Пилот Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

фото показано с : fair.ru

2019-7-13 16:30

Финский гонщик команды Формулы-1 Mercedes Валттери Боттас стал победителем квалификации Гран-при Великобритании. Читать далее источник »

великобритании боттас mercedes гран-при стал квалификации победителем

великобритании боттас → Результатов: 14

Рекордная победа Хэмилтона, два очка Квята и авария Феттеля: итоги Гран-при Великобритании в «Формуле-1» — РТ на русском

Пилот Mercedes Льюис Хэмилтон овыиграл Гран-при Великобритании в «Формуле-1», установив рекорд по числу побед на этом этапе. Вторым к финишу пришёл его напарник Валттери Боттас, стартовавший с первой позиции.

2019-7-15 09:44

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании, Квят — девятый

Второе место изначально занял финн Валттери Боттас («Мерседес»), бронза — у пилота команды «Феррари» Шарля Леклера из Монако. Следующий этап чемпионата пройдёт с 26 по 28 июля в Германии на трассе «Хоккенхаймринг».

2019-7-15 20:35

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Квят отыграл в гонке «Гран-при Великобритании» рекордное количество мест и попал в очки

Льюис Хэмилтон из Mercedes выиграл «Гран-при Великобритании». Вторым финишировал его партнер по команде Валттери Боттас, третьим — Шарль Леклер из Ferrari. Российский гонщик Torro Rosso Даниил Квят cтал девятым, хотя стартовал 17-м, отыграв в гонке восемь мест.   Источник

2019-7-14 18:06

Хэмилтон выиграл Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал победителем Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формула-1". Вторым финишную черту пересек его напарник по команде финн Валттери Боттас.

2019-7-15 17:44

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Победителем стал финский гонщик Валттери Боттас на «Мерседесе». Вторым стал его партнёр по команде британец Льюис Хэмилтон, а тройку лучших замкнул пилот «Феррари» монегаск Шарль Леклер. Гонка Гран-при Великобритании пройдёт в воскресенье, 14 июля.

2019-7-13 19:25

Гонщик Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1. Он показал время 1 минута 25,093 секунды. Вторым стал партнер Боттаса по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,006 секунды).

2019-7-13 18:17

Гран-при Великобритании. Боттас выиграл квалификацию

На трассе в Сильвестоуне проходит десятый этап Формулы-1 Гран-при Великобритании. Лучшим был финн Валттери Боттас из Mercedes, который начнет главную гонку первым.

2019-7-13 16:16

Боттас: день был хорошим, но нам есть куда прибавлять

Пилот «Мерседеса» Валттери Боттас остался доволен свободными практиками Гран-при Великобритании, вместе с тем отметив, что у машины есть запас и команде есть куда прибавлять.

2019-7-13 19:28

Квят показал 11-й результат на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Финский пилот "Мерседеса" Валттери Боттас показал лучшее время во второй практике на Гран-при Великобритании "Формулы-1", передает РИА "Новости". Вторым стал его партнер по команде британец Льюиса Хэмилтона. Третье место занял Шарль Леклер на "Феррари".

2019-7-13 18:30

Боттас показал лучшее время во второй практике Гран-при Великобритании, Квят 11-й

Финский пилот команды Mercedes Валттери Боттас выиграл вторую свободную практику Гран-при Формулы-1 в Великобритании. Читать далее

2019-7-12 17:15