«Тоттенхэм» разгромно проиграл «Брайтону» после серьезной травмы Льориса

2019-10-6 22:18

Лондон, 5 октября. Голкипер «Тоттенхэма» Уго Льорис пропустил курьезный мяч в свои ворота и получил серьезную травму в выездном матче восьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ) против «Брайтона». На 3-й минуте матча голкипер «шпор» не смог отразить дальний удар Нила Мопе и выронил мяч из рук, а затем неудачно приземлился на руку, серьезно повредив конечность. После такого падения Льорис не смог подняться с газона, бригада медиков вынесла голкипера с поля на носилках. Вместе француза в ворота «Тоттенхэма» встал Пауло Гассанига. Матч закончился с разгромным для «Тоттенхэма» счетом 0:3. Еще два гола забил Аарон Коннолли. По итогам матча «Брайтон» вышел на 12-е место в АПЛ, а «Тоттенхэм» остался на 6-м месте. Льорис стал чемпионом мира по футболу в 2018 году в составе сборной Франции. Голкипер вызван в сборную на отборочные матчи чемпионата Европы-2020 против Исландии 11 октября и Турции 14 октября. источник »

мяч голкипер смог отразить шпор минуте против

мяч голкипер → Результатов: 2

Вратарь «Ливерпуля» вспомнил о Яшине

Голкипер «Ливерпуля» и сборной Бразилии Алисон Бекер невысоко оценил собственные шансы на завоевание «Золотого мяча». Об этом сообщает Marca. «В истории были защитники, которые выигрывали "Золотой мяч".

2019-9-5 08:45

«Суонси» и «Кристал Пэлас» вышли в четвертьфинал Кубка Англии

В матче 1/8 финала Кубка Англии Суонси на выезде разгромил Брентфорд со счетом 4:1. У победителей встречи голами отметились Даниэль Джеймс (53-я минута), Берсант Целина (66) и Джодж Байерс (90), еще один мяч в свои ворота забил голкипер гостевой команды Люк Дэниэлс.

2019-2-18 21:13