«МЮ» обыграл «Норвич» и одержал первую победу в АПЛ за полтора месяца

2019-10-28 21:36

В матче десятого тура английской премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на гостевом стадионе одержал победу над «Норвич Сити» со счетом 3:1. В составе манкунианцев отличились Скотт Мактоминей на 21-й минуте, Маркус Рэшфорд с передачи Дэниела Джеймса на 30-й минуте и Антони Марсьяль с передачи Маркуса Рэшфорда на 73-й минуте. источник »

минуте победу одержал передачи норвич мактоминей 21-й

минуте победу → Результатов: 40

"Интер" одержал первую победу в ЛЧ-2019

Итальянский "Интер" обыграл дортмундскую "Боруссию" в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со счетом 2:0. Автором первого гола в игре стал форвард "нерадзурри" Лаутаро Мартинес. На 22-й минуте он вышел один на один с голкипером гостей Романом Бюрки и спокойно его переиграл.

2019-10-24 13:33

Лига чемпионов: лучший клуб Европы одержал крупную победу в Бельгии

В матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов действующий победитель турнира английский "Ливерпуль" на выезде разгромил бельгийский "Генк" со счетом 4:1. Уже на 2-й минуте счет открыл Окслейд-Чемберлен.

2019-10-24 05:31

«Челси» одержал минимальную победу над «Ньюкаслом»

«Челси» дома обыграл «Ньюкасл» (1:0) в матче 9-го тура чемпионата Англии. Единственный гол на 73-й минуте встречи забил защитник Маркос Алонсо. Игра прошла в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж».

2019-10-20 18:58

Удаление Головина и первый гол Месси. Обзор футбольного Евротура.

Англия. "Ливерпуль" бьёт рекорды и отрывается от "Сити""Ливерпуль" пока не только не проигрывает, но даже не теряет очки. Хотя команда Юргена Клоппа была очень близка к этому в игре с "Лестером".

2019-10-9 09:54

Ливерпуль - Зальцбург - 4:3 Видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира Лиги чемпионов английский "Ливерпуль" победил австрийский "Ред Булл Зальцбург" со счетом 4:3. Англичане вели с преимуществом в три мяча к 36-й минуте, но австрийцам неожиданно удалось сравнять счет.

2019-10-4 02:17

«Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» взял верх над клубом «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-29 10:27

«Тоттенхэм» в меньшинстве одолел «Саутгемптон» в АПЛ

Лондонский «Тоттенхэм» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 2:1. В составе хозяев отличились Тангай Н'Домбеле Альваро и Гарри Кейн.

2019-9-29 01:13

«Брага» одержала выездную победу над «Вулверхэмптоном» в Лиге Европы

В матче первого тура группового раунда футбольной Лиги Европы португальская «Брага» на выезде обыграла английский «Вулверхэмптон» со счётом 1:0. Автором единственного в поединке мяча стал форвард Рикарду Хорта, отличившийся на 71-й минуте.

2019-9-20 02:34

"Норвич" обыграл "Манчестер Сити" в матче пятого тура чемпионата Англии

Английский футбольный клуб "Норвич Сити" одержал победу в матче пятого тура чемпионата Англии с командой "Манчестер Сити". Субботняя игра на домашнем стадионе "Норвича" завершилась со счетом 3:2, передает .

2019-9-17 19:58

Лучший клуб Европы одержал 14-ю победу подряд в национальном чемпионате

В матче 5-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" на своем поле обыграл "Ньюкасл" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Ливерпуле на стадионе "Энфилд". Счет был открыт в начале матча, отличился защитник гостей Виллемс.

2019-9-16 21:45

16-летний футболист принес "Барселоне" разгромную победу в чемпионате: видео

В матче 4-го тура чемпионата Испании "Барселона" разгромила "Валенсию" со счетом 5:2. Главным действующим лицом на старте поединка стал 16-летний вингер хозяев Ансу Фати. Уже на 2-й минуте он открыл счет, а еще через пять минут отдал результативный пас на Френки де Йонга.

2019-9-15 02:14

Дубль Мане помог «Ливерпулю» победить «Ньюкасл» в матче АПЛ

«Ливерпуль» одержал победу над «Ньюкасл Юнайтед» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошедшая на «Эндфиле», завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев поля. «Ньюкасл» забил первым.

2019-9-14 20:44

Гол с пенальти принес «Манчестер Юнайтед» вторую победу в нынешнем сезоне АПЛ

«Манчестер Юнайтед» на своем поле обыграл «Лестер» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе «Олд Траффорд» и завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев.

2019-9-14 20:08

«Ливерпуль» одержал волевую победу и упрочил лидерство в АПЛ

«Ливерпуль» на своем поле обыграл «Ньюкасл» в матче пятого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 14 сентября, на стадионе Энфилд и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

2019-9-14 19:07

Дубль Сон Хын Мина помог «Тоттенхэму» разгромить «Кристал Пэлас»

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над «Кристал Пэласом» (4:0) в матче 5-го тура чемпионата Англии. Счет в матче хозяева открыли на 11-й минуте. Сон Хын Мин вбежал в штрафную с правого фланга, обвел одного защитника на своём пути и пробил в ближний угол.

2019-9-15 18:56

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

«Арсенал» и «Тоттенхэм» сыграли вничью в матче тура Английской премьер-лиги

Счёт на десятой минуте открыл футболист «Тоттенхэма» Кристиан Эриксен. На сороковой минуте его товарищ по команде Харри Кейн оправил ещё один мяч в ворота соперников. «Арсеналу» в итоге удалось сравнять счёт — два гола забили Александер Ляказетт и Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-9-2 00:41

Английская Премьер-лига. Манчестер Юнайтед упустил победу

В рамках второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ) Манчестер Юнайтед упустил победу в выездном поединке против Вулверхэмптона, сыграв 1:1. Гости с самого начала контролировали ход игры, пока на 27-й минуте счет на открыл Антони Марсьяль, воспользовавшись передачей Маркуса Рашфорда.

2019-8-20 15:53

Английская Премьер-лига. Ливерпуль вышел в лидеры после ничьей в матче Манчестер Сити — Тоттенхэм

Состоялось несколько матчей второго тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Действующий чемпион Манчестер Сити принимал на своем поле Тоттенхэм и допустил осечку со счетом 2:2, хотя дважды по ходу матча выигрывал 1:0 и 2:1.

2019-8-18 22:43

Франция обыграла Англию, несмотря на два нереализованных пенальти

Сборная Франции выиграла у Англии в матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы для игроков не старше 21 года. Победу французам принес автогол защитника "Кристал Пэлас" Аарона Ван-Биссаки на 5-й добавленной минуте.

2019-6-19 00:07

Англия за минуту превратила победу над французами в поражение

Сборные Англии и Франции выдали триллер на молодёжном Евро-2019. Британцы вели почти до самого финального свистка благодаря голу Фила Фодена на 54-й минуте. У их соперника два нереализованных пенальти (Мусса Дембеле и Уссем Ауа), а также игра в большинстве на протяжении половины часа.

2019-6-19 23:56

Португалия обыграла Нидерланды и стала первым победителем футбольной Лиги наций

Встреча, прошедшая в португальском Порту, завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля. Победу сборной Португалии принёс гол Гонсалу Гуэдеша, забившего на 60-й минуте после передачи Бернарду Силвы.

2019-6-10 00:01

Англия в тяжелейшем матче завоевала бронзовые медали Лиги наций: видеообзор

В матче за 3 место Лиги наций сборная Англии в серии пенальти одержала победу над национальной командой Швейцарии. Команды не сумели выявить сильнейшего в основное и дополнительное время. Победу англичанам на 85-й минуте мог принести Уилсон, но его гол был отменен из-за фола в атаке. Напомним, что в полуфинале Швейцария ... Читать далее

2019-6-10 22:31

«Селтик» завоевал Кубок Шотландии

На 82-й минуте Эдуард оформил дубль, реализовав пенальти, и тем самым принёс своей команде победу. «Селтик», являющийся рекордсменом по количеству побед в Кубке Шотландии, увеличил свой показатель до 39 трофеев. В активе «Хартс» по-прежнему восемь кубков.

2019-5-25 18:54

«Манчестер Сити» стал чемпионом Англии, «Ливерпуль» — второй

«Манчестер Сити» одержал победу над «Брайтоном» в 38-м туре премьер-лиги и второй раз подряд стал чемпионом Англии. «Горожане» пропустили на 27-й минуте после удара Гленна Мюррея, однако отыгрались и еще до перерыва вышли вперед благодаря точным ударам Серхио Агуэро и Эмерика Лапорта.

2019-5-13 18:50

«Тоттенхэм» вырвал победу у «Аякса» на 96-й минуте и вышел в финал ЛЧ

Футболисты английского «Тоттенхэма» обыграли голландский «Аякс» в ответном матче 1/2 финала Лиги чемпионов. Встреча в Амстердаме завершилась со счетом 3:2. При этом «Тоттенхэм» уступал со счетом 0:2 после первого тайма.

2019-5-9 00:44

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в АПЛ

Напомним, на этой неделе команды уже встречались на "Этихаде": "Манчестер Сити" победил "шпор" со счетом 4:3, но в полуфинал Лиги чемпионов по сумме двух встреч пробился "Тоттенхэм". Сегодня победу команде Хосепа Гвардиолы принес точный удар Филипа Фодена уже на 5-й минуте.

2019-4-20 16:25

«Ньюкасл» на выезде обыграл «Лестер» в рамках 34-го тура АПЛ

Завершился стартовый матч 34-го тура английской Премьер-лиги между «Лестер Сити» и «Ньюкасл Юнайтед». Встреча проходила на «Кинг Пауэр — Уолкерс», минимальную победу в ней одержали гости. Единственный гол в поединке был забит на 32-й минуте.

2019-4-13 23:53

«Ньюкасл» упустил победу над «Вулверхэмптоном» на последней минуте

"Ньюкасл" сыграл вничью с "Вулверхэмптоном" в матче 26-го тура чемпионата Англии - 1:1. Счет на 56-й минуте открыл защитник "сорок" Айзек Хэйден. "Вулвз" ответили на 95-й минуте, гол на счету защитника Вилли Боли.

2019-2-12 00:53

Гол Рашфорда принес «МЮ» победу над «Тоттенхэмом»

Лондонский «Тотенхэм» потерпел домашнее поражение от «Манчестер Юнайтед» (0:1) в матче 22-го тура Английской Премьер-лиги. Единственный гол был забит перед перерывом. На 44-й минуте манкунианцы совершили перехват.

2019-1-14 21:27

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57

«Арсенал» разгромил «Блэкпул» в Кубке Англии, Уиллок оформил дубль

Лондонский «Арсенал» одержал победу над «Блэкпулом» (3:0) в гостевом матче 1/32 финала Кубка Англии. В составе лондонской команды дублем отметился Джозеф Уиллок. На 11-й минуте мяч со штрафного «канониров» был пущен в штангу, но Уиллкок удачно подставил голову и переправил его в пустые ворота.

2019-1-6 23:04

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном»

«Кардифф» одержал волевую победу над «Вулверхэмптоном» в матче 14-го тура АПЛ. Встреча состоялась 30 ноября и завершилась со счетом 2:1. Счет открыли гости: на 18-й минуте отличился Мэтт Доэрти.

2018-12-1 01:16

«Манчестер Сити» одержал победу над «Кардиффом»

В матче 1/16 финала «Манчестер Сити» одержал гостевую победу над «Кардиффом» — 2:0. Счет на 8-й минуте Кевин Де Брёйне со стандарта неожиданно для хозяев пробил низом в ближний угол, мяч идеально прошёл под стенкой из игроков валлийской команды.

2018-1-29 20:58

«Саутгемптон» стал седьмым клубом АПЛ, пропустившим 1000 голов

В матче 23-го тура АПЛ "Саутгемптон" упустил перевес над "Уотфордом" в два гола и потерял победу на 90-й минуте - 2:2. У "святых" второй пропущенный мяч не только отобрал очки, а и стал тысячным пропущенным в Премьер-лиге.

2018-1-14 20:12