В сети высмеяли невероятный промах форварда Манчестер Сити в матче ЛЧ (фото, видео)

2020-8-16 13:35

pic.twitter.com/js0ivXG09sСразу после этого “Сити” пропустил еще один мяч и вылетел из ЛЧ.В сети высмеяли промах английского нападающего.”Бавария”: “Забей и тебе придется встретиться с нами”.”Прямая трансляция NASA после удара Стерлинга”.”Рахим Стерлинг, не переживай, мы нашли твой мяч”.”Как я должен объяснить своим будущим детям, что Салах забил, а Стерлинг – нет?”.”Стерлинг против “Лиона”.Sterling VS OL • Highlights • Best Skills • 1080 p • #OLManCitypic.twitter.com/ZYO1eHXHkL“Стерлинг возвращается на тренировочную базу “Сити”.Sterling demain devant le centre d’entranement de Manchester city #OLManCitypic.twitter.com/2f4PpCztcnЧитайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram Автор: Антон Дударь источник »

стерлинг мяч сити сети высмеяли промах переживай

стерлинг мяч → Результатов: 7

Манчестер Сити — Реал. Видео голов и обзор матча Лиги чемпионов

Стерлинг (в центре) забил первый мяч Сити (Фото: Pool via REUTERS/Dave Thompson) Манчестер Сити со счетом 2:1 победил на своем поле Реал в ответном матче 1/8 финала и с общим результатом 4:2 вышел в четвертьфинал турнира.

2020-8-8 01:14

"Манчестер Сити" уверенно обыграл "канониров" в первом после карантина матче: видео

"Манчестер Сити" разгромил "Арсенал" в матче 28-го тура чемпионата Англии со счетом 3:0. Первый мяч в игре был забит на 45+2-й минуте. После ошибки Давида Луиза Рахим Стерлинг вышел один на один с Берндом Лено и мощнейшим ударом отправил мяч над голкипером гостей.

2020-6-18 00:49

Месси, Роналду и другие: назван список претендентов на звание лучшего футболиста мира

Стал известен список из 30 претендентов на "Золотой мяч" - награду, которую французский журнал France Football вручает лучшему футболисту мира по итогам года. Об этом сообщает сайт France Football.

2019-10-22 15:45

Матч Болгарии и Англии едва не сорвался из-за расистского скандала

Отборочный матч чемпионата Европы-2020 между Англией и Болгарией 14 октября в Софии приостанавливали дважды из-за расистских выкриков, доносившихся с болгарских трибун, сообщает BBC Sport. Болельщики скандировали оскорбления и имитировали обезьяньи крики каждый раз, когда мяч перехватывали Рахим Стерлинг, Тайрон Мингз или Маркус Рэшфорд. В первый раз игра была приостановлена на ... Читать далее

2019-10-18 01:55

«Манчестер Сити» взял верх над «Эвертоном» в АПЛ

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Ливерпуле на стадионе «Гудисон Парк» и завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. В составе горожан отличились Габриэл Жезус, Рияд Марез и Рахим Стерлинг.

2019-9-29 00:22

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

«Манчестер Сити» разгромил «Ротерхэм» в матче Кубка Англии

В составе победителей голами отметились Рахим Стерлинг (12-я минута), Филип Фоден (43), Габриэл Жезус (52), Рияд Марез (73), Николас Отаменди (78) и Лерой Зане (85), еще один мяч в собственные ворота отправил защитник гостей Олувасемилого Аджайи (45+1).

2019-1-7 18:55