«Манчестер Сити» забил семь голов «Шальке»

2019-3-13 00:58

«Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Шальке» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов. С первых минут англичане пошли вперед, а немцы осели на своей половине поля. Уже на 14-й минуте Серхио Агуэро пробивал в касание и попал в штангу. источник »

манчестер шальке сити поля половине своей 14-й

манчестер шальке → Результатов: 8

Игроки «Шальке» извинились всей командой за поражение со счетом 0:7

После разгрома в ответном матче плей-офф Лиги чемпионов футболисты Шальке подошли к трибуне за воротами, чтобы извиниться перед болельщиками, не все из которых приняли извинения игроков. Манчестер Сити обыграл Шальке со счетом 7:0, это рекорд для плей-офф Лиги чемпионов.

2019-3-14 10:49

«Манчестер Сити» — «Шальке»: котировки на ответный матч Лиги чемпионов

Букмекеры назвали фаворита ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов «Манчестер Сити» — «Шальке-04». Начало встречи 12 марта 2019 года запланировано на 23:00 мск. В первом матче победил английский клуб (3:2).

2019-3-13 12:38

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило "Шальке" для победы над "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Горожанам" удалось вырвать победу при игре вдесятером.

2019-2-21 00:57

Шальке-04 — Манчестер Сити 2:3

Нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро сыграет с первых минут в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Шальке", сообщается на сайте УЕФА. Встреча команд состоится в среду в Гельзенкирхене и начнется в 23:00 мск.

2019-2-21 22:29

Где смотреть матч Шальке - Манчестер Сити

В среду после зимнего перерыва снова вступают в борьбу последние участники плей-офф Лиги чемпионов. "Шальке" примет "Манчестер Сити", который рвёт на части соперников на Туманном Альбионе.

2019-2-20 02:12