Англия с крупным счётом победила Андорру в отборе ЧМ-2022

2021-10-10 23:41

Сборная Англии по футболу разгромила Андорру в матче квалификации чемпионата мира-2022.Встреча, проходившая на стадионе «Насьональ» в Андорре, завершилась со счётом 5:0 в пользу гостей.Забитыми мячами отметились Бен Чилвелл, Букайо Сака, Тамми Абрахам, Джеймс Уорд-Прауз и Джек Грилиш.Англия имеет 19 очков после семи туров, Молдавия с тремя очками идёт пятой.Ранее сообщалось, что Украина обыграла Финляндию в отборе на ЧМ-2022. источник »

англия счётом андорру имеет очков грилиш семи

англия счётом → Результатов: 65

Англия забила пять мячей Андорре, Польша разгромила Сан-Марино

Сборная Англии одержала очередную победу в квалификации чемпионата мира 2022 года. Англичане в гостях обыграли команду Андорры. Встреча завершилась со счётом 5:0. На 17-й минуте гостей вперёд вывел Бен Чилуэлл, результативную передачу сделал Джейдон Санчо.

2021-10-10 23:53

Первая осечка Англии, четыре быстрых гола Италии и сенсация в Греции: чем завершился шестой тур отбора к ЧМ-2022

Англия впервые потеряла очки, позволив Польше сравнять счёт на 92-й минуте. Германия разгромила Исландию, добившись третьей победы подряд под руководством нового главного тренера Ханс-Дитера Флика. Италия в резервном составе забила четыре мяча в ворота Литвы за первые полчаса игры, а Белоруссия в Казани с минимальным счётом уступила Бельгии. Чем завершился ... Читать далее

2021-9-9 09:01

Англия сыграла вничью с Польшей в квалификации ЧМ-2022 по футболу

Сборная Англии по футболу в гостях сыграла вничью с Польшей в матче отборочного цикла чемпионата мира по футболу 2022 года. Встреча прошла в Варшаве и завершилась со счётом 1:1. На 72-й минуте англичан вывел вперёд Гарри Кейн, а в компенсированное время счёт сравнял Дамиан Шиманьский.

2021-9-9 00:08

Англия сыграла вничью с Польшей

Сегодня в рамках отбора на чемпионат мира 2022 года, который пройдёт в Катаре, встречались национальные команды Англии и Польши. Матч состоялся на стадионе «Народовы» в Варшаве. Главным арбитром встречи был немец Даниэль Зиберт.

2021-9-9 23:47

Англия обыграла Андорру в матче квалификации чемпионата мира — 2022

В матче группового этапа квалификации к чемпионату мира по футболу — 2022 сборная Англии одержала победу над командой Андорры. Матч, проходивший на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершился со счётом 4:0 в пользу хозяев.

2021-9-6 21:15

Стерлинг и Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча Венгрия — Англия

Футболисты сборной Англии Рахим Стерлинг и Джуд Беллингем подверглись расистским оскорблениям во время матча со сборной Венгрии в отборочном этапе ЧМ-2022, сообщает Daily Mail. Матч четвертого тура состоялся на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште и завершился разгромной победой англичан со счётом 4:0.

2021-9-3 01:56

Англия уверенно обыграла Венгрию в матче квалификации на ЧМ

Сегодня на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Англии встречалась с национальной командой Венгрии. Матч завершился уверенной победой англичан со счётом 3:0.

2021-9-3 00:01

Англия разгромила Венгрию в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира — 2022. Матч, проходивший на «Пушкаш Арене» в Будапеште, завершился победой гостей со счётом 4:0.

2021-9-3 23:49

Хет-трик Обамеянга помог «Арсеналу» разгромить «Вест Бромвич» в матче Кубка лиги

В матче 2-го раунда Кубка английской лиги сезона-2021/2022 «Вест Бромвич Альбион» принимал лондонский «Арсенал». Встреча прошла на стадионе "Хоуторнс" в Вест Бромвиче (Англия) и завершилась победой "канониров" со счётом 6:0.

2021-8-26 00:08

«Брентфорд» впервые с 1946 года возглавил турнирную таблицу чемпионата Англии

Вчера, в пятницу, 13 августа, в Брентфорде (Англия) на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» состоялся первый матч чемпионата Англии сезона-2021/2022, в котором новичок лиги – «Брентфорд» принимал на своём поле лондонский «Арсенал».

2021-8-14 01:55

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Атлетиком» в товарищеском матче

Сегодня, 8 августа, «Ливерпуль» встретился с «Атлетиком» из Бильбао в товарищеском матче. Игра проходила на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле (Англия) и завершилась со счётом 1:1. Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Майком Дином.

2021-8-9 20:46

Италия — Англия: результат финала Евро-2020, кто победил, какой счёт, авторы голов

Сборная Италии обыграла Англию в финале чемпионата Европы — 2020. Матч проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1. В серии пенальти победу вырвали итальянцы — 3:2.

2021-7-12 08:51

Бонуччи признан лучшим игроком финального матча Евро-2020 Италия – Англия

Вчера, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:22

В составе Англии пенальти не забили три игрока, которых выпустили на замену

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встретилась с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). Основное и дополнительное время встречи завершилось со счётом 1:1.

2021-7-12 01:16

Италия — Англия, результат матча 11 июля 2021, счёт 1:1 (3:2), чемпионат Европы по футболу — 2020

2021-7-12 01:08

Гол Люка Шоу — единственный удар сборной Англии за первый тайм финала Евро-2020

Сегодня, 11 июля, сборная Италии встречается с национальной командой Англии. Матч финала чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-7-12 23:02

Эксперты назвали фаворита финального матча Евро-2020 Англия — Италия

Вчера определился второй участник финального матча Евро-2020. Им стала сборная Англии, в дополнительное время обыгравшая сборную Дании со счётом 2:1. Таким образом, в финале чемпионата Европы 11 июля сыграют команды Италии и Англии.

2021-7-8 10:04

Моуринью отреагировал на скандальное пенальти в матче Англия — Дания

Футбол. Минувшим вечером, 7 июля, сборная Англии вышла в финал Евро-2020. В полуфинале англичане обыграли Данию со счётом 2:1. Арбитр матча Англия — Дания Данни Маккели в конце первого дополнительного тайма назначил в ворота датчан пенальти.

2021-7-8 09:27

Англия вышла в финал Евро-2020 благодаря пенальти

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии переиграла Данию со счётом 2:1. Основное время встречи закончилось вничью со счётом 1:1, а решающий мяч подопечные Гарета Саутгейта забили в дополнительное время после пенальти.

2021-7-8 00:49

Англия стала вторым финалистом ЕВРО-2020 обыграв Данию

Второй полуфинальный матч чемпионата Европы по футболу-2020 между сборными Англии и Дании завершился в Лондоне на стадионе "Уэмбли" завершился победой хозяев поля со счетом 2:1. Соперники не смогли определить сильнейшего в основное время, оно завершилось со счётом 1:1.

2021-7-8 00:45

В матче полуфинала Евро-2020 Англия — Дания будет дополнительное время

Основное время полуфинального матча чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания завершилось со счётом 1:1. Команды сыграют дополнительное время. Если в ходе дополнительного времени сборные не смогут выявить победителя, состоится серия пенальти.

2021-7-8 00:00

Моуринью высказался о матче Украина — Англия

Главный тренер римской «Ромы» Жозе Моуринью высказался о матче 1/4 финала чемпионата Европы – 2020, в котором встретились сборные Украины и Англии. Встреча завершилась со счётом 4:0 в пользу британского коллектива.

2021-7-5 21:35

«Всё сломалось на 3-й минуте»: что говорили игроки и тренер сборной Украины после разгрома от Англии

Шевченко, Ярмоленко, Яремчук и другие высказались о поражении от сборной Англии. Сборная Украины с крупным счётом уступила сборной Англии в финала Евро-2020 и покинула турнир. Редакция «Шарий. net» собрала для вас комментарии игроков сборной Украины и её главного тренера Андрея Шевченко после разгрома 0:4.

2021-7-4 13:05

Как Англия разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020: видеообзор матча

Футбол. В субботу, третьего июля, сборная Англии нанесла поражение команде Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы по футболу. Матч, который прошёл в Риме, завершился победой сборной Англии со счётом 4:0.

2021-7-4 08:32

Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии со счётом 4:0 одержала победу над украинскими футболистами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Игра состоялась в Риме.  В составе победителей на четвёртой и 50-й минутах встречи голы забил Харри Кейн, на 46-й минуте отличился Гарри Магуайр, на 60-й минуте — полузащитник Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:45

Украина — Англия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто выиграл

Сборная Украины проиграла Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.На 4-й минуте вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри Кейна, который подошёл к ... Читать далее

2021-7-4 00:38

Евро-2020: Англия прошла в полуфинал

Сборная Украины не прошла в полуфинал Евро-2020, потерпев разгромное поражение от англичан со счётом 0:4. Украинцы пробилась в плей-офф, обыграли шведов и впервые в истории оказались в сильнейшей восьмёрке чемпионата Европы.

2021-7-4 00:36

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Украина – Англия

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн признан лучшим игроком матча 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). На счету форварда «Тоттенхэм Хотспур» два гола. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

Украина — Англия, результат матча 3 июля 2021, счёт 0:4, чемпионат Европы по футболу — 2020

Завершился матч сборных Украины и Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0. На 4-й минуте встречи вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри ... Читать далее

2021-7-4 23:55

«Давайте болеть друг за друга». Медведев дипломатично пожелал Англии выйти в финал ЧЕ

К 78-й минуте Англия уверенно выигрывает у сборной Украины со счётом 4:0. Медведев впервые в карьере вышел в 1/8 финала Уимблдона, где встретится с поляком Хубертом Хуркачем.

2021-7-4 23:45

Дальше без Германии: Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

На Трафальгарской площади в Лондоне — радостные английские болельщики. Их сборная победила своего заклятого соперника, сборную Германии. Матч на Уэмбли закончился со счётом 2:0. Немцы впервые с 2004 года не смогли пробиться в четвертьфинал Евро.

2021-6-30 22:45

Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча Англия — Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро со сборной Германии (2:0). В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии.

2021-6-30 21:27

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:0.

2021-6-30 21:03

Англия победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Встреча, прошедшая в Лондоне на «Уэмбли», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-29 20:51

Англия сыграет с Германией на стадионе «Уэмбли» в матче 1/8 финала Евро-2020

На стадион допустят 40 тысяч болельщиков. Англия попытается обыграть Германию в матче плей-офф крупного турнира впервые с 1966 года. Команда Гаррета Саутгейта не пропустила пока ни одного мяча, одержав две победы со счётом 1:0 над Чехией и Хорватией и сыграв вничью с Шотландией.

2021-6-30 09:15

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Букайо Сака признан лучшим игроком матча Чехия — Англия

2021-6-23 00:42

Англия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

Сборная Англии сыграла с Шотландией в матче 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020. Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 0:0. Сборная Англии владела мячом в полтора раза больше соперника, 60% на 40%.

2021-6-19 00:31

Англия — Шотландия, результат матча 18 июня 2021, счёт 0:0, чемпионат Европы по футболу — 2020

Сегодня, 18 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Шотландии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счётом 0:0.

2021-6-19 00:00

Англия — Хорватия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто забил

Сборная Англии а стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) обыграла Хорватию со счётом 1:0 в матче группового этапа Евро-2020. На 57-й минуте у англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Рахим Стерлинг опередил защитника, выскочил на оперативное пространство перед воротами и пробил ... Читать далее

2021-6-14 07:19

Стерлинг помог сборной Англии удачно стартовать на Евро-2020: видеообзор матча с Хорватией. ВИДЕО

Футбол. В воскресенье, 13 июня, в Лондоне закончился поединок группового раунда Евро-2020 Англия — Хорватия. Англичане выиграли со счётом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 19:34

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:52

Англия обыграла Хорватию в матче группового этапа Евро-2020

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Матч 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 состоялся на стадионе "Уэмбли" в Лондоне (Англия) и завершился победой британского коллектива со счётом 1:0.

2021-6-13 17:51

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

Англия — Австрия 1:0

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 23:51