Англия уверенно обыграла Венгрию в матче квалификации на ЧМ

2021-9-3 00:01

Сегодня на стадионе «Пушкаш Арена» в Будапеште в рамках квалификации на чемпионат мира 2022 года сборная Англии встречалась с национальной командой Венгрии. Матч завершился уверенной победой англичан со счётом 3:0. На 55-й минуте Рахим Стерлинг открыл счёт в игре. Маунт прострелил вдоль линии ворот и Рахим в одно касание переправил мяч в дальний нижний угол. На 63-й минуте Кейн укрепил преимущество англичан. Стерлинг с фланга навесил в середину штрафной, где был Кейн. Гарри в падении головой вколотил мяч в рамку. На 69-й минуте Магуайр забил головой после подачи Шоу с углового. Вратарь коснулся мяча, но снаряд всё равно влетел в нижний угол ворот. На 87-й минуте Райс издали пробил низом по центру ворот, а вратарь ошибся. «Чемпионат» вёл текстовую трансляцию встречи. Перед матчем главный тренер англичан Гарет Саутгейт рассказал о проблемах, которые могут возникнуть во время игры с Венгрией. ЧМ-2022 – Европа. Группа I. 4-й тур 02 сентября 2021, четверг. 21:45 МСК Венгрия Окончен 0 : 4 Англия 0:1 Стерлинг – 55’0:2 Кейн – 63’0:3 Магуайр – 69’0:4 Райс – 87 источник »

рахим квалификации минуте стерлинг открыл 55-й счёт

рахим квалификации → Результатов: 1

Англия разгромила Венгрию в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира — 2022. Матч, проходивший на «Пушкаш Арене» в Будапеште, завершился победой гостей со счётом 4:0.

2021-9-3 23:49