В драматичном миланском дерби определился первый полуфиналист Кубка Италии — видео

2021-1-27 01:27

Златан Ибрагимович сначала забил, а потом заработал удаление (Фото: REUTERS/Daniele Mascolo) Интер в драматичном дерби победил Милан со счетом 2:1 и стал первым полуфиналистом Кубка Италии.На 31-й минуте Милан вышел вперед благодаря голу Златана Ибрагимович, который нанес точный удар в угол ворот со средней дистанции.Однако уже во втором тайме шведский форвард подвел свою команду, получив вторую желтую карточку, которая превратилась в красную.Играя в большинстве, Интер сначала сравнял счет благодаря реализованному пенальти в исполнении Ромелу Лукаку, а на 97-й минуте Кристиан Эриксен ударом со штрафного принес подопечным Антонио Конте победу 2:1. Таким образом, Интер стал первым полуфиналистом Кубка Италии, где сыграет с победителем пары Ювентус – СПАЛ.Интер – Милан 2:1 Голы: Лукаку, 70 (пен), Эриксен, 90+7 – Ибрагимович, 31 Удаление: Ибрагимович, 58Видео матчаНа выходных в рамках 19 тура Серии А Милан разгромно проиграл Аталанте (0:3), а Интер сыграл вничью с Удинезе (0:0).НВ источник »

кубка ибрагимович милан драматичном италии дерби нанес

кубка ибрагимович → Результатов: 5

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 97-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма между нападающим «Интера» Ромелу Лукаку и форвардом «Милана» Златаном Ибрагимовичем произошел конфликт. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 03:56

Эриксен принес "Интеру" победу в миланском дерби

Гол Кристиана Эриксена, забитый в добавленное время, вывел "Интер" в полуфинал Кубка Италии. В четвертьфинале "сине-черные" сумели обыграть "Милан" со счетом 2:1. Первый тайм остался за "Миланом".

2021-1-27 01:18

Кубок Италии. Эриксен принес победу «Интеру» в дерби с «Миланом» на 90+7-й минуте

«Интер» победил «Милан» в матче 1/4 финала Кубка Италии (2:1). В конце первого тайма перепалку устроили нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович. Оба получили по желтой карточке.

2021-1-27 00:54

Ибрагимович и Лукаку устроили перепалку во время миланского дерби

«Интера» Ромелу Лукаку и форвард «Милана» Златан Ибрагимович поругались во время матча 1/4 финала Кубка Италии (1:1, второй тайм). Футболисты устроили перепалку после фола защитника «Милана» Романьоли на Лукаку.

2021-1-27 00:32

"Без меня о вас забудут". Ибрагимович по-хамски попрощался с США.

Златан Ибрагимович провёл, возможно, последний матч в Америке. Его клуб "Лос-Анджелес Гэлакси" в сумасшедшем дерби проиграл со счётом 3:5. Сам Ибра записал на свой счёт очередной гол. Но, так как "Гэлакси" не смог победить, сезон для команды закончен, она вылетела из розыгрыша Кубка MLS.

2019-10-26 06:00