«Ливерпуль» обыграл «Тоттенхэм» благодаря голу Фирмино

2020-1-12 22:23

Встреча завершилась победой мерсисайдцев со счетом 1:0. Единственный гол в этом матче забил бразильский нападающий Роберто Фирмино на 37-й минуте. «Ливерпуль» продолжает лидировать в турнирной таблице (61 очко) и опережает идущий вторым «Лестер» на 16 очков. источник »

фирмино ливерпуль лидировать турнирной продолжает минуте 37-й

фирмино ливерпуль → Результатов: 18

Чемпионство все ближе: "Ливерпуль" обыграл команду Моуринью

"Ливерпуль" обыграл "Тоттенхэм Хотспур" со счетом 1:0 в матче 22-го тура чемпионата Англии. "Ливерпуль" мог открывать счет в матче уже на 1-й минуте, но супермомент не реализовал Роберт Фирмино.

2020-1-12 22:30

«Ливерпуль» отправил 4 безответных мяча в ворота «Лестера»

«Лестер Сити» принимал на своем поле «Ливерпуль». Встреча прошла на стадионе «Кинг Пауэр» в рамках 19-го тура чемпионата Англии по футболу. Гости разгромили соперника со счетом 4:0. «Ливерпуль» вышел вперед на 31-й минуте матча.

2019-12-27 04:02

Лучший клуб мира одержал яркую победу в ключевом матче чемпионата Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Лестер" со счетом 4:0. "Лестер" – "Ливерпуль" - 0:4 (0:1)Голы: Фирмино (31, 74), Милнер (71, с пенальти), Александер-Арнолд (78) "Лестер": Шмейхель, Чилуэлл, Эванс, Сеюнджю, Рикарду Перейра, Барнс (Олбрайтон, 58), Ндиди, Прат (Перес, 72), Тилеманс, Мэддисон (Чоудури, 76), Варди. "Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, ван ... Читать далее

2019-12-27 01:00

«Ливерпуль» выиграл клубный чемпионат мира

Встреча, которая прошла в Дохе на стадионе «Халифа Интернешнл» завершилась со счетом 1:0. Основное время не выявило победителя. В дополнительное время единственный мяч забил Роберто Фирмино на 99-й минуте матча.

2019-12-22 23:46

"Ливерпуль" победил в финале клубного чемпионата мира по футболу

Финальный матч клубного чемпионата мира по футболу, в котором встретились английский "Ливерпуль" и бразильский "Фламенго", завершился поражением бразильцев. Прошедшая в Катаре встреча закончилась со счетом 1-0 в пользу англичан.

2019-12-22 23:35

"Ливерпуль" выиграл титул сильнейшей команды мира: видеообзор

"Ливерпуль" обыграл "Фламенго" со счетом 1:0 в финале клубного чемпионата мира, который проходил в Дохе (Катар). Уже на 1-й минуте встречи Роберто Фирмино мог открыть счет, однако не реализовал выход один на один с Диего Алвесом, пробив выше ворот.

2019-12-22 23:25

Ливерпуль - Фламенго: стартовые составы

Стали известны стартовые составы английского "Ливерпуля" и бразильского "Фламенго" на финальный матч клубного чемпионата мира, который состоится сегодня, 21 декабря, на стадионе "Халифа Интернейшнл" в Дохе (Катар).

2019-12-22 19:55

Ливерпуль - Тоттенхэм Хотспур: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Ливерпуля" и "Тоттенхэм Хотспур" на матч 10-го тура чемпионата Англии, который состоится сегодня, 27 октября. ЛИВЕРПУЛЬ - ТОТТЕНХЭМ ХОТСПУР: СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ТРАНСЛЯЦИЮ МАТЧА Начало встречи в 18:30.

2019-10-28 02:13

"Ливерпуль" победил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" вышел в Лондоне вперед на 14-й минуте, когда отличился Трент Александер-Арнольд. На 30-й минуте преимущество команды Юргена Клоппа усилил Фирмино. "Челси" забил в ответ на 71-й минуте усилиями Нголо Канте, однако избежать поражения не смог.

2019-9-23 00:08

«Ливерпуль» одержал вторую победу подряд в чемпионате Англии по футболу, обыграв «Саутгемптон» — РТ на русском

В матче второго тура чемпионата Англии по футболу «Ливерпуль» на выезде обыграл «Саутгемптон» со счётом 2:1. Забитыми мячами в составе победителей отметились нападающие Садио Мане и Роберто Фирмино.

2019-8-18 01:28

Объявлена символическая сборная чемпионата Англии

Стала известна символическая сборная чемпионата Англии по версии InStat Index, сообщает «Советский спорт». Вратарь: Алиссон («Ливерпуль»). Защитники: Эндрю Робертсон, Вирджил ван Дейк, Жоэль Матип (все — «Ливерпуль»), Кайл Уолкер («Манчестер Сити»).

2019-5-14 23:46

Голы Фирмино и Мане принесли «Ливерпулю» волевую победу над «Бернли»

10 марта между коллективами «Ливерпуль» и «Бернли» на стадионе «Энфилд» был разыгран матч 30-го тура АПЛ 2018/19. Противостояние завершилось уверенной победой «мерсисайдцев».

2019-3-10 17:44

«Ливерпуль» обыграл «Бернли» благодаря дублям Фирмино и Мане

В матче 30-го тура английской премьер-лиги «Ливерпуль» одержал домашнюю победу над «Бернли» со счетом 4:2. В составе мерсисайдцев по дублю оформили Роберто Фирмино и Садио Мане. Бразилец отличился на 19-й и 67-й минутах, а сенегалец забил на 29-й и 93-й минутах.

2019-3-11 17:22

Ливерпуль — Бавария 0:0

Нападающий Роберто Фирмино выйдет в стартовом составе английского футбольного клуба "Ливерпуль" на матч 1/8 финала Лиги чемпионов с немецкой "Баварией", сообщается на официальном сайте УЕФА. Первая встреча команд пройдет в Ливерпуле во вторник.

2019-2-20 22:25

«Ливерпуль» одолел «Кристал Пэлас» благодаря дублю Салаха

"Ливерпуль" одержал победу над "Кристал Пэлас" в матче 23-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ), сообщает "Советский спорт". Встреча завершилась со счетом 4:3. В составе победителей голы оформили Мохамед Салах, Роберто Фирмино и Садио Мане.

2019-1-20 20:24