Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

2021-6-30 20:49

В матче 1/8 финала чемпионата Европы — 2020 сборная Англии встречается с национальной командой Германии. Игра в эти минуты проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия). К 87-й минуте счёт 2:0 в пользу английской команды. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 86-й минуте нападающий Гарри Кейн упрочил преимущество сборной Англии в счёте. Обслуживает встречу бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Помогают ему ассистенты Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный рефери — серб Срджан Йованович. Евро-2020 должен был состояться прошлым летом, однако из-за пандемии коронавируса турнир перенесли на 2021 год. Матчи будут проходить до 11 июля сразу в нескольких европейских городах, среди которых есть Санкт-Петербург. источник »

минуте англии преимущество англия упрочил кейн 87-й

минуте англии → Результатов: 126

"Ливерпуль" упустил победу над "Лидсом" в чемпионате Англии

Футболисты "Ливерпуля" не сумели на выезде обыграть "Лидс Юнайтед" в матче 32-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась вничью со счетом 1:1. Хозяева поля отыгрались на 87-й минуте. Уйти "Лидсу" от поражения в концовке игры помог Диего Льоренте.

2021-4-20 00:21

Манчестер Юнайтед Саутгемтпон 9:0 видео голов и обзор матча АПЛ 02.02.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 2 февраля, "Манчестер Юнайтед" в рамках матча 22-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал "Саутгемптон". Встреча, проходившая на стадионе "Олд Траффорд", завершилась сокрушительной победой хозяев со счетом 9:0.

2021-2-3 11:19

Девять голов: "красные дьяволы" устроили фантастическую голевую феерию в чемпионате Англии, видеообзор

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" на своем поле разгромил "Саутгемптон" со счетом 9:0. Поединок начался для гостей крайне неудачно. Уже на второй минуте 19-летний Янкевиц совершил грубый фол и получил красную карточку.

2021-2-3 10:32

"Манчестер Юнайтед" деклассировал "Саутгемптон" в матче чемпионата Англии

Уже на второй минуте матча полузащитник гостей Александр Янкевич был удален с поля на грубый фол против Скотта Мактоминея. С этого момента дела у футболистов "Саутгемптона" не заладились. Гости смогли продержать свои ворота в неприкосновенности до 18 минуты, когда Аарон Уан-Биссака открыл счет в матче с передачи Люка Шоу. В ... Читать далее

2021-2-3 02:44

"Тоттенхэм" уступил "Брайтону" в чемпионате Англии

Футболисты "Тоттенхэм Хотспур" потеряли очки в игре с одним из аутсайдеров чемпионата Англии "Брайтоном". Команда Жозе Моуринью в рамках 21-го тура АПЛ уступила в гостях сопернику со счетом 0:1.

2021-2-1 11:00

"Вест Хэм" с Ярмоленко проиграл "Ливерпулю" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Андрей Ярмоленко начал матч в запасе и вышел на поле на 62-й минуте. К тому времени "Вест Хэм" уступал 0: 2. На 57-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Мохамед Салах.

2021-2-1 21:51

Вест Хэм проиграл Ливерпулю в голевом матче, Ярмоленко остался в тени: видео

Источник: 24 канал Голы: Доусон, 87 – Салах, 57, 68, Вейналдум, 84 Смотрите также Аталанта неожиданно уступила Лацио в Серии А: Малиновский сыграл половину матча – видео Хозяева продержались на равных с чемпионами Англии только тайм, а во второй 45-минутке "мерсисайдцев" прорвало.

Зинченко помог "Манчестер Сити" победить "Шеффилд" и удержать лидерство в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Зинченко вышел в стартовом составе "Манчестер Сити" и отыграл весь матч на левом фланге обороны. Победу команде Хосепа Гвардиолы принес гол Габриэля Жезуса на 9-й минуте.

2021-1-31 21:41

«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» в матче 20-го тура чемпионата Англии

Футбольную клуб «Ливерпуль» одержал победу над «Тоттенхэмом» со счетом 3:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. У победителей голами отличились Роберто Фирмино, который забил мяч на 45-й минуте, Трент Александер-Арнольд (47) и Садио Мане (65).

2021-1-29 02:37

Ливерпуль в результативном матче обыграл Тоттенхэм

"Мерсисайдцы" уверенно обыграли своего соперника. В матче 20-го тура чемпионата Англии Тоттенхэм на своем поле принимал Ливерпуль. Форвард "шпор" Сон Хын Мин открыл счет на третьей минуте поединка, однако VAR зафиксировал у него офсайд.

2021-1-29 01:19

"Манчестер Сити" вышел в лидеры чемпионата Англии

"Вест Бромвич" принимал "Сити" на своем поле и пропустил уже на шестой минуте встречи. Оборона хозяев позволила Илкаю Гюндогану принять передачу партнера, подработать мяч и точно пробить. На этом беды "Вест Бромвича" не закончились.

2021-1-27 08:19

Уиком Тоттенхэм 1:4 видео голов и обзор матча Кубка Англии 25.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В понедельник, 25 января, представитель Чемпионшипа (второй по силе футбольный дивизион в Англии, - прим. ред. ) Уиком в рамках матча 1/16 финала Кубка Англии-2021 принимал Тоттенхэм. Встреча, проходившая на "Адамс Парк Стадиум", завершилась разгромной победой гостей со счетом 1:4.

2021-1-26 10:38

"Тоттенхэм" вышел в 1/8 финала Кубка Англии, одержав волевую победу

Лондонский "Тоттенхэм" пробился в 1/8 финала Кубка Англии по футболу после выездной победы над командой второго английского дивизиона – "Уикомом Уондерерс". Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу столичного клуба.

2021-1-26 08:30

Тоттенхэм с трудом обыграл Уиком и пробился в 1/8 финала Кубка Англии

"Шпоры" добыли волевую победу над представителем Чемпионшипа. В матче 1/16 финала Кубка Англии Тоттенхэм на выезде одержал победу на Уиком Уондерерс из Чемпионшипа. Встреча завершилась со счетом 4:1 в пользу "шпор".

2021-1-26 01:48

«Тоттенхэм» одержал волевую победу над клубом Акинфенвы в Кубке Англии

"Тоттенхэм" одержал волевую победу над "Уикомбом" в матче 1/16 финала Кубка Англии — 4:1. Клуб чемпионшипа открыл счет на 25-й минуте, но в добавленное к первому тайму время лондонцы забили ответный мяч усилиями Гарета Бэйла.

2021-1-26 00:39

«Эвертон» легко обыграл «Шеффилд Уэнсдей» и вышел в 1/8 Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Эвертон» принимал на своём поле «Шеффилд Уэнсдей» из Чемпионшипа. Встреча проходила на ливерпульском стадионе «Гудисон Парк» и завершилась уверенной победой хозяев со счётом 3:0.

2021-1-25 01:23

«Манчестер Юнайтед» вырвал победу у «Ливерпуля» в матче Кубка Англии

«Манчестер Юнайтед» одержал победу в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу над «Ливерпулем» со счетом 3:2, сообщает «Спорт-Экспресс». Игра проходила 24 января на стадионе «Олд Траффорд» в Манчестере.

2021-1-25 22:52

Манчестер Юнайтед в напряженном дерби обыграл Ливерпуль

Команда Сульшера пробилась в 1/8 финала Кубка Англии. Манчестер Юнайтед одержал победу над Ливерпулем в 1/16 финала Кубка Англии. "Северо-западное" дерби завершилось со счетом 3:2 в пользу манкунианцев.

2021-1-25 22:28

Манчестер Юнайтед выбил Ливерпуль из Кубка Англии и вышел на команду Ярмоленко

В 1/8 финала Манчестер Юнайтед сыграет с Вест Хэмом (Фото: REUTERS/Laurence Griffiths) Манчестер Юнайтед победил Ливерпуль со счетом 3:2 в 1/16 финала Кубка Англии. Манчестер Юнайтед пропустил уже на 18-й минуте после точного удара Мохаммеда Салаха.

2021-1-25 22:15

"Манчестер Юнайтед" победил "Ливерпуль" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. На 18-й минуте "Ливерпуль" вывел вперед Мохамед Салах. МЮ отыгрался через 8 минут усилиями Мейсона Гринвуда. В начале второго тайма манчестерцев вывел вперед Маркус Рашфорд.

2021-1-25 22:08

«Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из Кубка Англии по футболу

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Ливерпулем» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая на «Олд Траффорд», завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев поля. «Ливерпуль» забил первым.

2021-1-25 22:01

Кубок Англии. «Манчестер Юнайтед» выбил «Ливерпуль» из турнира

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Ливерпуль» в матче 1/16 финала Кубка Англии (3:2). Победный гол на 78-й минуте забил Бруно Фернандеш. Дублем отметился Мохамед Салах. «МЮ» прервал шестиматчевую серию без побед в играх с «Ливерпулем».

2021-1-25 21:58

"Челси" обыграл "Лутон Таун" в Кубке Англии благодаря хет-трику Абрахама

В матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу лондонский "Челси" на поле домашнего стадиона "Стэмфорд Бридж" обыграл команду второго по силе дивизиона страны "Лутон Таун" – 3:1. У победителей хет-трик оформил Тэмми Абрахам, забивший мячи на 11-й, 17-й и 74-й минутах.

2021-1-24 20:59

«Лестер» и «Бёрнли» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Лестер Сити» обыграл «Брентфорд». Встреча проходила на стадионе «Брентфорд Коммьюнити» в Брентфорде и завершилась со счётом 3:1. На 6-й минуте матча счёт открыл защитник «Брентфорда» Мадс Сёренсен.

2021-1-24 19:29

«Лестер» одержал волевую победу над «Брентфордом» в Кубке Англии по футболу

Победу над «Брентфордом» одержал «Лестер» 24 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Уже на 6-й минуте Соренсен вывел «Брентфорд» вперед. Больше голов в первом тайме не было.

2021-1-24 19:25

Ярмоленко перехитрил вратаря в Англии и заставил тренера говорить о своем классе

"Вест Хэм" украинского полузащитника Андрея Ярмоленко вышел в 1/8 финала Кубка АнглииВ четвертом раунде турнира лондонская команда легко прошла представителя Первой лиги "Донкастер", разгромив соперника со счетом 4:0Ранее .

2021-1-24 00:44

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтнем Таун» в 4-м раунде Кубка Англии

В Челтнеме на стадионе «Уэддон Роуд» состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Челтнем Таун» — «Манчестер Сити». Встреча завершилась победой гостей со счётом 3:1. Счёт был открыт хозяевами на 59-й минуте мачта — с передачи нападающего Джорджа Ллойда отличился форвард Алфи Мэй.

2021-1-24 22:46

«Манчестер Сити» вышел в 1/8 финала Кубка Англии, с трудом обыграв «Челтнем» из четвертого дивизиона

В 1/16 финала Кубка Англии «Челтнем» на своем поле проиграл «Манчестер Сити» с результатом 1:3. Хозяева, выступающие в четвертом английском дивизионе лиге 2, открыли счет на 59-й минуте. Автором гола стал Алфи Мэй.

2021-1-24 22:45

«Манчестер Сити» обыграл «Челтнем Таун» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» одержал победу над «Челтнем Таун» в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. Встреча, прошедшая в Челтнеме, завершилась со счётом 3:1 в пользу гостей. «Челтнем Таун» забил первым. На 59-й минуте отличился Алфи Мэй.

2021-1-24 22:44

«Манчестер Сити» одержал волевую победу над «Челтенхэмом» в Кубке Англии

Победу над «Челтенхэмом» одержал «Манчестер Сити» 23 января в футбольном матче, проходившем в рамках 1/16 Кубка Англии по футболу. Все голы в этом матче были забиты во втором тайме. Мэй на 59-й минуте вывел «Челтенхэм» вперед.

2021-1-24 22:33

Ярмоленко забил гол в матче Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии “Вест Хэм” на своем поле уверенно обыграл “Донкастер Роверс” со счетом 4:0. Уже на второй минуте защитник “молотобойцев” Пабло Форнальс открыл счет в матче, а спустя 30 минут второй мяч лондонцев забил вингер сборной Украины Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 22:04

«Вест Хэм» вышел в следующий раунд Кубка Англии. Один гол на счету Андрея Ярмоленко

На Олимпийском стадионе в Лондоне состоялся матч 4-го раунда Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» — «Донкастер Роверс». Встреча завершилась разгромной победой «молотобойцев» со счётом 4:0. Счёт был открыт уже на 2-й минуте матча усилиями полузащитника Пабло Форнальса.

2021-1-24 21:26

Ярмоленко забил гол за "Вест Хэм" в Кубке Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. В матче против "Донкастера" из третьего дивизиона, Пабло Форнальс вывел "Вест Хэм" вперед уже на 2-й минуте. Через полчаса Андрей Ярмоленко перебросил мяч через голкипера и упрочил преимущество лондонцев.

2021-1-24 20:14

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" выйти в 1/8 финала Англии (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 игры. "Вест Хэм" разгромил "Донкастер" в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча, проходившая в Лондоне, завершилась со счетом 4:0. Один из мячей в составе хозяев забил украинец Андрей Ярмоленко.

2021-1-24 20:06

Эффектно перебросил вратаря. Ярмоленко голом помог своему клубу пройти в следующий раунд Кубка Англии — видео

Ярмоленко отметился голом на 32-й минуте (Фото: ФК Вест Хэм) Украинский нападающий Вест Хэма Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/16 финала Кубка Англии против Донкастера и помог своему клубу выйти в следующий раунд турнира.

2021-1-24 20:02

Ярмоленко голом помог Вест Хэму пробиться в следующий раунд Кубка Англии: видео

Украинец вышел в стартовом составе на матч Четвертого раунда (аналог 1/16 финала) Кубка Англии против Донкастер Роверс (представитель третьего дивизиона). Читайте також Яремчук забил гол и заработал удаление для соперника – это не помогло победить одного из лидеров Уже на 2-й минуте фаворит открыл счет – Пабло Форнальс воспользовался пасом ... Читать далее

2021-1-24 19:55

«Вест Хэм», «Шеффилд», «Суонси» и «Брайтон» вышли в 1/8 финала Кубка Англии

В матче 1/16 финала Кубка Англии «Вест Хэм Юнайтед» разгромил «Донкастер Роверс». Встреча проходила на стадионе «Олимпийский» в Лондоне и завершилась со счётом 4:0. На 2-й минуте встречи счёт открыл защитник «Вест Хэма» Пабло Форнальс.

Ярмоленко забил за Вест Хэм в матче Кубка Англии: видео

Главный тренер Вест Хэма решил использовать Ярмоленко как центрального нападающего в матче против Донкастера. Читайте также Шевченко может возглавить Челси до конца сезона: названо условие Уже на второй минуте встречи Ярмоленко принял участие в атаке, которая закончилась голом – отличился Форнальс.

2021-1-24 19:38

Такого не видели 119 лет! "Святые" выбили обладателя Кубка Англии

"Саутгемптон" выиграл у "Арсенала" со счетом 1:0 в 1/16 финала Кубка Англии и прошел в следующий раунд – 1/8-юЕдинственный гол был забит на 24-й минуте, когда бразильский защитник "канониров" Габриэль отправил мяч в собственные воротаРанее мы писали, что .

2021-1-24 18:35

Саутгемптон Арсенал 1:0 видео гола и обзор матча Кубка Англии 23.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 23 января, Саутгемптон и Арсенал открывали программу матчей Кубка Англии по футболу. Встреча, проходившая на стадионе "Сент-Мэрис", завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0 Арсенал разбил Ньюкасл в АПЛ (видео) Единственный гол в поединке Канониры забили себе сами.

2021-1-23 18:02

«Саутгемптон» минимально обыграл «Арсенал» и вышел в 1/8 финала Кубка Англии

Футболисты «Саутгемптона» одержали домашнюю победу над «Арсеналом» (1:0) в матче 1/16 финала Кубка Англии. Единственный гол был забит в середине первого тайма – на 24-й минуте защитник гостей Габриэл отправил мяч в собственные ворота после прострела Кайла Уокера-Питерса с правого фланга.

2021-1-23 17:20

Автогол в матче с «Саутгемптоном» не позволил «Арсеналу» пройти в 1/8 финала Кубка Англии

«Саутгемптон» принимал «Арсенал» в матче 1/16 финала Кубка Англии. Встреча проходила на стадионе «Сент-Мэри» и завершилась победой хозяев со счётом 1:0. Единственный гол был забит на 24-й минуте встречи.

2021-1-23 17:12

Вратарь чемпионата Англии забил гол и попал в Книгу рекордов Гиннеса

оказался в Книге рекордов Гиннеса. Об этом сообщает "Sky Sports". Как отмечается, он забил самый длинный гол в мире, длиной 96,01 м, на 12-й минуте игры, которая проходила 19 января на стадионе "Джонни-Рокс".

2021-1-23 18:37

Ливерпуль Бернли 0:1 видео гола и обзор матча АПЛ 21.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В четверг, 21 января, Ливерпуль в рамках матча 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал борющийся за выживание Бернли. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершился сенсационной победой гостей со счетом 0:1.

2021-1-22 02:29

Фулхэм Манчестер Юнайтед 1:2 видео голов и обзор матча АПЛ 20.01.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 20 января, Фулхэм в рамках 18-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Манчестер Юнайтед. Встреча, проходившая в Лондоне на стадионе "Крейвен Коттедж", завершилась со счетом 1:2 в пользу манчестерского коллектива.

2021-1-21 01:29

«Невероятный удар»: в Англии вратарь забил гол в ворота соперника (ВИДЕО)

В Англии голкипер забил гол в ворота соперника Необычный гол был забит в матче четвертого по силе английского дивизиона между командами «Челтенхэм» и «Ньюпорт», информирует . Автором гола на 12-й минуте матча стал вратарь гостей Том Кинг.

2021-1-21 22:11

В Англии вратарь забил гол ударом через все поле — видео

Том Кинг открыл счет в матче (Фото: ФК Ньюпорт Каунти) В матче 23-го тура Второй английской лиги по футболу (четвертый по силе дивизион страны) Челтенхэм — Ньюпорт Каунти вратарь гостей Том Кинг забил гол ударом через все поле.

2021-1-21 21:23

Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт". На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот.

2021-1-20 16:10

В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

Об этом сообщает "Ньюпорт" в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог "Ньюпорт" победить - "Челтенгем" отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и ... Читать далее

2021-1-20 14:19