Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

2021-7-4 00:45

Сборная Англии со счётом 4:0 одержала победу над украинскими футболистами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу.Игра состоялась в Риме. В составе победителей на четвёртой и 50-й минутах встречи голы забил Харри Кейн, на 46-й минуте отличился Гарри Магуайр, на 60-й минуте — полузащитник Джордан Хендерсон.В полуфинале сборная Англии встретится с Данией, которая ранее обыграла команду из Чехии. Матч состоится 7 июля.Накануне в полуфинал Евро-2020 вышли сборные Испании и Италии. Игра с их участием пройдёт 6 июля.Полуфинальные игры и финал состоятся в Лондоне. Евро-2020 завершится 11 июля.  Болельщицы Евро-2020 Болельщица сборной России во время матча Финляндия-Россия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Чехия © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщицы во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица сборной России смотрит трансляцию матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Бельгии и России в фан-зоне на Казанской набережной в Туле © РИА Новости / Виталий Белоусов Болельщицы Евро-2020 Болельщица сборной России во время матча Финляндия-Россия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщицы во время матча Хорватия-Чехия © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщицы во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Хорватия-Франция © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Италия-Уэльс © Reuters Болельщица во время матча Англия-Шотландия © Reuters Болельщица во время матча Португалия-Германия © Reuters Болельщица сборной России смотрит трансляцию матча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу 2020 между сборными Бельгии и России в фан-зоне на Казанской набережной в Туле © РИА Новости / Виталий Белоусов источник »

сборная минуте англии обыграла счётом 46-й гарри

сборная минуте → Результатов: 126

Сборная Украины покидает Евро-2020, проиграв Англии с разгромным счетом

Сегодня состоялся последний матч четвертьфинала Евро-2020, в котором сошлись сборная Украины и сборная Англии.   Для украинцев этот матч оказался последним в рамках турнира, сообщает .   С первых минут Англия контролировала игру.

2021-7-4 06:53

Украина разгромно проиграла Англии и покидает ЕвроГлавные новости и события Украины и мира от редакции газеты и сайта РЕАЛ.

Евро-2020. Матч №48 1/4 финала. Украина – Англия  – 0:4 (0:1) В Риме сборная Украины сыграла с Англией матч 1/4 финала Евро-2020. Дебют встречи подопечные Шевченко провалили. Уже на 4-ой минуте Стерлинг с левого полуфланга сделал разрезную передачу в центр нашей штрафной на Кейна, который точно пробил мимо вышедшего Бущана. ... Читать далее

2021-7-4 02:00

Сборная Англии победила команду Украины со счетом 4:0 и вышла в полуфинал чемпионата Европы по футболу

Англичане открыли счет на 4-ой минуте и еще три мяча забили во втором тайме. На нынешнем турнире они пока еще не пропустили ни одного гола. Встреча прошла в Риме. В полуфинале в Лондоне команда Англии сыграет 7 июля со сборной Дании, которая накануне победила в Баку сборную Чехии со счетом ... Читать далее

2021-7-4 01:31

Украина — Англия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто выиграл

Сборная Украины проиграла Англии на Евро-2020. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.На 4-й минуте вингер сборной Англии Рахим Стерлинг прошёл по левому флангу, сместился в центр и отдал точную передачу на Гарри Кейна, который подошёл к ... Читать далее

2021-7-4 00:38

Англия разгромила Украину в четвертьфинале Евро-2020

В матче финала чемпионата Европы сборная Англии одержала крупную победу над Украиной. Команда Гарета Саутгейта отправила в ворота соперника четыре безответных мяча и пробилась в полуфинал турнира, где сыграет против сборной Дании, победившей в своём матче тремя часами ранее.

Сборная Англии в матче с Украиной одержала свою самую крупную победу на Евро

Сборная Англии в матче 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0) одержала свою самую крупную победу в истории чемпионатов Европы, сообщает Gracenote. Встреча 1/4 финала чемпионата Европы прошла на стадионе «Олимпико» в Риме (Италия) и завершилась крупной победой англичан со счётом 4:0.

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал чемпионата Европы

Сборная Англии разгромила команду Украины в Риме со счетом 4:0 в четвертьфинале чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент Ленты. ру. Встреча прошла в Риме. Подопечные Гарета Саутгейта открыли счет уже четвертой минуте матча.

2021-7-4 00:37

Украина вылетела с Евро-2020 после разгрома от Англии

Сборная Украины по футболу вылетела с Евро-2020 после четвертьфинального матча с Англией. Родоначальники футбола разгромили оппонентов со счетом 4:0, не заставляя болельщиков сомневаться в собственном успехе.

2021-7-4 23:55

Радимов считает, что сборная России не позволила бы Англии так себя громить, как Украина

Экс-полузащитник петербургского «Зенита» и сборной России Владислав Радимов высказался об игре национальной команды Украины в матче с Англией в 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Английская команда к 71-й минуте ведет со счетом 4:0.

2021-7-4 23:38

Сборная Англии утроила преимущество в матче четвертьфинала Евро 2020 с Украиной

сборная Украины пропустила первый мяч в четвертьфинальной встрече с Англией на 4 минуте встречи.  Капитан сборной неотразимо пробил по воротам украинской команды, реализуя выход один на один. Это его второй мяч на турнире.

2021-7-4 23:36

Англия выигрывает у Украины по итогам первого тайма

После первого тайма четвертьфинала Евро-2020 сборная Англия выигрывает у сборной Украины со счетом 1:0. Первый и единственный гол в ворота Георгия Бущана на 4 минуте забил игрок "Тоттенхэма" Харри Кейн.

2021-7-4 23:01

Сборная Англии открыла счет в матче против Украины

Сборная Англии открыла счет в матч против Украины в 1/4 финала Евро-2021. Счет на 4 минуте открыл лучший бомбардир Английской Премьер-Лиги Харри Кейн. Для форварда данный мяч стал вторым на форуме.

2021-7-4 22:22

Украина – Англия. Кейн открыл счет в матче на четвертой минуте

В рамках 1/4 финала чемпионата Европы по футболу сборная Англии встречается с командой Украины. Счет в матче уже на четвертой минуте открыл капитан англичан Харри Кейн. Форвард лондонского "Тоттенхэма" отличился с передачи вингера "Манчестер Сити" Рахима Стерлинга.

2021-7-4 22:16

Англия вышла вперед в матче с Украиной в четвертьфинале Евро

Гарри Кейн с передачи Рахима Стерлинга на 4-й минуте вывел Англию вперед в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 22:15

Сборная Дании вышла в полуфинал Евро-2020 и сыграет с победителем пары Украина - Англия

которая вышла в лондонский полуфинал Евро-2020 - 2:1, где 7 июля сыграет с победителем пары Украина - Англия. Счет в игре открыл за сборную Дании уже на 5-й минуте игры Дилейни. Он откликнулся на подачу Стригера с углового на правом фланге.

2021-7-3 21:33

Англия - Германия: видео голов

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли Германию со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 23:15

Англия обыграла Германию на «Уэмбли» в 1/8 финала чемпионата Европы

Сборная Англии одержала победу над Германией и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. Сборная Англии на стадионе «Уэмбли» одержала победу над сборной Германии в 1/8 финала чемпионата Европы по футболу.

2021-6-30 22:10

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия — Германия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто победил, какой счёт

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Германию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась со счётом 2:0.На 75-й минуте полузащитник Джек Грилиш сделал передачу на левый край, защитник Люк Шоу забежал и прострелил во вратарскую — форвард Рахим Стерлинг опередил соперника и ... Читать далее

2021-6-30 21:23

Англия победила Германию на «Евро — 2020» и сыграет со Швецией или Украиной

Сборная Англии по футболу оказалась сильнее немецкой команды и вышла в четвертьфинал чемпионата Европы. В матче 1/8 финала сборная Англии одолела команду Германии со счетом 2:0. Стерлинг забил на 76-й минуте, Кейн — на 87-й.

2021-6-30 21:21

Сборная Англии выбила Германию с чемпионата Европы

Сборная Англии по футболу победила команду Германии в 1/8 финала чемпионата Европы. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне. Счет открыли англичане только на 75-й минуте усилиями Рахима Стерлинга.

2021-6-30 21:08

Англия на классе победила Германию в 1/8 финала Евро-2020

Сборная Англии пробилась в четвертьфинал чемпионата Европы. В Лондоне англичане обыграли команду Германии со счетом 2:0. Первый гол в матче забил форвард англичан Рахим Стерлинг на 75-й минуте встречи, а спустя 10 минут взятием ворот отметился Харри Кейн.

2021-6-30 21:06

Сборная Германии уступила Англии и завершила выступление на Евро-2020

Победой сборной Англии закончился матч плей-офф Евро-2020 на стадионе "Уэмбли". Счет в игре открыл Рахим Стерлинг. На 86-й минуте встречи Гарри Кейн увеличил преимущество английской сборной. Немецкая национальная команда завершила выступление на континентальном первенстве.

2021-6-30 21:04

Сборная Англии обыграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро-2020

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой английской команды со счётом 2:0.

2021-6-30 21:03

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал Евро-2020

Сборная Англии в четвертьфинале чемпионата Европы победила команду Германии со счетом 2:0. Первый гол игры на 75-й минуте забил Рахим Стерлинг, окончательный счет же установил Гарри Кейн (86). Добавим, что в четвертьфинале Евро-2020 сборная Англии встретится либо с Украиной, либо со Швецией.

2021-6-30 20:58

Сборная Англии победила команду Германии в матче 1/8 финала ЕВРО

ЕВРО-2020. Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая в Лондоне на стадионе Уэмбли, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан.

Сборная Англии победила Германию и вышла в четвертьфинал ЕВРО-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу над командой Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы. Встреча, прошедшая во вторник в Лондоне, завершилась со счетом 2:0 в пользу англичан. Голы забили Рахим Стерлинг (на 75-й минуте) и Харри Кейн (86).

2021-6-30 20:52

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020

Сборная Англии по футболу обыграла чехов в матче Евро-2020 и заняла первое место в группе. Матч состоялся на арене "Уэмбли" в Лондоне. Встреча завершилась с результатом 1:0. Единственным голом отметился на 12 минуте Рахим Стерлинг.

2021-6-23 08:36

Сборные Англии, Хорватии и Чехии вышли в плей-офф Евро-2020

Сборная Англии накануне в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы – 2020 обыграла команду Чехии, сообщает «МИР 24». Встреча третьего тура группы D прошла в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-23 08:06

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 07:53

Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.

2021-6-23 07:22

Влашич стал лучшим игроком матча Хорватия - Шотландия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Хорватии обыграла команду Щотландии - 3:1. Лучшим игроком матча был признан хорватский полузащитник московского ЦСКА Никола Влашич, на 17-й минуте открывший счет в матче.

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Чехия уступила Англии, но вместе с ней вышла в плей-офф Евро-2020

Матч завершился победой команды Англии со счетом 1:0. В игре 3-го тура группового этапа Евро-2020 сборная Чехии встретилась с командой Англии. Матч прошел на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился победой сборной Англии со счетом 1:0.

2021-6-23 01:01

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020

Фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images Москва. 23 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии нанесли поражение команде Чехии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

2021-6-23 00:57

Сборная Англии выиграла матч с Чехией, обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Чехия уступила сборной Англии третьем туре группового этапа чемпионата Европы-2020. Матч проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счетом 1:0. Единственный гол забил английский нападающий Рахим Стерлинг на 12-й минуте встречи.

2021-6-23 00:32

Англия минимально обыграла Чехию и выиграла группу

Сборная Англии с первого места в группе вышла в плей-фф. Сборная Англии одержала минимальную победу над командой Чехии в матче заключительного тура группового этапа Евро-2020.  Автором единственного гола в матче стал нападающий британцев Рахим Стерлинг, отличившийся уже на 12-й минуте с передачи Джека Грилиша. А мог Стерлинг отличиться и раньше, но ... Читать далее

2021-6-23 00:20

Англичане вышли с первого места в 1/8 финала чемпионата Европы

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Англичане победили чехов и с первого места вышли в 1/8 финала футбольного чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 3-го тура предварительной группы D сборная Англии одолела в Лондоне команду Чехии со счетом 1:0.

2021-6-23 00:08

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:0.

2021-6-23 00:02

Англия обыграла Чехию в матче Евро-2020

Сборная Англии обыграла национальную команду Чехии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте игры счет открыл Рахим Стерлинг. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей.

2021-6-23 23:59

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-23 23:58

Хорватия — Шотландия, результат матча 22 июня 2021, счёт 3:1, чемпионат Европы по футболу — 2020

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче забил Никола Влашич.

2021-6-23 23:57

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

Англия в насыщенном матче расписала мировую с Шотландией

Команды так и не сумели забить ни единого гола. В рамках второго тура группового этапа Евро-2020 сборная Англии сыграла вничью с Шотландией (0:0). Поединок начался весьма активно – обе команды показывали блестящую игру несмотря на проливной дождь на Уэмбли.

2021-6-19 01:08

Чехия обыграла Шотландию на чемпионате Европы и вышла на первое место в группе

Сборная Чехии переиграла команду Шотландии со счетом 2:0 в матче первого тура группы D чемпионата Европы. Дубль в составе победителей оформил нападающий Петер Шик (42-я и 52-я минуты). Отметим, что полузащитник сборной Чехии и московского «Спартака» Алекс Крал был заменен на 67-й минуте.

2021-6-15 17:52

Англия — Хорватия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто забил

Сборная Англии а стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) обыграла Хорватию со счётом 1:0 в матче группового этапа Евро-2020. На 57-й минуте у англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Рахим Стерлинг опередил защитника, выскочил на оперативное пространство перед воротами и пробил ... Читать далее

2021-6-14 07:19

Англия победила Хорватию в матче чемпионата Европы по футболу

Футбольная сборная Англии обыграла команду Хорватии в стартовом матче на чемпионате Европы. Встреча в рамках группового этапа турнира проходила в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:50