Английская Премьер-лига. Челси отыгрался с 0:3, Манчестер Юнайтед вырвал победу после финального свистка — видео

2020-9-27 22:19

Бруну Фернандеш забил пенальти после финального свистка (Фото: REUTERS / Glyn Kirk) Состоялись три матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Юнайтед в драматичном матче победил Брайтон со счетом 3:2. «Красные дьяволы» одержали победу после того, как арбитр уже после финального свистка пересмотрел видеоповтор и назначил в ворота хозяев пенальти, который реализовал Бруну Фернандеш. Челси потерял очки в матче против новичка АПЛ Вест Бромвича. «Синие» по ходу игры уступали 0:3, но во втором тайме сумели переломить игре и ушли от поражения, сыграв вничью 3:3. Эвертон победил на выезде Кристал Пэлас 2:1 и с девятью очками вышел на первое место. Результаты матчей: Брайтон — Манчестер Юнайтед — 2:3 Голы: Мопей 40 (пен), Марч, 90+5 — Данк, 43, (авт), Рашфорд, 55, Фернандеш, 90 10 (пен) Кристал Пэлас — Эвертон — 1:2 Голы: Куяте, 26 — Калвер-Льюин, 10, Ришарлисон 40 (пен) Вест Бромвич — Челси 3:3 Голы: Робинсон, 4, 25, Бартли, 27 — Маунт, 54, Хадсон-Одои, 70, Эбрахам, 90+3 Турнирная таблица В предыдущем туре АПЛ Челси проиграл Ливерпулю 0:2. НВ источник »

финального свистка победу юнайтед пенальти манчестер одержали

финального свистка → Результатов: 10

Пенальти в одни ворота, и тут же - в другие: видео вулканической развязки матча Исландия - Англия

Поединок высшего дивизиона в Рейкьявике между Исландией и Англией отметился невероятной развязкой в пользу британской команды, выигравшей 1:0. Уже в добавленное арбитром время, на 91-й минуте, Рахим Стерлинг вывел англичан вперед, реализовав пенальтиОднако в те считанные секунды, которые оставались до финального свистка, волевая Исландия успела тоже заработать право на 11-метровыйТолько ... Читать далее

2020-9-6 23:09

«Краснодар» и «Ростов» не выявили победителя в южном дерби

Счёт открыли ростовчане. На 64-й минуте ударом со штрафного отличился Матиас Норманн. Хозяева поля восстановили равновесие в счёте усилиями Маркуса Берга на 72-й минуте. Главный тренер краснодарской команды Мурад Мусаев уже после финального свистка, который прозвучал после 110-й минуты, был удалён.

2020-8-31 00:55

В стиле Зинченко и Ивановича: Обамеянг уронил Кубок Англии, который распался на две части

Капитан Арсенала не удержал трофей. Лондонский Арсенал сумел в рамках финального матча Кубка Англии переиграть Челси несмотря на то, что соперник на самом старте матча вышел вперед. После финального свистка главного арбитра состоялось награждение команды.

2020-8-2 23:06

Тренер ЦСКА Гончаренко отказался пожать руку коллеге из Спартака после столичного дерби

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко не стал жать руку наставнику столичного "Спартака" Доменико Тедеско после завершения матча 1/4 финала Кубка России по футболу. Об этом сообщает Тренер "Спартака" Тедеско после финального свистка направился к Гончаренко и протянул ему руку, но тот оттолкнул немецкого специалиста, отказавшись от рукопожатия.

2020-3-5 00:26

«Манчестер Сити» разобрался с «Эвертоном», Мойес начал в «Вест Хэме» с 4:0

В Премьер-лиге Англии в разгаре 21-й тур АПЛ. «Манчестер Сити» на своём поле полностью переиграл «Эвертон» Карло Анчелотти, вот только счет оставался скользким до финального свистка — 2:1. За восемь…

2020-1-2 22:30

Крал намекнул на нечестное судейство в матче с «Зенитом»

Полузащитник «Спартака» Алекс Крал рассказал свои впечатления о матче с петербургским «Зенитом». Об этом пишет издание «Чемпионат. com». Чешский футболист напомнил, что сразу после финального свистка он выразил уверенность в справедливости результата.

2019-12-2 06:05

«Байер» обыграл «Атлетико», крутой Уокер помог «Ман Сити» удержать ничью

Сначала — о группе D, где выступает московский «Локомотив». После домашнего поражения от итальянского «Ювентуса» (1:2) положение «железнодорожников» ещё более усложнила победа немецкого «Байера» а Леверкузене над мадридским «Атлетико» — 2:1 (1:0).

2019-11-7 13:59

«Ливерпуль» и «Лестер» завершили матч массовой дракой

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счётом 2:1. Сразу после финального свистка арбитра игроки двух команд бросились выяснять отношения, дойдя до рукоприкладства. Конфликт удалось погасить, успокоив самого активного участника потасовки, нападающего «Лестера» Айосе Переса.

2019-10-7 03:32

Англия за минуту превратила победу над французами в поражение

Сборные Англии и Франции выдали триллер на молодёжном Евро-2019. Британцы вели почти до самого финального свистка благодаря голу Фила Фодена на 54-й минуте. У их соперника два нереализованных пенальти (Мусса Дембеле и Уссем Ауа), а также игра в большинстве на протяжении половины часа.

2019-6-19 23:56