Даниил Квят прокомментировал итоги квалификации Гран-при Великобритании

2020-8-1 18:07

Даниил Квят показал 14 время, не сумев пробиться в третий сегмент квалификации. Но стартовать уроженцу Уфы в воскресенье придется с предпоследнего места — Квят получит пять позиций в качестве штрафа за смену коробки передач на болиде. «Мой круг был действительно хорош, и я вполне удовлетворен этим. Мы поменяли несколько вещей, и сегодня я чувствовал себя более комфортно в машине, у меня было больше уверенности. Проходя через повороты, чувствовал себя великолепно, и единственное место, где я терял немного времени по сравнению с Пьером, была прямая линия. Я начинаю на пять позиций дальше из-за моего штрафа, поэтому я знаю, что будет нелегко завтра, но я обычно чувствую себя сильнее во время гонки. Я буду прессинговать так сильно, как только смогу, так как моей целью все еще остается набирать», отметил Даниил Квят. Лучшее время показал пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Вторым стал его напарник Вальттери Боттас. Третий — Макс Ферстаппен из «Ред Булл». источник »

квят квалификации даниил болиде мой круг передач

квят квалификации → Результатов: 6

Квят о квалификации Гран-при Великобритании: мы точно сделали шаг вперёд

Российский гонщик Alpha Tauri Даниил Квят прокомментировал своё выступление в квалификации четвёртого в сезоне этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. «Мы изменили несколько вещей в машине в этот уик-энд, так что нам нужно было посмотреть, как машина будет работать в квалификации на одном круге.

2020-8-1 20:53

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Москва. 1 августа. INTERFAX. RU - Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса "Формулы-1".

2020-8-1 18:04

Хэмилтон завоевал поул в квалификации Гран-при Великобритании, Квят – 14-й

На трассе "Сильверстоун" завершилась квалификация этапа "Формулы-1" в Великобритании. Ее победителем стал пилот Mercedes Льюис Хэмилтон. Для 35-летнего британца это 91-й поул в карьере. Второе место занял другой гонщик Mercedes – финн Валттери Боттас, а замкнул тройку лидеров голландец Макс Ферстаппен из Red Bull Racing. Российский пилот Alpha Tauri Даниил ... Читать далее

2020-8-1 17:42

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании, Квят — 14-й

Британский пилот команды Mercedes Льюис Хэмилтон одержал победу в квалификации четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Шестикратный чемпион мира в своей лучшей попытке преодолел круг по трассе «Сильверстоун» за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:28

Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Онлайн-трансляция

Сегодня, 1 августа, состоится квалификация четвёртого этапа сезона-2020 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Этап принимает стационарная трасса «Сильверстоун». Начало квалификации запланировано на 16:00 по московскому времени.

2020-8-1 14:45

Леклер выиграл квалификацию Гран-при Сингапура, Квят — 16-й

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место в квалификации 15-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Сингапура. Леклер, для которого эта победа в квалификации стала третьей подряд и пятой в нынешнем сезоне, преодолел свой лучший круг по уличной трассе «Марина Бэй» за 1 минуту 36,217 секунды. Второе место занял британец ... Читать далее

2019-9-22 16:00