Дальше без Германии: Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

2021-6-30 22:45

На Трафальгарской площади в Лондоне — радостные английские болельщики. Их сборная победила своего заклятого соперника, сборную Германии. Матч на Уэмбли закончился со счётом 2:0. Немцы впервые с 2004 года не смогли пробиться в четвертьфинал Евро. А англичане впервые за 55 лет победили немцев у себя дома в плей-офф крупного турнира. Победу “Трем львам” принесли голы Рахима Стерлинга и Харри Кейна. На 81-й минуте, еще при счете 1:0, Томас Мюллер вышел один на один с голкипером англичан, но упустил шанс сравнять счет, пробив мимо ворот. Сборная Англии идет дальше, а главный тренер немцев Йоахим Лёв покидает и турнир, и сборную Германии. Он возглавлял “Бундесманншафт” 15 лет. Теперь национальную команду должен принять экс-наставник “Баварии” Ханс-Дитер Флик. источник »

четвертьфинал впервые германии пробиться евро англичане смогли

четвертьфинал впервые → Результатов: 3

Сборные Италии и Австрии поспорят за выход в четвертьфинал Чемпионата Европы по футболу на стадионе Уэмбли в Лондоне

После группового этапа Италию единодушно считают главным фаворит чемпионата Европы. Не попав впервые в своей истории на Чемпионат мира в Россию аппенинская команда преобразилась под руководством Роберто Манчини и сейчас не похожа даже на канонический образ Скуадры Адзурры.

2021-6-27 22:14

Сборная России возвращается в "Лужники"! Принесёт ли нам удачу стадион?.

1 июля 2018 года — памятная дата для всех футбольных болельщиков. Именно в этот день по серии пенальти мы обыграли испанцев и впервые в истории вышли в четвертьфинал чемпионата мира. Именно тогда была "нога бога" от Акинфеева, и тогда тысячи людей вышли на улицы столицы, отмечая сенсационную победу! Это и ... Читать далее

2019-10-10 04:54