Англия — Германия: Кейн упрочил преимущество англичан в счёте

2021-6-29 20:43

«Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. На 86-й минуте нападающий Гарри Кейн упрочил преимущество сборной Англии в счёте. источник »

счёте преимущество упрочил кейн 86-й минуте нападающий

счёте преимущество → Результатов: 4

«Локомотив» обыгрывает ЦСКА по итогам первого тайма московского дерби РПЛ

Московский «Локомотив» по итогам первого тайма ведёт в счёте матча со столичным ЦСКА в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ),Первые 45 минут встречи, проходящей на «РЖД Арене» завершились со счётом 2:0.

2021-2-27 20:09

Монро клал данки, Швед зависал на скамейке. Лучшие фото дерби на Ленинградке

Вчера, 9 ноября, в Химках в баскетбольном центре «Химки» в матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ местные «Химки» принимали ЦСКА. Подмосковный клуб взял верх со счётом 86:78.В первой четверти гостям паркета удалось захватить преимущество — на первый перерыв команды ушли при счёте 18:12 в пользу ЦСКА. Вторая четверть прошла в ... Читать далее

2020-11-10 09:38

Сборная Англии разгромила Уэльс в товарищеском матче

В товарищеском матче сборная Англии принимала национальную команду Уэльса. Встреча состоялась на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась победой хозяев со счётом 3:0. На 26-й минуте встречи счёт открыл нападающий сборной Англии Доминик Калверт-Льюин.

2020-10-9 23:57

«Арсенал» вышел в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии "Портсмут" потерпел домашнее поражение от лондонского "Арсенала" со счетом 0:2. Счет в компенсированное время первого тайма открыл защитник "Арсенала" Сократис Папастатопулос.

2020-3-3 00:50