Автогол помог «Тоттенхэму» победить в лондонском дерби

2020-6-24 00:21

«Тоттенхэм» на своем поле обыграл «Вест Хэм» в лондонском дерби в рамках 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла во вторник, 23 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. На 64-й минуте мяч в свои ворота отправил защитник гостей Томаш Соучек. Через 18 минут Харри Кейн удвоил преимущество «шпор». Победа позволила «Тоттенхэму» набрать 45 очков и выйти на седьмое место в чемпионате. «Вест Хэм» имеет в активе 27 очков и находится на 17-й строчке в турнирной таблице. В следующем туре «Тоттенхэм» 2 июля на выезде сыграет с «Шеффилдом». «Вест Хэм» днем раньше на своем поле примет «Челси». источник »

дерби лондонском пользу хозяев минуте 64-й счетом

дерби лондонском → Результатов: 7

«Тоттенхэм» упустил победу в лондонском дерби

«Тоттенхэм» упустил победу над «Фулхэмом» в лондонском дерби в рамках перенесенного матча 16-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в среду, 13 января, и завершилась со счетом 1:1.

2021-1-14 01:11

"Челси" добыл яркую победу в лондонском дерби

В матче 27-го тура чемпионата Англии состоялось лондонское дерби, в котором "Челси" оказался сильнее "Тоттенхэма". Встреча завершилась победой "синих" со счетом 2:1. После 27 туров "Челси" набрал 44 балла и остался на четвертой строчке.

2020-2-22 17:33

"Челси" в сумасшедшей концовке вырвал победу в лондонском дерби

"Челси" обыграл "Арсенал" со счетом 2:1 в гостевом матче 20-го тура чемпионата Англии по футболу. Хозяева открыли счет на 13-й минуте встречи. Месут Озил подал угловой, Каллум Чемберс продлил полет мяча на дальнюю штангу, где его ударом головой в ворота переправил Пьер-Эмерик Обамеянг.

2019-12-29 19:04

Английская Премьер-лига: Арсенал спас ничью в лондонском дерби

В рамках четвертого тура английской Премьер-лиги Арсенал сыграл вничью с Тоттенхэмом 2:2. Арсенал сумел свести матч к ничьей после того, как уступал Тоттенхэму по ходу встречи 0:2. В первом тайме Кристиан Эриксен открыл счет, а затем Кейн удвоил преимущество гостей.

2019-9-1 22:48

«Арсенал» победил в дерби. Кто будет в четверке?

«Арсенал» — «Челси» 2:0 Победа «Арсенала» в лондонском дерби еще сильнее запутала ситуацию с распределением лигочемпионских мест. Непопадание в четверку станет полным провалом для любого коллектива из «большой шестерки».

2019-1-25 09:27

Лэмпард рассматривает вариант с приглашением Эшли Коула

Главный тренер "Дерби Каунти" Фрэнк Лэмпард заявил, что хотел бы видеть в команде экс-защитника "Челси" Эшли Коула. Лэмпард играл вместе с Коулом в лондонском клубе в период с 2006 по 2014 год.

2019-1-19 00:22

"Арсенал" разгромил "Кристал Пэлас" в лондонском дерби

МОСКВА, 20 янв РИА Новости. Футболисты Арсенала разгромили Кристал Пэлас влондонском дерби врамках 24-го тура чемпионата Англии.Встреча, прошедшая всубботу вЛондоне наЭмирейтс, завершилась сосчетом 4:1 впользу хозяев.

2018-1-20 21:39