«Челси» одержала победу над «Тотенхэмом»

2019-12-23 22:08

В британской столице проходил матч между командами «Тоттенхэм» и «Челси», завершившийся победой последней со счетом 2:0 Оба мяча забил полузащитник из Бразилии Виллиан Боржес да Силва, более известный как Виллиан. На двенадцатой минуте он открыл счет, а в дополнительное время первого тайма реализовал пенальти. На 68-й минуте был удалён игрок «Тоттенхэма» Сон Хын Мин. Также во время игры игроки «Тотенхема» получили четыре желтые карточки, а игроки «Челси» – три. источник »

минуте челси виллиан открыл счет дополнительное одержала

минуте челси → Результатов: 19

МЮ уничтожил "Челси" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV. Начало разгрома "Челси" положил Маркус Рашфорд. На 18-й минуте он реализовал пенальти, который был назначен за фол против него со стороны Курта Зума. На 65-й минуте Антони Марсиаль по передаче Андреаса Перейры забил второй мяч в ворота Кепы Аррисабалагы. Еще через 2 минуты Рашфорд сделал дубль. ... Читать далее

2019-8-13 04:52

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Лондонский «Челси» стал победителем Лиги Европы

На 49-й минуте Оливье Жиру вылетел на кросс Эмерсона и головой кивнул мяч мимо Чеха. На 60-й минуте счёт увеличил полузащитник «синих» Педро. Эден Азар слева вошел в штрафную площадь, отдал под себя, а Педро в касание пробил Чеха, попав точно под штангу.

2019-5-30 23:56

«Челси» вырвал ничью в матче с «Вулверхэмптоном»

Первый гол в матче был забит нападающим гостей Раулем Хименесом на 56-й минуте встречи. Уже на последних минутах встречи Эден Азар сумел сравнять счет. В оставшееся время соперники не смогли отличиться снова.

2019-3-11 18:59

«Тоттенхэм» обыграл «Челси» в первом полуфинале Кубка лиги

«Тоттенхэм» одолел «Челси» в матче Кубка английской лиги. Первый полуфинальный поединок состоялся на стадионе "Уэмбли" и завершился минимальной победой хозяев поля со счетом 1:0. На 26-й минуте арбитр после просмотра видеоповтора назначил пенальти в ворота "Челси", который реализовал Гарри Кейн.

2019-1-10 02:12

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в матче Кубка лиги

Футболисты "Тоттенхэма" обыграли "Челси" в первом полуфинальном матче Кубка английской лиги. Встреча, состоявшаяся во вторник на поле "Тоттенхэма" - стадионе "Уэмбли" в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу "шпор". Единственный мяч на 26-й минуте с пенальти забил Харри Кейн.

2019-1-9 01:03

Гол Кейна принес «Тоттенхэму» победу над «Челси» в Кубке лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал домашнюю победу над столичным «Челси» (1:0) в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги. Единственный мяч был забит на 27-й минуте — нападающий Гарри Кейн реализовал пенальти, назначенный за фол против него голкипера «Челси» Кепы Аррисабалаги.

2019-1-9 00:57