Англия — Австрия 1:0

2021-6-3 23:51

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе "Риверсайд" в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака. источник »

56-й минуте счётом завершилась счёт открыл букайо

56-й минуте → Результатов: 26

Гол Сака принес победу сборной Англии в товарищеской игре с Австрией

Футболисты сборной Англии в рамках подготовки к чемпионату Европы-2020 обыграли в товарищеском матче национальную команду Австрии с минимальным счетом – 1:0. У победителей встречи единственный мяч на 56-й минуте забил полузащитник лондонского "Арсенала" Букайо Сака.

2021-6-3 00:36

Гол Сака принёс Англии победу в матче с Австрией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла национальную команду Австрии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро и завершилась со счётом 1:0. На 56-й минуте счёт открыл полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака.

2021-6-3 23:57

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Манчестер Сити Челси - Кевин Де Брейне сообщил о своей травме в финале Лиги чемпионов - ТЕЛЕГРАФ

Полузащитник "Манчестер Сити" Кевин Де Брейне прокомментировал свою травму, которую он получил в финале Лиги чемпионов сезона 2020/21 против "Челси". О характере своего повреждения Кевин сообщил на своей страничке в Instagram.

2021-5-30 15:00

"Арсенал" победил "Челси" в лондонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV . На 34-й минуте "Арсенал" вывел вперед Александр Ляказетт, который реализовал одиннадцатиметровый. Незадолго до перерыва Гранит Джака увеличил преимущество "пушкарей".

2020-12-27 23:21

Сборная Англии разгромила Ирландию в товарищеском матче

Об этом сообщает Еспресо. TV . Забитыми мячами отметились Гарри Магуайр, Джейдон Санчо и Доминик Калвер-Льюин, который реализовал одиннадцатиметровый удар на 56-й минуте. Читайте также: Сборная Украины узнала последнего соперника на Евро-2020.

2020-11-13 08:48

«Тоттенхэм» вышел на второе место в чемпионате Англии, обыграв «Брайтон»

У «Брайтона» единственный мяч забил Тарик Лампти на 56-й минуте. В итоге «Тоттенхэм» одержал победу со счетом 2:1, благодаря чему вышел на второе место в чемпионате Англии по футболу. Отметим, после семи туров Английской премьер-лиги «Тоттенхэм» набрал 14 очков.

2020-11-2 09:28

Первый гол Бэйла после возвращения из «Реала» принес «Тоттенхэму» победу над «Брайтоном»

На 56-й «Брайтон» отыгрался стараниями Тарика Лэмпти, но первый гол Гарета Бэйла после возвращения из мадридского «Реала» принес «шпорам» победу. На 73-й минуте валлиец нанес точный удар головой, замкнув навес Серхио Регилона. «Тоттенхэм» занимает в АПЛ второе место, набрав 14 очков.

2020-11-2 00:12

Александр Кокорин дебютировал за «Спартак» в дерби с ЦСКА

Сегодня, 13 сентября, экс-"зенитовец" Александр Кокорин дебютировал за «Спартак» в матче 7 тура чемпионата РПЛ против ЦСКА. 29-летний футболист вышел на замену на 56-й минуте, однако помочь "Спартаку" не смог.

2020-9-14 21:28

Кокорин дебютировал за "Спартак" в дерби с ЦСКА

Нападающий Александр Кокорин дебютировал за "Спартак", выйдя на замену матче седьмого тура чемпионата России по футболу с ЦСКА. Форвард вступил в игру на 56-й минуте вместо полузащитника Зелимхана Бакаева при счете 2:1 в пользу соперника.

2020-9-14 20:34

«Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» в первом туре чемпионата Англии

В первом туре чемпионата АПЛ «Вест Хэм» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 0:2. На 56-й минуте счет открыл Каллум Уилсон после передачи Джеффри Хендрика. На 87-й Хендрик забил самостоятельно, точным ударом в «девятку» обезопасив победу своей команды.

2020-9-13 23:57

Гол Жиру на 56-й минуте первого тайма и травма Бейи: как «Челси» обыграл «Манчестер Юнайтед» в полуфинале Кубка Англии

«Челси» вслед за «Арсеналом» вышел в финал Кубка Англии. Подопечные Фрэнка Лэмпарда обыграли «Манчестер Юнайтед» со счётом 3:1. Оливье Жиру открыл счёт на 11-й добавленной минуте первого тайма после того, как Эрик Бейи получил тяжёлую травму головы.

2020-7-20 00:20

Форвард сборной Англии ощипал "Сорок" и получил больше двух сотен

В рамках 36-го тура английской Премьер-лиги лондонский "Тоттенхэм" на выезде сумел переиграть "Ньюкасл" со счетом 3:1Команда Жозе Моуринью одержала вторую победу подрядРанее На 27-й минуте гостей вперед вывел Сон Хын МинНа 56-й минуте равновесие восстановил Мэтт Ритчи – 1:1Однако затем дубль в составе "Тоттенхэма" оформил Гарри Кейн, который и гарантировал ... Читать далее

2020-7-15 22:56

"Барселона" одолела "Эспаньол" в ожесточенном каталонском дерби

Об этом сообщает Еспресо. TV. Главные события на "Камп Ноу" развернулись в начале второго тайма. На 50-й минуте арбитр встречи Хосе Монтера показал красную карточку нападающему "Барселоны" Ансуи Фати.

2020-7-9 10:44

"Севилья" победила "Реал Бетис" в первом матче чемпионата Испании после карантина

Об этом сообщает Еспресо. TV. Футбольный сезон в Испании был восстановлен дерби между "Севильей" и "Бетисом". Во встрече забивали только хозяева поля, на 56-й минуте с пенальти отличился Лукас Окампос.

2020-6-12 13:58

«Химки» разгромили «Торпедо» и вышли в полуфинал Кубка России

Мячи у хозяев забили Дмитрий Тихий (27-я минута), Александр Трошечкин (47-я), Дмитрий Барков (57-я), Аршак Корян (82-я) и Артём Полярус (85-я). Единственный гол у «автозаводцев» забил на 56-й минуте Иван Сергеев.

2020-3-6 02:38

«Тоттенхэм» дома уступил «РБ Лейпциг» в первом матче 1/8 ЛЧ

Английский «Тоттенхэм Хотспур» принимал на своем стадионе немецкий «РБ Лейпциг». Встреча прошла в рамках первого матча 1/8 Лиги чемпионов. Хозяева уступили со счетом 0:1. Единственный гол был забит во втором тайме.

2020-2-20 03:25

"Реал" одержал сверхважную победу в мадридском дерби

"Реал" обыграл "Атлетико" в матче 22-го тура чемпионата Испании со счетом 1:0. Первый тайм встречи завершился без забитых мячей. Счёт был открыт уже после перерыва. На 56-й минуте Винисиус Жуниор бросил по левому флангу в прорыв Флорана Менди, тот прострелил, а Карим Бензема ударом в касание пробил Яна Облака. Этот ... Читать далее

2020-2-1 20:04

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 01:33

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Ярмоленко впервые в сезоне забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 06:38

Ярмоленко забил гол за Вест Хэм в английской Премьер-лиге — видео

Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко забил гол в матче четвертого тура английской Премьер-лиги против Норвича. Ярмоленко отметился голом на 56-й минуте при счете 1:0 в пользу Вест Хэма и удвоил преимущество «молотобойцев».

2019-9-1 05:18

«Челси» вырвал ничью в матче с «Вулверхэмптоном»

Первый гол в матче был забит нападающим гостей Раулем Хименесом на 56-й минуте встречи. Уже на последних минутах встречи Эден Азар сумел сравнять счет. В оставшееся время соперники не смогли отличиться снова.

2019-3-11 18:59

«Ньюкасл» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последней минуте

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Вулверхэмптоном" в матче 26-го тура чемпионата Англии - 1:1. Счет на 56-й минуте открыл защитник "сорок" Айзек Хэйден. "Вулвз" ответили на 95-й минуте, гол на счету защитника Вилли Боли.

2019-2-12 00:53

«Лестер» пропустил пять безответных мячей от «Кристал Пэлас»

«Лестер» разгромно проиграл «Кристал Пэлас» (0:5) в гостевом матче 36-го тура чемпионата Англии. На 56-й минуте при счете 0:2 у «лис» был удален полузащитник Марк Олбрайтон.

2018-4-29 19:12