«Манчестер Сити» обыграл «Эвертон» и вышел на первое место в АПЛ

2019-2-7 10:06

Гол на свой счет записал Эмерик Лапорт. Уже на 7-й компенсированной минуте к матчу Габриэль Жезус забил второй гол, установив окончательный результат. «Манчестер Сити» поднялся на первое место турнирного зачета АПЛ, обогнав «Ливерпуль». источник »

первое место апл манчестер гол сити установив

первое место → Результатов: 26

Британцы возмущены победой украинской группы на «Евровидении-2022»

Великобритания осталась на втором месте в песенном конкурсе «Евровидение-2022». По итогам голосования профессионального жюри, английский певец Сэм Райдер выбился на первое место. Но, когда добавились голоса телезрителей, победу вырвала украинская рэп-группа Kalush Orchestra.

2022-5-16 20:37

«Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» и вышел на первое место в АПЛ

Вскоре форвард гостей Сон Хон-Мин сравнял счёт. Большую часть матча счёт был: 1:1, и только в самой концовке встречи Фирмино принёс победу «Ливерпулю». В итоге: 2:1 в пользу подопечных Клоппа, которые поднялись на первое место в чемпионате.

2020-12-17 05:04

Бельгия обыграла Англию. Это был самый странный матч ЧМ-2018

Ну а что вы хотели от матча с крутой вывеской, но странной интригой – обе команды не мечтали занимать первое место, потому что в возможном четвертьфинале победителя группы ждет Бразилия.

2018-6-28 22:50

Сборные Англии и Бельгии сыграют за первое место в группе G

Интересна встреча сборных Бельгии и Англии, которые поборются за первое место в группе G. В двух стартовых матчах эти команды одержали по две победы с одинаковой разницей забитых и пропущенных мячей.

2018-6-28 01:23

США стали основным инвестором в экономику Узбекистана

Ташкент, 27 июня /Синьхуа/ — США заняли первое место по инвестированию в экономику Узбекистана по итогам первого квартала 2018 года, сообщает сегодня пресс-служба Центробанка страны. 92 проц инвестиций в первом…

2018-6-28 00:41

Саудовская Аравия — Египет: прогноз на матч за престиж

Пока Россия и Уругвай в Самаре разыграют первое место в группе А, в Волгограде сборные Саудовской Аравии и Египта сойдутся в матче за почётное третье место в квартете.

2018-6-25 03:14

Победительницы Европейской математической олимпиады раскрыли рецепт успеха

Юные представительницы России заняли первое место в командном зачете Европейской математической олимпиады для девушек, после победы девушки рассказали о себе и о рецепте своего успеха.

2018-4-21 18:53

Американцы — вторые после россиян по количеству купленных билетов на ЧМ-2018

Американские болельщики занимают первое место среди зарубежных гостей по количеству приобретенных билетов на чемпионат мира-2018.

2018-4-17 19:46