Кейн признан лучшим игроком матча Украина - Англия на Евро-2020

2021-7-4 07:45

В 1/4 финала чемпионата Европы-2020 сборная Англии обыграла команду Украины – 4:0. Лучшим игроком матча был признан Гарри Кейн. Нападающий провел на поле 73 минуты и забил два гола.«Ушел с поля, когда результат матча был очевиден. Забил два мяча, действовал стабильно, нанес прекрасный удар по воротам, с которым справился вратарь. Кейн постепенно набирает уверенность, а с ним это делает и вся сборная Англии», – оценил выступление Кейна технический наблюдатель УЕФА Жан-Франсуа Домерг.Англия пробилась в полуфинал турнира, где сыграет с Данией, обыгравшей Чехию (2:1). Встреча состоится 7 июля в Лондоне на стадионе «Уэмбли».источник: UEFA (УЕФА) источник »

матча забил кейн два признан игроком лучшим

матча забил → Результатов: 126

Украина проиграла Англии в четвертьфинале чемпионата Европы

Фото: Ettore Ferrari / AP Первый гол на первых минутах матча забил англичанин Гарри Кейн. Позже он сделал дубль, направив мяч рикошетом от земли между ног вратарю сборной Украины. Еще один гол на первых минутах второго тайма головой забил Гарри Магуайр.

2021-7-4 00:00

Джордан Хендерсон в матче с Украиной забил свой первый гол за сборную Англии

Полузащитник «Ливерпуля» и сборной Англии Джордан Хендерсон стал автором четвёртого гола в ворота сборной Украины в матче 1/4 финала Евро-2020. Этот гол стал первым для хавбека за национальную команду.

2021-7-4 23:44

Хорватия — Шотландия: результат матча Евро-2020, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол забил хавбек хорватов Никола Влашич.

2021-6-23 07:53

Чехия — Англия: результат матча Евро-2020, кто победил, как сыграли, какой счёт, кто забил

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

Сака признан лучшим игроком матча Чехия - Англия на Евро-2020

В заключительном туре группового этапа чемпионата Европы-2020 сборная Англии переиграла команду Чехии – 1:0. Лучшим игроком матча был признан английский полузащитник «Арсенала» Букайо Сака. Хавбек провел на поле 84 минуты и своими активными действиями помог команде одержать победу.

2021-6-23 07:22

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Англии победила Чехию и вышла из группы с первого места

Сборная Англии по футболу обыграла Чехию в последнем матче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил нападающий Рахим Стерлинг. Подопечные Гарета Саутгейта заняли первое место в группе D, не пропустив за три матча ни одного мяча.

2021-6-23 00:37

Влашич – лучший игрок матча Хорватия – Шотландия

ЦСКА Никола Влашич признан лучшим футболистом матча 3-го тура группового этапа Евро-2020 Хорватия – Шотландия (3:1). 23-летний хавбек забил первый мяч в ворота шотландцев, впервые появившись в стартовом составе сборной Хорватии на Евро.

2021-6-23 00:36

Хорватия — Шотландия, результат матча 22 июня 2021, счёт 3:1, чемпионат Европы по футболу — 2020

В матче 3-го тура группового этапа Евро сборная Хорватии переиграла сборную Шотландии. Встреча проходила на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго (Шотландия) и завершилась со счётом 3:1. Первый гол в матче забил Никола Влашич.

2021-6-23 23:57

Патрик Шик признан лучшим игроком матча Чехия - Шотландия

Нападающий сборной Чехии Патрик Шик признан лучшим игроком матча чемпионата Европы со сборной Шотландии, сообщается на сайте УЕФА. Встреча в Глазго завершилась победой чехов со счетом 2:0. Оба мяча забил Шик.

2021-6-15 20:59

Шик признан лучшим игроком матча Шотландия — Чехия

Лучшим игроком футбольного матча Шотландия — Чехия признан чешский форвард Патрик Шик. Об этом 14 июня сообщается на сайте УЕФА. В игре спортсмен сделал дубль, забив на 42-й и 52-й минутах, причем второй мяч он отправил в ворота соперников ударом с центра поля, уточняет «Спорт-Экспресс». «Шик забил восемь мячей в ... Читать далее

2021-6-15 19:51

УЕФА признал Шика лучшим игроком матча Шотландия - Чехия

Лучшим игроком матча чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии (2:0) признан чешский нападающий Патрик Шик. «Забил два красивых мяча, второй из которых был просто волшебным. Имел уйму опасных моментов, задавал тон в атаке, вел за собой и проделал большой объем беговой работы.

2021-6-15 19:05

Шик – лучший игрок матча Шотландия – Чехия. Он сделал дубль и забил с центра поля

Чехии обыграла Шотландию (2:0) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Лучшим игроком встречи был признан нападающий Патрик Шик. Он оформил дубль. Второй гол чешский форвард забил с дистанции 45,45 метров – это рекорд чемпионатов Евро.

2021-6-14 18:50

Шик стал лучшим футболистом матча Шотландия — Чехия

Форвард сборной Чехии Патрик Шик признан лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата Европы с Шотландией (2:0). Шик отметился дублем в этом матче. Он забил на 42-й и 52-й минутах. Второй мяч он забил ударом с центра поля.

2021-6-14 18:47

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17

Англия — Хорватия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто забил

Сборная Англии а стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) обыграла Хорватию со счётом 1:0 в матче группового этапа Евро-2020. На 57-й минуте у англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Рахим Стерлинг опередил защитника, выскочил на оперативное пространство перед воротами и пробил ... Читать далее

2021-6-14 07:19

Стерлинг стал игроком матча Англия – Хорватия

Англии минимально победила Хорватию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Форвард «Манчестер Сити» признан лучшим футболистом встречи. First goal for England at a major finalsRaheem Sterling = Star of the MatchDid you predict that? @Heineken | #EUROSOTM | #EURO2020 pic. twitter. ... Читать далее

2021-6-13 23:03

На матче Англия — Хорватия болельщик получил серьезную травму

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреч завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Рахим Стерлинг. Издание The Sun передает, что сразу после начала матча болельщик упал с трибуны.

2021-6-13 19:46

Стерлинг помог сборной Англии удачно стартовать на Евро-2020: видеообзор матча с Хорватией. ВИДЕО

Футбол. В воскресенье, 13 июня, в Лондоне закончился поединок группового раунда Евро-2020 Англия — Хорватия. Англичане выиграли со счётом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 19:34

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро

Сборная Англии одержала победу над хорватами в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 13 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 17:59

Нереализованный пенальти Хендерсона и гол Рашфорда. Видеообзор матча Англия — Румыния

Сборная Англии переиграла сборную Румынии в товарищеском матче. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий хозяев Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 09:39

Гол Рашфорда с пенальти принёс Англии победу над Румынией

В товарищеском матче сборная Англии переиграла сборную Румынии. Встреча проходила на стадионе «Риверсайд» в Мидлсбро (Англия) и завершилась со счётом 1:0. На 68-й минуте матча единственный гол забил нападающий Маркус Рашфорд, который реализовал пенальти.

2021-6-7 21:10

Англия победила Австрию в контрольной игре

Сборная Англии в домашнем товарищеском матче обыграла команду Австрии со счетом 1:0. Единственный гол матча на 56-й минуте встречи забил полузащитник лондонского «Арсенала» Букайо Сака. Напомним, что обе команды примут участие в грядущем чемпионате Европы.

2021-6-3 23:56

Вест Бромвич Ливерпуль 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 16.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 16 мая, "Вест Бромвич" в рамках матча 26-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая на стадионе "Хоторнс", завершилась победой гостей со счетом 1:2, при чем последний гол в поединке забил вратарь мерсисайдцев Алиссон.

2021-5-17 09:36

«Лестер» впервые в своей истории завоевал Кубок Англии по футболу

В финале подопечные Брендана Роджерса переиграли «Челси» со счётом 0:1. Единственный мяч в встрече забил полузащитник Юри Тилеманс. На 89-ой минуте матча главный арбитр Майкл Оливер отменил гол защитника «Челси» Маркоса Алонсо после помощи системы ВАР, которая зафиксировала у футболиста офсайд.

2021-5-16 21:24

Манчестер Юнайтед Ливерпуль 2:4 видео голов и обзор матча АПЛ 13.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 13 мая "Манчестер Юнайтед" в рамках перенесенного матча 34-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Ливерпуль". Встреча, проходившая в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд", завершилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

2021-5-14 00:11

"Арсенал" обыграл "Челси" в матче лондонского дерби АПЛ

Встреча прошла на стадионе "Стэмфорд Бридж". Единственный гол на 16-ой минуте матча забил полузащитник "канониров" Эмиль Смит-Роу, информирует RT. После этой победы "Арсенал" набрал 55 очков и поднялся на восьмую строчку в таблице АПЛ, обойдя "Эвертон".

2021-5-13 01:24

Манчестер Юнайтед Лестер 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 11.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 11 мая, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 36-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Лестер". Встреча, проходившая на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

2021-5-12 10:11

Ахметов прокомментировал свое удаление в дерби

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал свое удаление в матче 27-го тура РПЛ против «Спартака». Армеец получил прямую красную карточку на 37-й минуте матча. «Контакт был. Игра в мяч была.

2021-4-25 19:35

Ларссона признали лучшим игроком дерби «Спартак» – ЦСКА

Телеканал «Матч ТВ» признал Джордана Ларссона лучшим игроком матча 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА. Гол, который забил шведский нападающий на 52-й минуте, принес хозяевам победу со счетом 1:0.

2021-4-25 18:47

«Спартак» обыграл ЦСКА в дерби и продолжает борьбу за Лигу чемпионов

«Спартак» обыграл ЦСКА в матче 27-го тура Российской Премьер Лиги со счетом 1:0. Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил ... Читать далее

2021-4-25 18:39

«Лестер» одолел «Саутгемптон» и сыграет с «Челси» в финале Кубка Англии по футболу

«Лестер» одержал победу над «Саутгемптоном» в матче 1/2 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. На 55-й минуте единственный мяч в игре забил Келечи Ихеаначо.

2021-4-19 01:40

Манчестер Сити Лидс 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 10.04.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 10 апреля, "Манчестер Сити" в рамках матча 31-го тура АПЛ сезона 2020/21 принимал "Лидс". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", сенсационно завершилась со счетом 1:2 в пользу гостей.

2021-4-10 16:36

Манчестер Сити на выезде обыграл Лестер, конкурент Зинченко забил решающий гол

Голы: Мэнди, 58, Жезус, 74 Манчестер Сити к этому матчу подошел в статусе лидера АПЛ. И фаворита матча. Лестер же ведет борьбу с Манчестер Юнайтед за второе место. Поэтому "лисицам" надо было во что бы то ни стало побеждать.

2021-4-4 22:46

"Лестер" обыграл "МЮ" и стал последним полуфиналистом Кубка Англии

На 24-й минуте матча счет открыл нападающий хозяев Келечи Ихеаначо после ошибки защитника МЮ. Однако "красные дьяволы" отыгрались уже через 15 минут Мэйсон Гринвуд сравнял счет. "Лестер" снова увеличил преимущество на 52-й минуте — полузащитник Юри Тилеманс забил гол точным ударом в левый нижний угол. Окончательный результат на 78-й минуте ... Читать далее

2021-3-22 23:26

Дубль Редмонда вывел Саутгемптон в полуфинал Кубка Англии

«Саутгемптон» победил в гостевом матча четвертьфинала Кубка Англии «Борнмут со счетом 3:0. Главным героем встречи стал английский полузащитник Натан Редмонд, отдавший в матче голевую передачу и забивший два мяча на 45-й и 59-й минутах .

2021-3-21 17:11

Что творят эти ноги! Земляк Месси забил божественный гол в Англии

Аргентинский полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил гол, который имеет все шансы стать лучшим в мировом футболе в 2021 году. На 33-й минуте гостевого матча английской Премьер-лиги с "Арсеналом" соотечественник Лионеля Месси, оказавшись перед стенкой из двух "канониров", нанес удар-невидимку "рабоной" с 12 метров – и мяч залетел под дальнюю штангу. ... Читать далее

2021-3-15 23:20

«Манчестер Сити» — «МЮ»: результат матча, какой счёт, кто выиграл в дерби, кто забил

В Манчестере на стадионе «Этихад» состоялся центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Подопечные Уле-Гуннара Сульшера одержали победу со счётом 2:0.

2021-3-8 07:52

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил команду Ярмоленко и укрепил лидерство — видео

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Состоялись четыре матча 26 тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити победил Вест Хэм со счетом 2:1 и укрепил лидерство, оторвавшись от второго места на 13 очков.

2021-2-28 01:17

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.

2021-2-27 20:09

«Во мне всё кипит!» Фанаты «Ливерпуля» критикуют Фирмино за лайк после проигранного дерби

Нападающий «Ливерпуля» Роберто Фирмино разозлил болельщиков команды неудачным действием в социальных сетях. В минувшие выходные красные потерпели поражение в принципиальном матче с «Эвертоном». Дерби в 25-м туре английской Премьер-лиги прошло на стадионе «Энфилд» и завершилось со счётом 0:2.

2021-2-24 15:35

Арсенал Манчестер Сити 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 21 февраля, "Арсенал" в центральном матче 25-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Манчестер Сити". Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Эмирейтс", завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2021-2-22 21:24

АПЛ. «Вест Хэм» переиграл в дерби «Тоттенхэм», Бэйл сделал ассист впервые с 2013 года

«Тоттенхэм» проиграл в лондонском дерби «Вест Хэму». Гостям не помог голевой пас Гарета Бэйла. Он не делал результативные передачи в АПЛ с апреля 2013 года. Джесси Лингард забил под руководством Дэвида Мойеса столько же голов в АПЛ (три за четыре матча), сколько под руководством Оле-Гуннара Сульшера в «Манчестер Юнайтед» (три ... Читать далее

2021-2-21 17:01

Манчестер Сити без Зинченко укрепил лидерство в английской Премьер-лиге — видео

Сити забил три мяча в ворота Эвертона (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные поединки 16-го и 17-го туров. Лидер первенства Манчестер Сити со счетом 3:1 победил на выезде Эвертон, который до отчетного матча занимал потенциально четвертое место.

2021-2-18 05:32

Манчестер Сити Тоттенхэм 3:0 видео голов и обзор матча АПЛ 13.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 13 февраля, "Манчестер Сити" в рамках центрального матча 24-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал "Тоттенхэм". Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась погромом гостей со счетом 3:0.

2021-2-14 02:21