Фоден стал самым юным автором гола «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

2019-3-14 10:24

Хавбек вышел на замену на 64-й минуте, а уже спустя 14 минут поразил ворота немецкого клуба. Таким образом, Фоден возрасте 18 лет и 288 дней стал самым юным автором гола «горожан» за время выступлений в Лиге чемпионов. источник »

лиге чемпионов фоден гола самым стал юным

лиге чемпионов → Результатов: 25

Салах: пожертвую своей мечтой о победе в ЛЧ ради титула в Премьер-лиге

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах рассказал, что готов пожертвовать мечтой о победе в Лиге чемпионов ради титула в английской Премьер-лиге для своего клуба.

2019-3-12 09:42

Хосеп Гвардиола: ошибки в Лиге чемпионов обходятся дорого

Испанский наставник английского клуб "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола накануне ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с немецким "Шальке-04" (первая игра – 3:2) отметил, что несмотря на голевое превосходство "горожан" в этой паре ничего еще не ясно.

2019-3-12 08:25

Погба не останется в «МЮ» без Лиги чемпионов

Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба всё ещё открыт к летней смене клуба. Как стало известно Tuttosport, Погба останется в стане "красных дьяволов", если команда обеспечит себе место в Лиге чемпионов на следующий сезон.

2019-3-2 19:59

«Бавария» сыграла вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов

Нулевой ничьей закончился матч между «Ливерпулем» и «Баварией» на «Энфилде» 20 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. «Бавария» явна рассчитывала забить быстрый гол, но все опасные моменты у ворот хозяев не увенчались успехом.

2019-2-20 01:19

Лучший игрок РПЛ Чалов может перебраться в английскую лигу

В текущем сезоне Чалов идёт на первом месте в списке лучших бомбардиров Российской премьер-лиги (РПЛ). В 17 матчах чемпионата страны он забил девять мячей и отдал четыре результативные передачи. В Лиге чемпионов в шести матчах он отличился дважды.

2019-2-15 12:21

Паредес дебютировал в Лиге чемпионов за «ПСЖ» в матче с «МЮ»

«ПСЖ» играет с «Манчестер Юнайтед» в матче 1/16 финала Лиги чемпионов (2:0, 77 минута). На 75 минуте поле покинул полузащитник Марко Верратти. На замену итальянцу вышел Леандро Паредес, перешедший в парижский клуб из «Зенита» 29 января за 40 миллионов евро.

2019-2-13 00:42

Болельщики «Ливерпуля» избили фаната «Наполи»

Семеро болельщиков "Ливерпуля" избили 24-летнего фаната "Наполи", который приехал в Англию посетить матч между командами в Лиге чемпионов. Как сообщает Corriere del Mezzogiorno, мужчина по имени Маттиа был задержан группой фанатов "красных", которые начали его избивать у дороги.

2018-12-13 13:48

Как «Ливерпуль» победил «Наполи» и остался в Лиге чемпионов

«Наполи» (9 очков), «ПСЖ» (8) и «Ливерпуль» (6) боролись за плей-офф Лиги чемпионов, а «Црвена Звезда» (4) мечтала о третьем месте и плей-офф Лиги Европы. «Црвена Звезда» на своём поле сыграла вничью с «Наполи» и победила «Ливерпуль», однако на третью сенсацию команду Владана Милоевича не хватило.

2018-12-12 01:43

«Ливерпуль» обыграл «Наполи» и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Французский "Пари Сен-Жермен" и английский "Ливерпуль" вышли из группы "С" в плей-офф Лиги чемпионов. Итальянский "Наполи", занявший в квартете третье место, сыграет в Лиге Европы. Именно в группе под литерой "С" к последнему туру группового этапа Лиги чемпионов оказался самый интригующий расклад.

2018-12-12 01:09

«Манчестер Сити» могут исключить из еврокубков за нарушение ФФП

Ранее появились сведения, что президент ФИФА Джанни Инфантино, будучи генеральным секретарем УЕФА, проводил тайные встречи с руководителями «Манчестер Сити» и ПСЖ с целью помочь клубам избежать отстранения от участия в Лиге чемпионов, грозившее командам из-за нарушения правил финансового фэйр-плей.

2018-12-4 14:56

Тренер «Манчестер Сити» оценил шансы команды в Лиге чемпионов

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола рассказал о том, готова ли английская команда выиграть Лигу чемпионов, передает «Советский спорт». Ближайший матч на турнире «горожане» сыграют 23 октября против «Шахтера».

2018-10-23 04:18

Лунин и Жуниор в Мадриде, На подходе Азар и Куртуа. Жизнь «Реала» после Роналду

Ушли Роналду и Зидан. Что дальше? После трех подряд побед в Лиге чемпионов подошел к концу очередной этап в жизни мадридского «Реала».

2018-7-19 20:15

Букмекеры: «Реал» обыграет «Ливерпуль» в финале Лиги Чемпионов

В своем последнем матче «Реал» сыграл вничью с «Вильярреалом» в рамках чемпионата Испании со счетом 2:2. «Ливерпуль», в свою очередь, выиграл свою группу в Лиге Чемпионов, а в плей-офф турнира уверенно разобрался с такими клубами, как «Порту», «Манчестер Сити» и «Ромой».

2018-5-26 21:29

АНОНС: «Реал» и «Ливерпуль» сыграют в финале футбольной Лиги чемпионов

В 2007 году "Ливерпуль" и "Милан" вновь вышли в финал, но здесь уже победили итальянцы - 2:1. Лидером "Реала" остается 33-летний португальский форвард Криштиану Роналду, который в нынешней Лиге чемпионов забил 15 голов, установив очередной рекорд - он забивал в 10 матчах турнира подряд.

2018-5-26 00:14

«Реал» и «Ливерпуль» огласили заявки на финал Лиги чемпионов

Стали известны имена футболистов, вошедших в заявки мадридского «Реала» и «Ливерпуля» на финальный матч команд в Лиге чемпионов, который состоится в субботу, 26 мая, на стадионе «Олимпийский» в Киеве, сообщают пресс-службы клубов.

2018-5-25 16:35

Winline дает крутой бонус на Лигу чемпионов и Лигу Европы

На этой неделе продолжится битва в Лиге чемпионов, очередь ответных четвертьфинальных встреч. И уже во вторник (10 апреля) и среду (11 апреля) состоятся четыре четвертьфинальные игры.

2018-4-9 20:29

«Ливерпуль» разгромил «Манчестер Сити» в Лиге чемпионов

Первый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Ливерпулем» и «Манчестер Сити» завершился крупной победой мерсисайдцев со счетом 3:0. Встреча прошла на стадионе «Энфилд» в Ливерпуле.

2018-4-5 23:45

Портрет Скотта МакТоминая, полузащитника «Манчестер Юнайтед»

Скотт МакТоминай дебютировал в основе «Манчестер Юнайтед» только в мае 2017-го, но за несколько месяцев успел закрепиться в составе, дебютировать в Лиге чемпионов, выйти на важный матч с «Севильей» и даже отклонить предложение от сборной Шотландии.

2018-2-25 14:00