Хэмилтон стал первым в квалификации Гран-при Великобритании "Формулы-1"

2018-7-8 20:07

Британец Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию десятого этапа "Формулы-1" Гран-при Великобритании. Свой лучший круг пилот команды "Мерседес" проехал за одну минуту 25,892 секунды. Вслед за британцем расположился представитель "Феррари" Себастьян Феттель (1. источник »

формулы-1 великобритании гран-при хэмилтон 892 минуту одну

формулы-1 великобритании → Результатов: 3

Гонщик Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1. Он показал время 1 минута 25,093 секунды. Вторым стал партнер Боттаса по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,006 секунды).

2019-7-13 18:17

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Сироткин 18-й

Британский пилот команды Мерседес Льюис Хэмилтон стал победителем квалификации десятого этапа Формулы-1 Гран-при Великобритании. Читать далее

2018-7-8 17:56

Феттель показал лучшее время на второй тренировке Гран-при Великобритании

Немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат на второй тренировке 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун".

2018-7-7 18:27