«Сити» в гостях обыграл «Юнайтед» в дерби Манчестера

2020-1-8 05:11

«Манчестер Юнайтед» принимал на «Олд Траффорд» клуб «Манчестер Сити». Встреча прошла в рамках первого матча полуфинала Кубка английского лиги. Победу одержали гости со счетом 3:1. «Горожане» вышли вперед в первой тайме. На 17-й минуте точный удар нанес Бернарду Силва с передачи Кайла Уолкера. На 33-й минуте гости укрепили свое преимущество. Гол забил Рияд Марез. Тут же «Юнайтед» получил третий мяч в свои ворота благодаря автоголу хавбека Андреаса Перейры. Во втором тайме хозяева смогли сократить отставание в счете. Результативный удар оформил нападающий Маркус Рашфорд. Больше «Юнайтед» ничего не смог сделать в этом матче. Отметим, что в стадии 1/4 « Манчестер Юнайтед» обыграл «Колчестер Юнайтед» со счетом 3:0. «Сити» был сильнее «Оксфорда Юнайтед» 3:1. Ответная встреча между этими соперниками состоится 29 января. источник »

сити минуте манчестер гости юнайтед удар точный

сити минуте → Результатов: 48

"Арсенал" выбил из розыгрыша Кубка Англии "Манчестер Сити" и стал первым финалистом

Поединок прошел 18 июля на стадионе "Уэмбли". "Арсенал" забил своему сопернику два безответных гола. Дубль оформил Пьер-Эмерик Обамеянг. Первый раз он заставил голкипера "Манчестер Сити" доставать мяч из сетки на 19-й минуте.

2020-7-19 01:43

"Манчестер Сити" в ярком матче обыграл "дьяволов" в Кубке Лиги

В первом полуфинальном матче Кубка английской лиги "Манчестер Сити" победил "Манчестер Юнайтед" со счетом 3:1. Гости открыли счет на 16-й минуте. Силва получил пас от Уокера и блестящим ударом с 20 метров отправил мяч в верхний угол ворот.

2020-1-8 01:09

Чемпион Англии начал год с тяжелой победы: видео

В среду, 1 января, в матче 21-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" дома обыграл "Эвертон". Героем встречи стал форвард "горожан" Габриэл Жезус, оформивший дубль. Голами бразилец отметился на 51-й и 58-й минутах соответственно после передач Илкая Гюндогана и Рияда Мареза.

2020-1-1 22:47

Команда Зинченко в невероятном матче чемпионата Англии проиграла "волкам"

"Вулверхэмптон" обыграл "Манчестер Сити" в матче 19-го тура чемпионата Англии. Украинский хавбек "горожан" Александр Зинченко на поле так и не вышел. Уже на 11-й минуте гости остались в меньшинстве.

2019-12-28 01:03

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Манчестер Сити" поиздевался над "Динамо" в последнем туре Лиги чемпионов

В матче 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов "Манчестер Сити" на выезде разгромил загребское "Динамо" со счетом 4:1. Хорваты быстро открыли счет благодаря шикарному голу Ольмо, а затем отошли большими силами к своим воротам.

2019-12-12 23:16

Чернокожий игрок «МЮ», ставший жертвой расистской выходки, вспомнил Украину

Накануне в Британии прошло противостояние двух команд: «Манчестер Юнайтед» и «Манчестер Сити» (2:1). На 67-й минуте игры в полузащитника «МЮ» Фреда с трибуны были брошены зажигалки и бутылки с водой.

2019-12-8 14:26

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

Манчестер Сити - Шахтер - 1:1 Видеообзор

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити" со счетом 1:1. Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 08:21

Манчестер Сити - Шахтер: видео голов

В матче 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов донецкий "Шахтер" на выезде сыграл вничью с английским "Манчестер Сити". Счет на 56-й минуте открыл Илкай Гюндоган, которому ассистировал Габриэл Жезус.

2019-11-27 01:33

«Манчестер Сити» вернул себе третье место в АПЛ, обыграв «Челси»

«Манчестер Сити» на своем стадионе принимал лондонский «Челси». Игра состоялась на стадионе «Этихад» в рамках 13-го тура чемпионата Англии по футболу. Победу одержали хозяева со счетом 2:1. На 21-й минуте Н’Голо Канте с передачи Матео Ковачича вывел лондонский клуб вперед.

2019-11-24 00:41

"Манчестер Сити" выиграл битву у "аристократов" в чемпионате Англии

"Манчестер Сити" обыграл "Челси" в матче 13-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 3:1. Первыми в матче забили гости. На 22-й минуте Н'Голо Канте, выйдя один на один с Эдерсоном, отправил мяч в ворота мимо вратаря "Манчестер Сити".

2019-11-24 22:31

"Ливерпуль" выиграл битву лидеров чемпионата Англии

"Ливерпуль" обыграл "Манчестер Сити" в центральном матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 3:1. Первый гол в матче был забит уже на 6-й минуте. Фабиньо удался классный дальний удар, с которым не смог справиться Клаудио Браво.

2019-11-13 02:04

Защитник "Сити" вынужденно встал в ворота и отразил удары. Теперь он звезда.

После перерыва голкипер "Манчестер Сити" Эдерсон был заменён из-за травмы. Сначала его место занял Клаудио Браво, но на 81-й минуте он из-за грубого фола получил красную карточку. Так как больше голкиперов в заявке не было, в ворота пришлось встать защитнику Кайлу Уокеру.

2019-11-12 13:29

«Ливерпуль» упрочил лидерство в АПЛ, обыграв «Манчестер Сити»

«Ливерпуль» на «Энфилде» принимал в гости «Манчестер Сити». Игра состоялась в рамках 12-го тура чемпионата Англии. Победу одержали хозяева поля 3:1. Счет на 6-й минуте открыли футболисты «Ливерпуля».

2019-11-12 07:18

«Манчестер Сити» с защитником на воротах смог не проиграть «Аталанте»

Итальянская «Аталанта» сыграла против английского «Манчестер Сити» в рамках ЛЧ. Поединок состоялся на стадионе «Джузеппе Меацца» и окончился миром со счетом 1:1. «Манчестер Сити» очень резко начал и открыл счет уже на 7-й минуте встречи.

2019-11-7 06:20

«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте.

2019-10-28 21:36

Удаление Головина и первый гол Месси. Обзор футбольного Евротура.

Англия. "Ливерпуль" бьёт рекорды и отрывается от "Сити""Ливерпуль" пока не только не проигрывает, но даже не теряет очки. Хотя команда Юргена Клоппа была очень близка к этому в игре с "Лестером".

2019-10-9 09:54

Зинченко помог "Манчестер Сити" сократить отставание от "Ливерпуля"

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч против "Эвертона" на привычном левом фланге обороны. Первый мяч в игре забил нападающий "Манчестер Сити" Габриэль Жезус на 24-й минуте после передачи полузащитника Кевина Де Брюйне.

2019-9-29 05:53

«Манчестер Сити» забил пять мячей за 18 минут и вернулся на второе место в АПЛ

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Уотфорд» в матче шестого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча состоялась в субботу, 21 сентября, и завершилась со счетом 8:0 в пользу хозяев.

2019-9-22 16:10

Лига чемпионов: "Шахтер" провалился в матче против "Манчестер Сити"

Об этом сообщает Еспресо. TV . 18 сентября состоялся первый матч донецкого "Шахтера" в нынешней Лиге чемпионов. Украинцы принимали в Харькове английский "Манчестер Сити", который без проблем роизбрався с хозяевами поля, счет матча - 0: 3.

2019-9-19 17:57

"Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити". Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает .

2019-9-17 19:58

Лидер сборной Украины забил красивый гол в английской Премьер-лиге: опубликовано видео

Вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко помог "Вест Хэму" обыграть "Норвич Сити" в матче 4-го тура чемпионата Англии. Наш соотечественник вышел в стартовом составе своей команды и отметился забитым мячом на 56-й минуте.

2019-9-2 10:05

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити поднялся на второе место, Тоттенхэм сенсационно проиграл

В английской Премьер-лиги (АПЛ) завершился третий тур. Чемпион АПЛ двух предыдущих сезонов Манчестер Сити нанес визит Борнмут и нанес тому поражение с результатом 3:1. Гости открыли счет на исходе первой четверти часа игры, когда после передачи Кевина де Брейне отметился Серхио Агуэро.

2019-8-26 23:02

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 03:27

"Манчестер Сити" в суперматче победил "Ливерпуль" и завоевал Суперкубок Англии.

"Манчестер Сити" стал обладателем Суперкубка Англии, обыграв в драматичном матче "Ливерпуль" в серии пенальти. Первый тайм остался за "горожанами", которые и открыли счёт благодаря голу Рахима Стерлинга.

2019-8-5 01:40

Манчестер Сити обыграл Ливерпуль в серии пенальти и завоевал Суперкубок Англии

Ливерпуль встречался с Манчестер Сити в рамках матча за Суперкубок Англии. Встреча прошла в Лондоне на стадионе Уэмбли и завершилась победой горожан после серии пенальти 1:1 (пен.5:4). Читайте: Салах, Ван Дейк и Месси среди номинантов на лучшего игрока года от ФИФА Счет в матче открыл Рахим Стерлинг на 12-й минуте ... Читать далее

2019-8-5 23:40

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Ливерпуль и выиграть Суперкубок Англии

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко точным ударом с пенальти помог Манчестер Сити победить Ливерпуль в матче за Суперкубок Англии. Команда украинского футболиста открыла счет на 12-й минуте, когда Рахим Стерлинг сумел пробить вратаря соперника ударом после розыгрыша штрафного.

2019-8-5 23:11

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

Капитан «Сток Сити» сломал лодыжку в матче с «Лестером»

Защитник «Сток Сити» Райан Шоукросс, являющийся капитаном команды, получил серьезную травму в товарищеском матче против «Лестера». На 39-й минуте игры английский футболист в подкате выбил у соперника мяч, в результате чего его нога приняла неестественное положение.

2019-7-28 20:45

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

Брендан Роджерс: «Сложно было ожидать гола Компани с 30 метров»

Главный тренер "Лестера" Брендан Роджерс похвалил свою команду за игру против "Манчестер Сити" (0:1) в матче 37-го тура чемпионата Англии. Единственный мяч в игре забил Венсан Компани дальним ударом на 70-й минуте.

2019-5-7 08:53

Хосеп Гвардиола: «Де Брюйне не сыграет против „Манчестер Юнайтед“»

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подтвердил, что полузащитник Кевин де Брюйне пропустит дерби против «Манчестер Юнайтед» из-за мышечной травмы. Де Брюйне был заменен на Фернандинью на 38-й минуте матча с «Тоттенхэмом» (1:0) в субботу.

2019-4-24 18:14

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

2019-4-20 16:25

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в рамках 34-го тура АПЛ

Завершился стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги между «Лестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на «Кинг Пауэр — Уолкерс», минимальную победу в ней одержали гости. Единственный гол в поединке был забит на 32-й минуте.

2019-4-13 23:53

Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов.

2019-3-14 10:24

«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу.

2019-3-13 00:58

«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль».

2019-2-7 10:06

Эвертон — Манчестер Сити 0:2

«Манчестер Сити» сумел переиграть «Эвертон» со счетом 2:0 в матче 27-го тура АПЛ. Победным голом в матче на второй добавленной минуте первого тайма отметился защитник горожан Эмерик Лапорт, который забил мяч с передачи Давида Силвы. На восьмой добавленной минуте отличился Габриэл Жезус.

2019-2-7 00:35

«Манчестер Сити» сенсационно проиграл «Лестеру» в матче АПЛ

«Манчестер Сити» сенсационно уступил «Лестеру» и потерпел второе поражение подряд в чемпионате Англии. Встреча состоялась в Лестере и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев поля. «Манчестер Сити» открыл счет на 14-й минуте благодаря точному удару Бернарду Силвы.

2018-12-27 23:56

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардиффом»

В матче 1/16 финала «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Кардиффом» — 2:0. Счет на 8-й минуте Кевин Де Брёйне со стандарта неожиданно для хозяев пробил низом в ближний угол, мяч идеально прошёл под стенкой из игроков валлийской команды.

2018-1-29 20:58