Эффектно перебросил вратаря. Ярмоленко голом помог своему клубу пройти в следующий раунд Кубка Англии — видео

2021-1-24 20:02

Ярмоленко отметился голом на 32-й минуте (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера и помог своему клубу выйти в следующий раунд турнира.Ярмоленко вышел в стартовом составе и забил гол на 32-й минуте сделав счет 2:0.Украинец получил пас от Саида Бенрахма и эффектно перебросил голкипера.Во втором тайме Вест Хэм забил еще два гола и победил 4:0, а Ярмоленко отыграл весь матч без замены. Лондонский клуб вышел в следующий раунд Кубка Англии, где сыграет с победителем пары Манчестер Юнайтед — Ливерпуль.Ранее Андрей Ярмоленко голевым пасом помог своему клубу победить Вест Бромвич (2:1) в матче 18 тура английской Премьер-лиги (АПЛ). источник »

ярмоленко голом англии кубка 32-й вест раунд

ярмоленко голом → Результатов: 7

Ярмоленко голом помог Вест Хэму пробиться в следующий раунд Кубка Англии: видео

Украинец вышел в стартовом составе на матч Четвертого раунда (аналог 1/16 финала) Кубка Англии против Донкастер Роверс (представитель третьего дивизиона). Читайте також Яремчук забил гол и заработал удаление для соперника – это не помогло победить одного из лидеров Уже на 2-й минуте фаворит открыл счет – Пабло Форнальс воспользовался пасом ... Читать далее

2021-1-24 19:55

Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Главный тренер Вест Хэма решил использовать Ярмоленко как центрального нападающего в матче против Донкастера. Читайте также Шевченко может возглавить Челси до конца сезона: названо условие Уже на второй минуте встречи Ярмоленко принял участие в атаке, которая закончилась голом – отличился Форнальс.

2021-1-24 19:38

Ярмоленко забил очередной красивый гол в лучшей лиге мира: опубликовано видео

Украинский нападающий "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 7-го тура чемпионата Англии против "Борнмута" (2:2). Ярмоленко отличился в начале встречи. Украинец получил передачу в штрафной, развернулся и мощно пробил в дальний угол.

2019-9-30 10:22

Ярмоленко забил во втором кряду матче за "Вест Хэм" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. В матче 7-го тура чемпионата Англии Андрей Ярмоленко вышел в стартовом составе "Вест Хэма" на игру с "Борнмутом". Украинец отличился голом на 10-й минуте. Во встрече продолжается первый тайм.

2019-9-29 01:31

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру 6-го тура премьер-лиги в стартовом составе "Вест Хэма". Украинский футболист отметился голом на 44-й минуте - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной и вторым касанием направил его в угол ворот.

2019-9-23 01:51

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18