. Украинец Александр Зинченко снова выше на замену во втором тайме вместо Менди. Защитник отыграл чуть более 20 минут в матче против Борнмута.

2020-7-16 10:04

Арсенал – Ливерпуль: лучшие моменты матча (Видео голов и обзор матча) | Новости. Новости дня. Новости Украины 16 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал добыл волевую победу над Ливерпулем. В 36-м туре английской Премьер-лиги Арсенал принимал досрочного чемпиона Ливерпуль. Команда Юргенна Клоппа первой открыла счет. На 20-й минуте Садио Мане забил свой гол.

2020-7-16 07:37

Ливерпуль впервые потерял очки в домашнем матче Премьер-лиги, Манчестер Сити с Зинченко разгромно выиграл — видео

Манчестер Сити в гостях разгромил Брайтон В субботу, 11 июля, состоялись пять матчей 35-го тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль, сыграв вничью с Бернли, впервые потерял очки в домашней игре текущего розыгрыша чемпионата.

2020-7-12 00:21

Эвертон - Саутгемптон: видеообзор матча АПЛ 09.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 10 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 9 июля, Эвертон в рамках поединка 34-го тура английской Премьер-лиги принимал Саутгемптон. Встреча, проходившая в Ливерпуле на стадионе "Гудисон Парк", завершилась боевой ничьей 1:1. Вашему вниманию видео голов и обзор этого матча.

2020-7-10 10:03

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

Ливерпуль - Атлетико - 2:3 Видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" на своем поле проиграл испанскому "Атлетико" со счетом 2:3. Победу гостям принесли дубль Маркоса Льоренте и гол Альваро Мораты. У хозяев забитыми мячами отметились Жоржиньо Вейналдум и Роберто Фирмино.

2020-3-12 08:43

Ливерпуль - Атлетико - 1:0 Онлайн видео голов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Ливерпуль" на своем поле встречается с "Атлетико". Смотрите на "Апострофе" видео всех голов встречи в режиме онлайн. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/8 финала. Ответный матч ЛИВЕРПУЛЬ - АТЛЕТИКО - 1:0 Гол: Вейналдум, 43.

2020-3-12 00:50

РБ Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур - 3:0 Видеообзор

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов немецкий "РБ Лейпциг" на своем поле разгромил английский "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 3:0. Победу хозяевам принесли дубль Марселя Забитцера и гол Эмиля Форсберга.

2020-3-11 08:24

РБ Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур - 3:0 Видео голов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" на своем поле встречался с "Тоттенхэм Хотспур". Смотрите на "Апострофе" видео всех голов встречи. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/8 финала. Ответный матч РБ ЛЕЙПЦИГ - ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР - 3:0 Гол: Забитцер, 10; Забитцер, 21; Форсберг, 87.

2020-3-11 01:21

РБ Лейпциг - Тоттенхэм Хотспур - 2:0 Онлайн видео голов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "РБ Лейпциг" на своем поле встречается с "Тоттенхэм Хотспур". Смотрите на "Апострофе" видео всех голов встречи в режиме онлайн. ЛИГА ЧЕМПИОНОВ 1/8 финала.

2020-3-11 00:08

Челси - Бавария - 0:3 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" дома проиграл "Баварии" со счетом 0:3. Все голы были забиты во втором тайме. Дублем отметился Серж Гнабри, еще один гол на счету Роберта Левандовски.

2020-2-26 08:22

Тоттенхэм Хотспур - РБ Лейпциг - 0:1 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов английский "Тоттенхэм" дома уступил немецкому "РБ Лейпциг" со счетом 0:1. Единственный гол на 58-й минуте забил Тимо Вернер, который реализовал 11-метровый.

2020-2-20 08:11

Атлетико - Ливерпуль - 1:0 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанский "Атлетико" на своем поле был сильнее английского "Ливерпуля" и добыл минимальную победу. Единственный гол в матче был забит в самом его начале на четвертой минуте, когда отличился Сауль.

2020-2-19 10:40

Лучший клуб мира с поражения начал выступление в плей-офф Лиги чемпионов: видео

Английский "Ливерпуль" проиграл в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов испанскому "Атлетико". Встреча проходила в Мадриде 18 февраля и завершилась со счетом 1:0 в пользу местного коллектива. Единственный гол в матче был забит уже на четвертой минуте, когда после розыгрыша углового забил Сауль.

2020-2-19 01:20

Победитель Кубка Либертадорес определен в фантастическом матче: видео

Бразильский "Фламенго" стал обладателем Кубка Либертадорес, обыграв в финале турнира аргентинский "Ривер Плейт". Встреча завершилась со счетом 2:1. Аргентинцы открыли счет на 14-й минуте, когда результативным ударом отметился Рафаэль Борре.

2019-11-24 13:39

Ярмоленко забил очередной красивый гол в лучшей лиге мира: опубликовано видео

Украинский нападающий "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 7-го тура чемпионата Англии против "Борнмута" (2:2). Ярмоленко отличился в начале встречи. Украинец получил передачу в штрафной, развернулся и мощно пробил в дальний угол.

2019-9-30 10:22

Гол Ярмоленко получил признание в Англии: опубликовано видео

Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко стал автором лучшего гола "Вест Хэм Юнайтед" в августе. Об этом сообщает официальный сайт клуба. "История. Гол. Празднование. Есть только один обладатель звания лучшего гола в августе", - приводится комментарий пресс-службы лондонского клуба в Twitter.

2019-9-14 01:45

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

В Англии футболист необычным образом забил гол с пенальти: видео

Нападающий "Чарльтона" Лайл Тэйлор отметился оригинальным исполнением 11-метрового в матче английского Чемпионшипа (втором по силе дивизионе) с "Барнсли". Тэйлор вразвалочку подошел к мячу вместо традиционного разбега и пробил точно в угол.

2019-8-22 18:15

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43