Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Великобритании, Квят – 14-й

2020-8-1 17:42

На трассе “Сильверстоун” завершилась квалификация этапа “Формулы-1” в Великобритании. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Для 35-летнего британца это 91-й поул в карьере. Второе место занял другой гонщик Mercedes – финн Валттери Боттас, а замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферстаппен из Red Bull Racing. Российский пилот Alpha Tauri Даниил Квят показал 14-й результат, а его партнер по ком— Formula 1 (@F1) August 1, 2020 источник »

пилот mercedes великобритании хэмилтон поул замкнул лидеров

пилот mercedes → Результатов: 26

Хэмилтон выиграл десятый этап «Формулы-1» в Великобритании

Британский пилот Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при Великобритании — десятого в сезоне этапа «Формулы-1». Второе место занял монегаск Шарль Леклер  из команды Ferrari, а третье – пилот Mercedes Валттери Боттас из Финляндии.

2021-7-19 19:59

Хэмилтон выиграл Гран-при России

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас.

2019-9-30 04:23

Гран-при России «Формулы-1» выиграл британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем Гран-при России — 16-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Об этом пишет «Интерфакс». 34-летний пилот проехал дистанцию за 1 час 33 минуты и 38,992 секунды.

2019-9-30 02:07

Леклер выиграл третью практику Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Пилот команды Ferrari монегаск Шарль Леклер занял первое место в третьей свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Леклер проехал за 1 минуту 38,192 секунды. Вторым стал британец Льюис Хэмилтон из Mercedes с отставанием 0,207 секунды.

2019-9-22 06:39

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Ферстаппен стал лучшим в первой практике Гран-при Сингапура, Квят — девятый

Голландский пилот команды Red Bull Макс Ферстаппен занял первое место в первой свободной практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре. Свой лучший круг Ферстаппен проехал за 1 минуту 40,259 секунды. Вторым стал немец Себастьян Феттель из Ferrari с отставанием 0,167 секунды.

2019-9-20 19:00

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым пришёл партнёр британца по команде Mercedes финн Валттери Боттас, третье место занял представитель Монако Шарль Леклер из Ferrari. Как передаёт «Интерфакс», российский пилот Toro Rosso Даниил Квят финишировал девятым. Источник

2019-7-15 17:29

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15

«Не забуду поддержку в Сочи»: Сироткин о карьере в «Формуле-1», о доминировании Mercedes и об успехах Квята

«Некорректно сравнивать разные поколения пилотов» — Что чувствует пилот, управляющий гоночным болидом? — Честно говоря, я особо не задумываюсь о таких вещах, потому что занимаюсь этим на протяжении всей жизни.

2019-5-20 16:12

Льюис Хэмилтон обидел жителей своего родного города

Пятикратный чемпион мира Формулы 1 Льюис Хэмилтон подвергся критике в своём родном городке Стивенэйдже в Англии. Выступая на церемонии «Спортсмен года», проведённой BBC в прошлые выходные, пилот Mercedes, который уступил звание велогонщику Герейнту Томасу, назвал свою малую родину трущобами.

2018-12-19 15:55

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31