Лига чемпионов: "Шахтер" провалился в матче против "Манчестер Сити"

Лига чемпионов: Шахтер провалился в матче против Манчестер Сити

2019-9-19 17:57

Об этом сообщает Еспресо.TV . 18 сентября состоялся первый матч донецкого «Шахтера» в нынешней Лиге чемпионов. Украинцы принимали в Харькове английский «Манчестер Сити», который без проблем роизбрався с хозяевами поля, счет матча — 0: 3. Первый гол был забит уже на 24-й минуте матча, после удара Гюндогана на добивании сыграл алжирский вингер Рияд Марез и открыл счет в матче. Удвоили преимущество англичане на 38-й минуте, на этот раз удар Илькая Гюндогана, Андрей Пятов парировать не смог — 0: 2. Точку в матче поставил бразильский форвард Габриэль Жесус. Он ворвался в штрафную и нанес удивительного удара под правую стойку, в этом моменте голкипер не мог ничего сделать. Лига чемпионов Групповой раунд, 1-й тур Группа С «Шахтер» (Украина) — «Манчестер Сити» (Англия) 0: 3 Голы: Марез, 24 Гюндоган, 38, Жезус, 76 источник »

матча первый манчестер сити чемпионов гол проблем

матча первый → Результатов: 6

Английская Премьер-лига: Манчестер Юнайтед разгромил Челси, Арсенал победил Ньюкасл

Состоялись три заключительных матча первого тура английской Премьер-лиги. В центральном матче первого тура Манчестер Юнайтед разгромил лондонский Челси 4:0. Дублем в составе манкунианцев отметился Маркус Рашфорд, который первый гол забил с пенальти, а второй - с игры.

2019-8-12 21:34

Финал Лиги Наций. Сборная Англии заняла третье место!

Пробившись в финал Лиги Наций, сборная Англии получила отличный шанс завоевать свой первый с 1966 года трофей. Для достижения цели подопечным Саутгейта нужно было выиграть всего лишь два матча, причем не у абсолютно топовых команд.

2019-6-11 15:19

За неделю до первого матча: как выглядит центр Волгограда сегодня

Через неделю, 18 июня, в Волгограде пройдет первый матч в рамках чемпионата мира по футболу. На стадионе «Волгоград Арена» встретятся сборные Англии и Туниса.

2018-6-11 17:05

Испанцы и британцы обменялись победами в 1-й день матча Кубка Дэвиса

Теннисисты сборных Испании и Великобритании обменялись победами в первый день матча первого раунда Мировой группы Кубка Дэвиса, который проходит в испанской Марбелье.

2018-2-3 20:52