«Манчестер Сити» по пенальти одолел «Ливерпуль» и завоевал Суперкубок Англии — РТ на русском

2019-8-5 03:27

«Манчестер Сити» в серии пенальти взял верх над «Ливерпулем» в матче Суперкубка Англии по футболу. Основное время встречи, прошедшей на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилось со счётом 1:1. «Горожане» вышли вперёд на 12-й минуте благодаря голу Рахима Стерлинга. «Ливерпуль» ответил на 77-й минуте — отличился Жоэль Матип. В серии послематчевых пенальти сильнее оказался «Манчестер Сити» — 5:4. Ранее сообщалось, что футболист «Манчестер Сити» Зане получил травму в матче за Суперкубок Англии. По материалам: rt.com источник »

пенальти манчестер серии минуте англии ливерпуль сити

пенальти манчестер → Результатов: 19

«Манчестер Сити» завоевал Кубок лиги после серии пенальти

Кубок английской лиги в этом году достался футболистам «Манчестер Сити», который сумели обыграть лондонский «Челси». Чтобы выявить победителя этой встречи, пришлось проводить послематчевые пенальти. В основное время игроки голов друг другу не забили.

2019-2-25 23:26

«Манчестер Сити» вдесятером одержал волевую победу над «Шальке»

Дубля Набиля Бенталеба с пенальти не хватило "Шальке" для победы над "Манчестер Сити" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. "Горожанам" удалось вырвать победу при игре вдесятером.

2019-2-21 00:57

Дубль Погба помог «Манчестер Юнайтед» крупно обыграть «Фулхэм»

Футболисты "Манчестер Юнайтед" на выезде обыграли "Фулхэм" в матче 26-го тура чемпионата Англии. Игра в Лондоне завершилась победой "Юнайтед" со счетом 3:0. Дубль сделал Поль Погба (14-я и 65-я минуты), второй гол француз забил с пенальти. Еще один мяч на счету Антони Марсьяля (23).

2019-2-9 17:27

«Ливерпуль» обыграл «Брайтон» и оторвался от «Манчестер Сити» на семь очков

«Ливерпуль» с минимальным счетом победил «Брайтон» в матче 22-го тура чемпионата Англии (1:0). Единственный гол с пенальти забил форвард Мохамед Салах.

2019-1-13 20:07

Прогноз на матч «Ливерпуль» — «Манчестер Юнайтед»

"Ливерпуль" не смог выиграть ни одного из последних восьми матчей Премьер-лиги против "Юнайтед". Предыдущая победа датирована мартом 2014 года, когда соперников тренировали Брендон Роджерс и Дэвис Мойес, а голами отметились Стивен Джеррард (дубль с пенальти) и Луис Суарес.

2018-12-17 06:13

«Ливерпуль» и «Манчестер Сити» сыграли вничью

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 8-го тура чемпионата Англии (0:0). На 86-й минуте в ворота мерсисайдцев был назначен пенальти, который не сумел реализовать нападающий Рияд Махрез.

2018-10-8 20:30

«Манчестер Юнайтед» в пятый раз подряд проиграл серию пенальти

«Манчестер Юнайтед» в третьем раунде Кубка английской лиги на своем поле уступил «Дерби Каунти», выступающему в чемпионшипе (втором по силе дивизионе чемпионата страны).

2018-9-26 10:41