Англия разгромила Венгрию в матче квалификации ЧМ-2022

2021-9-3 23:49

Сборная Англии по футболу одержала крупную победу над командой Венгрии в матче отборочного турнира к чемпионату мира — 2022.Матч, проходивший на «Пушкаш Арене» в Будапеште, завершился победой гостей со счётом 4:0.Забитыми мячами отметились Рахим Стерлинг, Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Деклан Райс.Англичане имеют 12 очков после четырёх туров и возглавляют группу I. Венгрия идёт второй, имея семь очков.Ранее Грузия проиграла Косову в матче отбора к ЧМ-2022. источник »

гарри матче отметились рахим стерлинг мячами кейн

гарри матче → Результатов: 85

Англия разгромила Венгрию в гостевом матче отбора ЧМ-2022

В матче четвертого тура отборочного турнира ЧМ-2022 сборная Англии победила на выезде команду Венгрии со счетом 4:0. В первом тайме зрители голов не увидели. На 55-й минуте счет открыл нападающий Рахим Стерлинг.

2021-9-3 23:51

Источник: футболистов сборной Англии шокировало решение поставить Саку пятым пенальтистом

Стали известны новые подробности серии пенальти в финальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен). Напомним, первыми у англичан били нападающий Гарри Кейн и защитник Гарри Магуайр — оба свои удары реализовали.

2021-7-13 16:27

Стал известен порядок пенальтистов сборной Англии в финале Евро-2020

Стали известны подробности серии пенальти в финальном матче чемпионата Европы — 2020 между сборными Италии и Англии (1:1, 3:2 пен). Первыми у англичан били нападающий Гарри Кейн и защитник Гарри Магуайр — оба свои удары реализовали.

2021-7-13 12:51

Кейн – о поражении Англии в финале Евро: «Было больно. И еще долго будет больно»

Англии Гарри Кейн высказался о поражении в матче с Италией (1:1, 2:3 – по пенальти) в финале Евро-2020. «Прошлым вечером было больно. И будет больно еще очень долго. Но мы зашли так далеко и сломали так много барьеров, что это еще не конец.

2021-7-12 17:42

Звезда «Гарри Поттера» прокомментировал поражение Англии в чемпионате Европы

Британский актер Том Фелтон, звезда серии фильмов о волшебнике Гарри Поттере, прокомментировал поражение Англии в финальном матче чемпионата Европы по футболу. Артист опубликовал селфи и выразил свои эмоции в Instagram.

2021-7-12 10:00

Сборные Англии и Италии назвали стартовые составы на финал Евро-2020

Стали известны стартовые составы футбольных команд Англии и Италии в финальном матче чемпионата Европы. Об этом в воскресенье, 11 июля, сообщается на сайте Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА).

2021-7-12 21:16

УЕФА открыл дело против сборной Англии из-за фаната с лазерной указкой

Контрольно-этическая и дисциплинарная инстанция УЕФА открыла дисциплинарное дело против сборной Англии из-за использования английским болельщиком лазерной указки. Инцидент случился в полуфинальном матче с Данией на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, сообщается на сайте союза.

2021-7-8 16:07

УЕФА может наказать Англию за использование лазерной указки фанатами в матче Евро с Данией

УЕФА открыл дисциплинарное дело по итогам завершившегося минувшей ночью полуфинального матча Евро-2020 между сборными Англии Дании. Представители организации расследуют поведение болельщиков команды Гарета Саутгейта, которые светили Касперу Шмейхелю в лицо лазерной указкой во время исполнения Гарри Кейном одиннадцатиметрового удара, а также использовали пиротехнические средства.

2021-7-8 14:44

Леонид Слуцкий назвал "спорным" момент с назначением пенальти в матче Англии и Дании

Леонид Слуцкий считает, что эпизод с назначением одиннадцатиметрового удара в ворота сборной Дании в матче плей-офф Евро-2020 был "как минимум спорным". Соответствующее мнение он озвучил в прямом эфире Первого канала.

2021-7-8 12:14

И. Федотов объяснил, почему судья проигнорировал второй мяч на поле перед пенальти Англии

Арбитр Игорь Федотов прокомментировал эпизод, случившийся в полуфинальном матче чемпионата Европы — 2020 Англия — Дания (2:1 ДВ) перед назначением пенальти в пользу хозяев. В конце первой половины дополнительного времени англичане получили право исполнить пенальти.

2021-7-8 12:02

Моуриньо считает ошибочным пенальти в матче Евро-2020 между Англией и Данией

Жозе Моуриньо считает, что судья не должен был назначать пенальти в ворота сборной Дании в матче Евро-2020 с Англией. Об этом португальский тренер рассказал в интервью talkSPORT. Матч сборных Англии и Дании состоялся на стадионе "Уэмбли".

2021-7-8 10:18

Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время пенальти в матче с Англией на Евро

Один из фанатов на «Уэмбли» светил лазерной указкой в лицо голкиперу сборной Дании Касперу Шмейхелю во время исполнения пенальти Гарри Кейном в матче Англия — Дания в рамках 1/2 финала чемпионата Европы — 2020, сообщает The Telegraph.

2021-7-8 09:19

Шмейхелю светили в лицо лазерной указкой во время пенальти в матче с Англией на Евро

Один из фанатов на "Уэмбли" светил лазерной указкой в лицо голкиперу сборной Дании Касперу Шмейхелю во время исполнения пенальти Гарри Кейном в матче Англия - Дания в рамках 1/2 финала чемпионата Европы - 2020, сообщает The Telegraph.

2021-7-8 09:06

Венгер считает, что судья ошибочно назначил пенальти в ворота Дании в матче с Англией

Напомним, пенальти в ворота датчан был поставлен после падения нападающего англичан Рахима Стерлинга. Нападающий английской команды Гарри Кейн не сумел реализовать 11-метровый удар, однако удачно сыграл на добивании и принёс команде победу. В финале турнира сборная Англии сыграет с Италией.

2021-7-8 02:25

Гарри Кейн признан лучшим игроком матча Англия — Дания

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн был признан УЕФА лучшим игроком матча 1/2 финала Евро-2020 с Данией (2:1 д. в. ). Форвард забил победный гол в дополнительное время встречи. В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Дании.

2021-7-8 01:17

Англия в овертайме побеждает Данию и выходит в финал Евро-2020

Сборная Англия обыграла Данию в полуфинальном матче Евро-2020 и вышла в финал чемпионата.Счет игры составил 2:1 в пользу Англии. Основное время матча завершилось вничью 1:1, а в овертайме, на 104 минуте капитан сборной Англии Гарри Кейн сначала не забил пенальти, но добил в ворота мяч, отбитый вратарём Дании.

2021-7-8 00:48

Англия — Дания: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто победил

В матче 1/2 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии обыграла Данию. Игра прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой англичан в дополнительное время (2:1 ДВ). На 30-й минуте полузащитник сборной Дании Миккель Дамсгор забил гол прямым ударом со штрафного.

2021-7-8 00:43

В Англии раскритиковали поступок капитана сборной Украины в матче Евро-2020: видео

Английская пресса раскритиковала капитана сборной Украины Андрея Ярмоленко за его поступок в матче 1/4 финала чемпионата Европы с командой Англии (0:4). Эпизод произошел в концовке первого тайма. Нападающий сборной Украины Роман Яремчук столкнулся с защитником англичан Гарри Магуйаром, в результате чего игрок сборной Англии оказался на газоне. Яремчук решил помочь ... Читать далее

2021-7-5 11:41

Англия вышла в полуфинал Евро впервые с 1996 года

Гарри Кейн с передачи Рахима Стерлинга на 4-й минуте вывел Англию вперед в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-5 07:24

Реакция украинских болельщиков на разгром сборной в матче с Англией. Видео

Болельщики сборной Украины в огромном количестве наблюдали за матчем 1/4 финала Евро-2020 со сборной Англии (0:4) на Евро-2020 в фан-зоне. Появилось видео с реакцией людей на разгромный результат и вылет команды из турнира.

2021-7-4 10:18

Англии стала первой сборной, забившей три мяча головой в одном матче Евро

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины - 4:0. Примечательно, что все три мяча были забиты головой. Авторами результативных ударов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 07:45

Англия стала первой командой, забившей три мяча головой в одном матче Евро

Сборная Англии одержала победу над Украиной в четвертьфинальном матче чемпионата Европы — 2020 (4:0). Три их четырех своих голов английские футболисты забили головой. Первый мяч забил Гарри Кейн забил ногой.

2021-7-4 00:49

Англия с разгромным счётом обыграла Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии со счётом 4:0 одержала победу над украинскими футболистами в четвертьфинальном матче чемпионата Европы по футболу. Игра состоялась в Риме.  В составе победителей на четвёртой и 50-й минутах встречи голы забил Харри Кейн, на 46-й минуте отличился Гарри Магуайр, на 60-й минуте — полузащитник Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:45

Англия — первая команда в истории Евро, забившая три гола головой в одном матче

Сборная Англии разгромно победила в матче 1/4 финала Евро-2020 со сборной Украины (4:0). Три из забитых мячей были отправлены в сетку соперника головой. Авторами голов стали Гарри Кейн, Гарри Магуайр и Джордан Хендерсон.

2021-7-4 00:40

Сборная Англии обыграла Украину и вышла в полуфинал

Англия до сих пор не пропустила ни гола на турнире Фото: PA Wire/ТАСС Москва. 3 июля. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии крупно обыграли соперников из Украины в матче 1/4 финала чемпионата Европы.

2021-7-4 00:38

Сборная Англии разгромила Украину и вышла в полуфинал Евро-2020

Сборная Англии победила Украину со счетом 4:0 в четвертьфинальном матче чемпионата Европы – 2020 на Олимпийском стадионе в Риме. Голы у победителей забили Гарри Кейн (дважды), Гарри Магуайр, Джордан Хендерсон.

2021-7-4 23:54

Украина пропустила два мяча в начале второго тайма против Англии

Сборная Англии увеличила свое преимущество в матче против сборной Украины в 1/4 финала Евро-2020 года. Команда Андрея Шевченко уступает со счетом 3:0. В начале второго тайма у штрафной Украины был назначен штрафной удар, розыгрыш которого завершился точным ударом защитника Гарри Магуайра.

2021-7-4 23:29

Сборная Англии забила третий мяч в ворота украинской команды на Евро

Гарри Кейн с передачи Люка Шоу довел счет до разгромного (3:0) в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 23:28

Англия вышла вперед в матче с Украиной в четвертьфинале Евро

Гарри Кейн с передачи Рахима Стерлинга на 4-й минуте вывел Англию вперед в матче со сборной Украины в рамках 1/4 финала чемпионата Европы — 2020. Победителя этой пары в полуфинале ждет сборная Дании, обыгравшая Чехию со счетом 2:1.

2021-7-4 22:15

В «Твиттере» появилось видео, в котором показано, как действующий чемпион мира по боксу в тяжёлом весе по версии WBC Тайсон Фьюри отпраздновал гол Гарри Кейна в матче Англия — Германия на Евро-2020. Кейн установил окончательный счёт в матче 1/8 финала: 2:0.

2021-6-30 15:29

Гарри Кейн: звуки бушующего «Уэмбли» никто из игроков сборной Англии никогда не забудет

Нападающий сборной Англии Гарри Кейн прокомментировал победу в матче 1/8 финала Евро-2020 с Германией (2:0). «Это была потрясающая игра в замечательный день. Звуки бушующего «Уэмбли» никто из нас никогда не забудет.

2021-6-30 22:41

Англия выходит в четвертьфинал Евро-2020, победив на «Уэмбли» Германию

Сборная Англии по футболу во вторник вечером обыграла со счетом 2:0 Германию в матче 1/8 финала Чемпионата Европы. Судьба встречи, проходившей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, решилась в последние 15 минут.

2021-6-30 21:31

Англия проходит в 1/4 Евро-2020, забив Германии два безответных мяча

Сборная Англии по футболу победила в матче 1/8 финала команду Германии со счетом 20. Таким образом англичане проходят дальше и могут встретиться с победителем матча между сборными Украины и Швеции, который состоится 29 июля в 2200 по московскому времени.

2021-6-30 21:30

Гарри Магуайр признан лучшим игроком матча Англия — Германия

Защитник сборной Англии Гарри Магуайр был признан лучшим игроком матча 1/8 финала Евро со сборной Германии (2:0). В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречалась с национальной командой Германии.

2021-6-30 21:27

Рахим Стерлинг и Гарри Кейн забили решающие голы в матче Англия - Германия на Евро-2020

Полузащитник сборной Англии забил третий гол на Евро-2020, а Гарри Кейн открыл счет забитым мячам на турнире В Лондоне завершился матч 1/8 финала Евро-2020 Англия — Германия. в Google Новостях. Подпишись — и всегда будь в курсе событий.

2021-6-30 21:02

Сборная Англии не пропустила в четвертом матче подряд на Евро

Сборная Англии обыграла немцев со счетом 2:0 в матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020. Англичане в четвертом матче подряд на этом турнире сохранили свои ворота на замке. У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша. Английская сборная встретится ... Читать далее

2021-6-30 21:01

Сборная Англии обыграла немцев и вышла в четвертьфинал Евро

Англичане обыграли сборную Германии в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Матч прошел в Лондоне и завершился со счетом 2:0. На 75-й минуте счет открыл Рахим Стерлинг, еще один гол забил Гарри Кейн на 86-й минуте.

2021-6-30 20:59

Сборная Англии уверенно переиграла Германию и вышла в 1/4 финала Евро

Сборная Германии проиграла Англии со счетом 0:2 в матче 1/8 финала чемпионата Европы – 2020 на лондонском «Уэмбли». У победителей забитыми мячами отметились: Рахим Стерлинг с передачи Люка Шоу и Гарри Кейн после результативного паса Джека Грилиша.

2021-6-30 20:55

Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды.

2021-6-30 20:49

Футболист сборной Англии стал самым молодым игроком в истории чемпионатов Европы

Джуд Беллингем стал самым молодым футболистом, который сыграл в матче чемпионата Европы, передает «Новое время». Беллингем вышел на замену на 82-й минуте в матче с Хорватией, поменяв капитана команды Гарри Кейна.

2021-6-13 20:41

Англичанин Беллингем стал самым юным футболистом в истории Евро

Игрок сборной Англии по футболу Джуд Беллингем стал самым юным футболистом, который играл на чемпионате Европы. Он принял участие в матче группового этапа первенства против Хорватии. Главный тренер англичан Гарет Саутгейт выпустил игрока на 82-ой минуте матча, он заменил капитана Гарри Кейна.

2021-6-13 18:36

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:18

Кейн – новый рекордсмен сборной Англии по голам с пенальти

Англии Гарри Кейн открыл счет в матче отбора ЧМ-2022 против Польши (2:1). 27-летний футболист отличился, реализовав пенальти на 19-й минуте встречи. Для Кейна это десятый гол с 11-метровой отметки в составе национальной команды.

2021-4-1 09:30

Сборная Англии обыграла Польшу в матче квалификации ЧМ-2022

Сборная Англии одержала победу над командой Польши в матче отборочного турнира чемпионата мира — 2022. Встреча завершилась со счётом 2:1. На 19-й минуте счёт открыл нападающий сборной Англии Гарри Кейн, реализовав пенальти.

2021-4-1 08:52

Англия вырвала победу над Польшей в отборе на чемпионат мира: видео

Голы: Кейн, 19 (пен. ) – Модер, 58 К слову Украина сенсационно сыграла вничью с Казахстаном в третьем матче отбора на ЧМ-2022: видео Команда Гарета Саутгейта первой открыла счет в матче – Гарри Кейн реализовал пенальти.

2021-4-1 08:16

Кейн стал рекордсменом сборной Англии по количеству реализованных пенальти

В матче 3-го тура отборочного турнира чемпионата мира 2022 года сборная Англии принимала национальную команду Польши. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) и завершилась победой хозяев со счётом 2:1.

2021-4-1 05:00

Сборная Англии по футболу вырвала победу над Польшей в отборе ЧМ-2022

Сборная Англии по футболу дома обыграла команду Польши в матче третьего тура квалификации чемпионата мира 2022 года. Игра состоялась в Лондоне и завершилась в пользу хозяев — 2:1. На 19-й минуте англичан с пенальти вывел вперёд Гарри Кейн, а на 58-й Якуб Модер восстановил равенство.

2021-4-1 23:47