Мазепин прокомментировал собственное выступление в квалификации ГП Великобритании

2021-7-17 22:05

Пилот «Хааса» Никита Мазепин поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Великобритании. Россиянин занял 20-е место, но остался доволен проделанной работой. «Это было одно из лучших наших выступлений в квалификациях в плане баланса. Я думаю, что после очень разочаровывающей второй гонки в Австрии было хорошо провести такую квалификацию. Чувствовать, будто была Формула-2, из которой я перешёл. У меня остались отличные воспоминания от Формулы-2 и гонки, которая здесь проходила в прошлом году, когда я впервые одержал победу. Есть много схожестей. И я хочу сказать, что мне действительно нравится такая среда. Обычно мне действительно нравится, как проходит уик-энд. Нужно посмотреть, сколько людей пришло в пятницу. Я никогда столько не видел», — цитирует Мазепина пресс-служба «Хааса». источник »

квалификации великобритании мазепин разочаровывающей думаю баланса выступлений

квалификации великобритании → Результатов: 43

Квят о квалификации Гран-при Великобритании: мы точно сделали шаг вперёд

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации четвёртого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. «Мы изменили несколько вещей в машине в этот уик-энд, так что нам нужно было посмотреть, как машина будет работать в квалификации на одном круге.

2020-8-1 20:53

Пресс-служба Формулы-1 опубликовала ролик с видеозаписью происшествия с участием британского гонщика «Мерседеса» Льюиса Хэмилтона в квалификации Гран-при Великобритании на автодроме «Сильверстоун». Во втором сегменте квалификации Хэмилтон потерял контроль над болидом, после чего машину развернуло.

2020-8-1 20:28

Рассела оштрафовали на пять мест на старте Гран-при Великобритании

Пилот «Уильямса» Джордж Расселл был оштрафован на пять стартовых мест на Гран-при Великобритании. Британца оштрафовали за игнорирование ситуации с жёлтым флагом, сообщает журналист Альберт Фабрега. Стюарды решили оштрафовать пилота, потому что он проигнорировал потенциально опасную ситуацию.

Хэмилтон вылетел с трассы, но с рекордом выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

На автодроме "Сильверстоун" завершилась квалификация Гран-при Великобритании Формулы-1Ее победителем стал пилот "Мерседеса" Льюис Хэмилтон, вторым – его напарник по команде Валттери Боттас, тройку лучших замкнул Макс Ферстаппен на "Ред Булл"Отметим, что накануне Интересно, что второй сегмент квалификации Гран-при Великобритании был ненадолго прерван красными флагами после вылета ХэмилтонаЛьюис зацепил гравийную ловушку, ... Читать далее

2020-8-1 18:47

Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Великобритании

Даниил Квят показал 14 время, не сумев пробиться в третий сегмент квалификации. Но стартовать уроженцу Уфы в воскресенье придется с предпоследнего места — Квят получит пять позиций в качестве штрафа за смену коробки передач на болиде.

2020-8-1 18:07

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формулы-1".

2020-8-1 18:04

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57

Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Великобритании, Квят – 14-й

На трассе "Сильверстоун" завершилась квалификация этапа "Формулы-1" в Великобритании. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Для 35-летнего британца это 91-й поул в карьере. Второе место занял другой гонщик Mercedes – финн Валттери Боттас, а замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферстаппен из Red Bull Racing. Российский пилот Alpha Tauri Даниил ... Читать далее

2020-8-1 17:42

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:28

Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Онлайн-трансляция

Сегодня, 1 августа, состоится квалификация четвёртого этапа сезона-2020 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Этап принимает стационарная трасса «Сильверстоун». Начало квалификации запланировано на 16:00 по московскому времени.

2020-8-1 14:45

Другович завоевал поул на этапе Ф-2 в Великобритании, Мазепин — 5-й, Шварцман — 18-й

Бразильский гонщик Фелипе Другович завоевал поул-позишен в квалификации первого британского этапа Формулы-2 на автодроме «Сильверстоун». Вместе с Друговичем с первой линии будет стартовать местный пилот Каллум Айлотт.

2020-7-31 19:43

Власти Британии готовы организовать обучение индонезийским рыбакам

Правительство Великобритании готово организовать обучение индонезийским рыбакам для повышения их квалификации, сообщает Sindonews.

2020-1-15 14:26

Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он ненастоящий британец

Пилот Формулы-1 Льюис Хэмилтон ответил на обвинения в том, что он недостаточно похож на британца. Хэмилтон сегодня примет участие в Гран-при Великобритании и начнет гонку со второго места — он уступил своему партнеру по команде Валттери Боттасу по итогам квалификации всего 0,006 секунды.

2019-7-14 12:53

Норрис объяснил, что помешало ему занять седьмое место в квалификации

Пилот «Макларена» Ландо Норрис поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Великобритании, по итогам которой он занял восьмое место. По словам британца, в целом он мог рассчитывать и на седьмую позицию, но минимальная потеря времени помешала ему добиться такого результата.

2019-7-14 01:00

В Renault рассчитывают двумя машинами заработать очки

В Renault довольны итогами квалификации Гран При Великобритании – Даниэль Риккардо показал седьмое время, Нико Хюлкенберг – десятое. В команде с оптимизмом ждут гонку и рассчитывают двумя машинами заработать очки.

2019-7-15 19:36

Ф2: Гуан Ю Чжоу завоевал поул в Сильверстоуне

Пилоты UNI Virtuosi Гуан Ю Чжоу и Лука Гиотто показали два лучших времени в квалификации Формулы 2 в Великобритании. Китайский гонщик проехал круг за 1:38,182, его напарник уступил ему 0,228 секунды.

2019-7-13 18:35

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1.

2018-7-8 20:07

Райкконен: не совсем доволен квалификацией, мог быть быстрее

Пилот «Феррари» Кими Райкконен поделился впечатлениями от квалификации Гран-при Великобритании, по итогам которой он занял третье место.

2018-7-8 18:18

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56