Англия минимально обыграла Чехию и выиграла группу

2021-6-23 00:20

Сборная Англии с первого места в группе вышла в плей-фф. Сборная Англии одержала минимальную победу над командой Чехии в матче заключительного тура группового этапа Евро-2020.  Автором единственного гола в матче стал нападающий британцев Рахим Стерлинг, отличившийся уже на 12-й минуте с передачи Джека Грилиша. А мог Стерлинг отличиться и раньше, но на второй минуте после выхода один на один с вратарем он отправил мяч в штангу. Вообще первый тайм выдался очень динамичным, с моментами у обеих ворот. Англичане владели инициативой, были моменты у Кейна, после прострела Шоу и рикошета от Цокфала мяч едва не влетел в ближний угол. У Чехии отличный момент был в концовке тайма, когда Соучек бил в противоход Пикфорду, но немного промахнулся по воротам. Во втором тайме команды сбавили обороты и первый удар после перерыва на две команды случился только на 83-й минуте. Пекхарт пробил с линии штрафной, но в створ не попал. В ответ англичане забили, но из офсайда. Англия удержала победу и заняла первое место в квартете – в 1/8 финала в Лондоне команда Саутгаейта будет теперь играть со второй командой “группы смерти” F. Сборная Чехии из-за победы Хорватии в два мяча в параллельном матче стала третьей в группе, но при этом оказалась выше Украины и Финляндии, поэтому точно сыграет с плей-офф. Либо с Нидерландами, либо с Бельгией, либо с победителем группы Е. Чехия — Англия 0:1Гол: Стерлинг, 12.Чехия: Вацлик — Цоуфал, Калас, Челустка, Борил — Голеш, Соучек — Масопуст (Гложек, 64), Дарида (Крал, 64), Янкто (Шевчик, 46) — Шик (Пекхарт, 75).Англия: Пикфорд — Уокер, Стоунз (Мингс, 78), Магуайр, Шоу — Филлипс, Райс (Хендерсон, 46) — Сака, Грилиш (Беллингэм, 68), Стерлинг (Рашфорд, 68) — Кейн. источник »

матче стерлинг англии сборная единственного отличившийся рахим

матче стерлинг → Результатов: 79

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020

Фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images Москва. 23 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии нанесли поражение команде Чехии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

2021-6-23 00:57

Чехия - Англия: видео гола

В матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы Англия обыграла Чехию со счетом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Единственный гол был забит в начале встречи. Грилиш навесил с фланга и Стерлинг ударом головой переправил мяч в ворота.

2021-6-23 00:49

Сборная Англии победила Чехию и вышла из группы с первого места

Сборная Англии по футболу обыграла Чехию в последнем матче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил нападающий Рахим Стерлинг. Подопечные Гарета Саутгейта заняли первое место в группе D, не пропустив за три матча ни одного мяча.

2021-6-23 00:37

Англия выиграла битву у Чехии на Евро-2020: видеообзор

В матче 3-го тура группового турнира чемпионата Европы Англия обыграла Чехию со счетом 1:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". "Апостроф" провел онлайн трансляцию матча Чехия - Англия.

2021-6-23 00:19

Англичане вышли с первого места в 1/8 финала чемпионата Европы

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Англичане победили чехов и с первого места вышли в 1/8 финала футбольного чемпионата Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА. В матче 3-го тура предварительной группы D сборная Англии одолела в Лондоне команду Чехии со счетом 1:0.

2021-6-23 00:08

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:0.

2021-6-23 00:02

Англичане оказались сильнее чехов в матче группового этапа Евро-2020

Единственный гол забил нападающий хозяев Рахим Стерлинг. Таким образом, подопечные Гарета Саутгейта вышли в плей-офф чемпионата Европы с первого места в группе D.

Англия обыграла Чехию в матче Евро-2020

Сборная Англии обыграла национальную команду Чехии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте игры счет открыл Рахим Стерлинг. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей.

2021-6-23 23:59

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-23 23:58

Евро-2020. Англия победила Чехию и вышла из группы с первого места

Англия обыграла Чехию (1:0) в матче 3-го тура группового этапа Евро-2020. Евро-2020. Группа D. 3-й турЧехия – Англия – 0:1 (0:1) Текстовая онлайн-трансляцияГолы: 0:1 – Стерлинг, 12. Календарь Евро-2020Турнирные таблицы Евро-2020 Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2021-6-23 23:57

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

Англия и Шотландия не выявили сильнейшего в дерби Британии на Евро-2020: видеообзор

В матче 2-го тура группового турнира чемпионата Европы сборные Англии и Шотландии сыграли вничью со счетом 0:0. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Англия – Шотландия - 0:0 Англия: Пикфорд, Стоунз, Шоу, Мингз, Джеймс, Филлипс, Райс, Фоден (Грилиш, 63), Маунт, Стерлинг, Кейн (Рэшфорд, 74).

2021-6-19 00:04

Англия обыграла Хорватию в матче Евро-2020

Матч между сборными Англии и Хорватии открыл игровую программу третьего дня чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась победой англичан со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил форвард Рахим Стерлинг.

2021-6-14 16:52

Англия — Хорватия: результат матча Евро-2020, как сыграли, кто забил

Сборная Англии а стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) обыграла Хорватию со счётом 1:0 в матче группового этапа Евро-2020. На 57-й минуте у англичан прошла быстрая атака. Филлипс с правого края сместился к центру и сделал передачу в штрафную, Рахим Стерлинг опередил защитника, выскочил на оперативное пространство перед воротами и пробил ... Читать далее

2021-6-14 07:19

Стерлинг стал игроком матча Англия – Хорватия

Англии минимально победила Хорватию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Форвард «Манчестер Сити» признан лучшим футболистом встречи. First goal for England at a major finalsRaheem Sterling = Star of the MatchDid you predict that? @Heineken | #EUROSOTM | #EURO2020 pic. twitter. ... Читать далее

2021-6-13 23:03

На матче Англия — Хорватия болельщик получил серьезную травму

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреч завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Рахим Стерлинг. Издание The Sun передает, что сразу после начала матча болельщик упал с трибуны.

2021-6-13 19:46

Англия впервые выиграла стартовый матч на Евро. Команда провела 10 игр

Англии обыграла Хорватию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Англичане впервые победили в стартовой игре на чемпионате Европы. До этого команда провела десять матчей: пять ничьих и четыре поражения.

2021-6-13 19:19

Сборная Англии обыграла Хорватию в стартовом матче Евро-2020

Сборная Англии одержала победу в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу, в котором сыграла с Хорватией. Встреча, прошедшая на лондонском стадионе «Уэмбли», завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-6-13 18:38

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Евро-2020. Англия - Хорватия 1:0. Англия уверенно обыграла Хорватию в домашнем матче (ФОТО, ВИДЕО) и мира

В первом раунде группы D Англия с минимальным отрывом обыграла хорватскую команду благодаря голу Стерлинга. Embed from Getty Images Матч проходил на стадионе Уэмбли и закончился счетом 1:0 в пользу хозяев.

2021-6-13 18:35

Сборная Англии стартовала на чемпионате Европы по футболу с победы над командой Хорватии

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла команду Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли». Гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:18

Англия обыграла Хорватию в своем первом матче на Евро-2020

Сборная Англии по футболу одержала победу в своем первом матче группового этапа чемпионата Европы против Хорватии. Встреча на лондонском стадионе "Уэмбли" завершилась со счетом 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:14

Англия обыграла Хорватию на «Евро-2020»

Матч завершился со счетом 1:0 в пользу англичан Сборная Англии выиграла у команды Хорватии в своем первом матче на чемпионате Европы по футболу. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

2021-6-13 18:10

Сборная Англии обыграла Хорватию в первом матче на Евро-2020

Англичане с минимальным счетом обыграли хорватов на "Уэмбли", решающий мяч во втором тайме забил полузащитник Рахим Стерлинг В Лондоне, на стадионе "Уэмбли", в рамках 1-го тура группового этапа чемпионата Европы по футболу состоялась встреча между сборными Англии и Хорватии.

2021-6-13 18:07

Сборная Англии победила Хорватию в матче Евро-2020

Москва. 13 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии со счетом 1:0 нанесли поражение национальной команде Хорватии в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы-2020. На 57-й минуте в составе английской команды гол провел Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:06

В матче Евро-2020 сборная Англии обыграла национальную команду Хорватии. Встреча завершилась со счетом 1:0. В первом тайме зрители не увидели забитых мячей. Через 12 минут после перерыва Рахим Стерлинг вывел англичан вперед.

2021-6-13 18:02

Англия обыграла Хорватию с минимальным счетом в матче Евро-2020

Футболисты сборной Англии со счетом 1:0 обыграли Хорватию в матче Евро-2020, который прошел на лондонском стадионе "Уэмбли". Автором единственного мяча стал форвард "Манчестер Сити" Рахим Стерлинг.

2021-6-13 18:00

Сборная Англии стартовала на Евро с победы над Хорватией

Сборная Англии со счетом 1:0 обыграла Хорватию в матче первого тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась на лондонском стадионе "Уэмбли".   Единственный гол забил Рахим Стерлинг на 57-й минуте игры.

2021-6-13 17:59

Сборная Англии обыграла хорватов на Евро

Сборная Англии одержала победу над хорватами в матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 13 июня, на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан.

Англия переиграла Хорватию в матче чемпионата Европы

Сборная Англии переиграла команду Хорватии на стадионе «Уэмбли» в матче Евро-2020. Встреча группы D завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Гарета Саутгейта. Автором единственного гола на 54-й минуте стал полузащитник англичан Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:57

Гол Стерлинга принес Англии победу над Хорватией в матче Евро-2020

Рахим Стерлинг стал автором единственного гола в матче группового этапа Евро-2020 между Англией и Хорватией. Форвард "Манчестер Сити" открыл счет на 57-й минуте игры. Сборная Англии одержала победу и набрала три очка в турнирной таблице группы D.

Евро-2020. Англия победила Хорватию благодаря голу Стерлинга

Англии минимально обыграла Хорватию – 1:0. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Англичане впервые в истории выиграли в стартовом матче Евро. Команды играют в группе D, их соперники – Чехия и Шотландия.

2021-6-13 17:55

Сборная Англии стартовала на Евро-2020 с победы над Хорватией

Фото: vk. com/euro2020 Сборная Англии обыграла Хорватию (1:0) в стартовом матче группового раунда чемпионата Европы-2020 по футболу. Единственный мяч во встрече был забит на 57-й минуте, после передачи Кэлвина Филлипса голевым ударом отметился Рахим Стерлинг.

2021-6-13 17:53

Англия – Хорватия: Стерлинг открыл счёт в матче

Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии. Встреча 1-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию матча.

2021-6-13 17:24

Стерлинг открыл счет в матче Англия - Хорватия

Сборная Англии вышла вперед в игре Евро-2020 со сборной Хорватии. Счет в матче - 1:0.Автором гола на 57-й минуте встречи стал полузащитник «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.источник: «Советский спорт»

«Челси» помешал «Манчестер Сити» досрочно стать чемпионом Англии

«Манчестер Сити» на своем поле сыграл вничью с «Челси» в матче 35-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в субботу, 8 мая, и завершилась со счетом 2:1 в пользу синих.

2021-5-9 21:27

Крыховяк и Рыбус вышли в стартовом составе сборной Польши в матче отбора ЧМ-2022 против Англии

Сборные Англии и Польши объявили стартовые составы на игру третьего тура европейской квалификации чемпионата мира 2022 года. Англия: Поуп, Уокер, Магуайр, Стоунз, Чилуэлл, Филлипс, Райс, Фоден, Маунт, Кейн, Стерлинг.

2021-3-31 21:04

Дубль Калверта-Льюина помог Англии разгромить Сан-Марино

В стартовом матче отборочной кампании чемпионата мира 2022 года сборная Англии разгромила команду Сан-Марино с результатом 5:0. Джеймс Уорд-Праус открыл счет на 14-й минуте. Далее Доминик Калверт-Льюин из «Эвертона» оформил дубль, поразив ворота команды карликового государства на 21-й и 53-й.

2021-3-26 00:43

Манчестер Сити с Зинченко нанес поражение Арсеналу

Единственный мяч забил нападающий Рахим Стерлинг. Манчестер Сити одержал победу над Арсеналом в матче 25-го тура чемпионата Англии. Встреча, прошедшая на стадионе Эмирейтс, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

2021-2-22 22:32

Зинченко помог Манчестер Сити обыграть Арсенал в матче АПЛ: видео

Гол: Стерлинг, 2 Смотрите также: Шаг к чемпионству: Интер разгромил Милан и единолично возглавил Серию А – видео Стрелинг открыл счет еще в начале матча, забив головой. На этом голы в матче и закончились.

2021-2-22 21:51

«Манчестер Сити» обыграл «Суонси» и вышел в четвертьфинал Кубка Англии

Футболисты «Манчестер Сити» переиграли «Суонси» в выездном матче 1/8 финала Кубка Англии. Встреча прошла на стадионе «Либерти» и завершилась со счетом 3:1. В составе горожан голами отметились Кайл Уолкер (30-я минута), Рахим Стерлинг (47) и Габриэл Жезус (50), у хозяев поля отличился Морган Уиттакер (77).

2021-2-11 22:35

Манчестер Сити с Зинченко добыл победу над Бернли

"Горожане" комфортно переиграли соперника. В матче 22-го тура чемпионата Англии Манчестер Сити на выезде обыграл Бернли (2:0). "Горожане" повели в счете уже на третьей минуте благодаря точному удару Габриэла Жезуса.

2021-2-4 00:30

Саутгемптон Манчестер Cити 0:1 видео голов и обзор матча АПЛ 19.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 19 декабря, Манчестер Сити в гостевом поединке 14-го тура Английской Премьер-лиги 2020/21 обыграл Саутгемптон. Встреча, проходившая на стадионе Сент-Мэрис, завершилась со счетом 0:1 в пользу гостей.

2020-12-20 20:48

Рахим Стерлинг получил травму в составе сборной Англии

Вингер «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг не поможет сборной Англии в матче 5-го тура группового этапа Лиги наций с командой Бельгии. Как сообщает официальный «твиттер» англичан, 25-летний Стерлинг пропустит игру из-за травмы.

2020-11-16 22:52

«Манчестер Сити» обыграл «Арсенал» в матче АПЛ

"Манчестер Сити" обыграл "Арсенал" в матче Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча завершилась со счетом 1:0. В составе победителей единственный мяч забил Рахим Стерлинг.

2020-10-18 21:25

Стерлинг – лучший игрок Англии в матче с Исландией по четырем показателям

Англии Рахим Стерлинг стал лучшим в команде в матче первого тура лиги А Лиги наций против Исландии (1:0) сразу по четырем показателям. Он забил единственный гол во встрече с пенальти. Еще три показателя – наибольшее число обводок (восемь), ударов по воротам (три), ударов в створ (два). Новый проект о спорте ... Читать далее

2020-9-6 08:34

Сборная Англии победила исландцев в Лиге наций

Футболисты сборной Англии победили команду Исландии в своем стартовом матче в Лиге наций. Матч группы 2 лиги А состоялся в Рейкьявике в субботу, 5 сентября, и завершился со счетом 1:0, сообщает «Би-би-си».

2020-9-6 21:57