Сборная Англии победила Чехию и вышла из группы с первого места

2021-6-23 00:37

Сборная Англии по футболу обыграла Чехию в последнем матче группового этапа Евро-2020. Игра закончилась со счетом 1:0, единственный гол забил нападающий Рахим Стерлинг. Подопечные Гарета Саутгейта заняли первое место в группе D, не пропустив за три матча ни одного мяча. Впрочем, теперь их ждут непростые игры, так как их соперником в первом матче плей-офф будет команда, занявшая второе место в группе F, где представлены Франция, Германия, Португалия, а также Венгрия. В той же группе Хорватия обыграла Шотландию со счетом 3:1. В составе победителей отличились Никола Влашич, Лука Модрич и Иван Перишич.  Команда заняла второе место в группе, опередив чехов благодаря большему количеству забитых и пропущенных мячей. источник »

чехию сборная англии пропустив три матча место

чехию сборная → Результатов: 12

Сборная Англии победила Чехию в матче Евро-2020

Английская сборная одержала победу над командой Чехии в матче третьего тура группового этапа чемпионата Европы по футболу. Встреча состоялась 22 июня на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой англичан с минимальным счетом 1:0.

2021-6-23 01:49

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020

Фото: Chris Brunskill/Fantasista/Getty Images Москва. 23 июня. INTERFAX. RU - Футболисты сборной Англии нанесли поражение команде Чехии в матче заключительного третьего тура группового этапа чемпионата Европы-2020.

2021-6-23 00:57

Англия минимально обыграла Чехию и выиграла группу

Сборная Англии с первого места в группе вышла в плей-фф. Сборная Англии одержала минимальную победу над командой Чехии в матче заключительного тура группового этапа Евро-2020.  Автором единственного гола в матче стал нападающий британцев Рахим Стерлинг, отличившийся уже на 12-й минуте с передачи Джека Грилиша. А мог Стерлинг отличиться и раньше, но ... Читать далее

2021-6-23 00:20

Сборная Англии обыграла Чехию и с первого места вышла в плей-офф (видео голов)

Гол Рахима Стерлинга принес сборной Англии победу над Чехией и позволил команде завершить групповой этап на первом месте в своей группе На чемпионате Европы по футболу состоялся матч 3-го тура группового этапа в квартете D: Чехия — Англия.

2021-6-23 00:06

Сборная Англии обыграла Чехию и вышла в плей-офф чемпионата Европы

Сборная Англии одержала победу над национальной командой Чехии в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в Лондоне на стадионе «Уэмбли» и завершилась со счетом 1:0.

2021-6-23 00:02

Англия обыграла Чехию в матче Евро-2020

Сборная Англии обыграла национальную команду Чехии в матче Евро-2020. Встреча завершилась со счетом 1:0. На 12-й минуте игры счет открыл Рахим Стерлинг. Во втором тайме зрители не увидели забитых мячей.

2021-6-23 23:59

Англия победила Чехию и вышла в плей-офф Евро-2020 с первого места

Сборная Англии в матче группового этапа чемпионата Европы обыграла команду Чехии со счетом 1:0. Единственный гол встречи на 12-й минуте забил Рахим Стерлинг. По итогам группового этапа обе команды вышли в плей-офф.

2021-6-23 23:58

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 23:57

Сборная Англии обыграла Чехию. Обе команды вышли в плей-офф Евро-2020

В матче 3-го тура группового этапа чемпионата Европы сборная Чехии встречалась с национальной командой Англии. Встреча прошла на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась победой английской сборной со счётом 1:0.

2021-6-23 23:52

Словакия победила Великобританию на ЧМ-2021 по хоккею

Сборная Словакии одержала победу над национальной командой Великобритании в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года. Встреча проходила в Олимпийском спортивном центре в Риге и завершилась со счётом 2:1.

2021-5-23 14:30

Россия — Великобритания: где смотреть матч ЧМ-2021 по хоккею

Хоккей. В субботу, 22 мая, в Риге пройдут очередные матчи чемпионата мира по хоккею-2021. Национальная команда России в рамках второго соревновательного дня встретится с командой Великобритании. Встреча стартует в 16:15 по мск.

2021-5-22 11:14