«Давайте болеть друг за друга». Медведев дипломатично пожелал Англии выйти в финал ЧЕ

2021-7-4 23:45

К 78-й минуте Англия уверенно выигрывает у сборной Украины со счётом 4:0. Медведев впервые в карьере вышел в 1/8 финала Уимблдона, где встретится с поляком Хубертом Хуркачем. источник »

медведев впервые карьере счётом сборной украины вышел

медведев впервые → Результатов: 9

В Лондоне триумфальную победу одержал российский теннисист Даниил Медведев

Впервые в карьере он выиграл итоговый турнир ATP – одно из ведущих первенств, в котором участвуют восемь сильнейших игроков планеты. По ходу турнира Медведев одолел первую, вторую и третью ракетки мира.

2020-11-23 07:11

Чемпионский характер: Медведев победил Тима и выиграл Итоговый турнир ATP в Лондоне

Даниил Медведев обыграл Доминика Тима в финале Итогового турнира ATP в Лондоне и впервые в карьере одержал победу на этих соревнованиях. Россиянин уступил в первом сете, но выиграл на тай-брейке вторую партию и затем довёл встречу до победы.

2020-11-23 01:39

Российский теннисист Даниил Медведев впервые вышел в финал итогового турнира ATP в Лондоне

В полуфинале он обыграл испанца Рафаэля Надаля со счётом 3:6, 7:6, 6:3. В личных встречах это была первая победа Медведева. Надаль сейчас занимает вторую строчку мирового рейтинга, Медведев — четвёртую.

2020-11-22 09:38

Теннисист Даниил Медведев впервые вышел в финал итогового турнира АТР в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев обыграл испанца Рафаэля Надаля и впервые в своей спортивной карьере вышел в финал итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), состоявшегося в Лондоне.

2020-11-22 06:11

Даниил Медведев вышел в полуфинал Итогового теннисного чемпионата в Лондоне

Даниил Медведев вышел в полуфинал Итогового теннисного чемпионата в Лондоне. Во втором раунде группового этапа Медведев победил первую ракетку мира Новака Джоковича – 6:3, 6:3. Россиянин досрочно гарантировал себе путёвку в плей-офф, причём с первого места.

2020-11-19 19:44

Российский теннисист Даниил Медведев впервые в карьере вышел в полуфинал турнира в Лондоне

Он обыграл серба Новака Джоковича, лидера мирового рейтинга — 6:3, 6:3. Это вторая победа Медведева на турнире, ранее он выиграл у представителя Германии Александра Зверева.

2020-11-19 04:19

«Надеюсь победит россиянин». Даниил Медведев – об Итоговом турнире АТР в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев поделился ожиданием от Итогового турнара ATP. По мнению россиянина, победу на соревнованиях в Лондоне может одержать игрок из России. «Я видел, как Давыденко выигрывал турнир, когда он только впервые проводился в Лондоне.

2020-11-16 23:19

Медведь в Лондоне. Кто выйдет из группы в Финале года

Все из-за Финала года, в котором восьмерка лучших по итогам сезона определяет главного героя года. Впервые за 10 лет Лондон попробует покорить россиянин: успех Николая Давыденко в 2009 попытается повторить Даня Медведев в 2019.

2019-11-9 17:46