Формула-1. Гран-при Великобритании. Квалификация. Онлайн-трансляция

2020-8-1 14:45

Сегодня, 1 августа, состоится квалификация четвёртого этапа сезона-2020 чемпионата мира Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Этап принимает стационарная трасса «Сильверстоун». Начало квалификации запланировано на 16:00 по московскому времени. После третьего этапа Формулы-1 в общем зачёте чемпионата лидирует британский гонщик «Мерседеса» Льюис Хэмилтон. Российский гонщик «Альфа Таури» Даниил Квят набрал одно очко и находится в общем зачёте на 15-й позиции.«Чемпионат» проведёт прямую текстовую онлайн-трансляцию квалификационных заездов. Следить за ней можно будет, перейдя по нижеприведённой ссылке. Формула-1. Гран-при Великобритании. Онлайн-трансляция квалификации источник »

чемпионата гонщик этапа формулы-1 гран-при великобритании квалификация

чемпионата гонщик → Результатов: 12

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас (+0,313).

2020-8-1 18:43

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Британец завоевал 91-й поул в карьере.

2020-8-1 18:41

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57

Формула-1. Гран-при Великобритании. Третья тренировка. Онлайн-трансляция

Сегодня, 1 августа, на стационарной трассе «Сильверстоун» состоится третья свободная практика четвёртого этапа чемпионата Формулы-1 сезона-2020 — Гран-при Великобритании. Начало тренировки запланировано на 13:00 по московскому времени.

2020-8-1 10:08

Формула-1. Гран-при Великобритании. Пятничные тренировки. Онлайн-трансляция

Сегодня, 31 июля, на стационарной трассе «Сильверстоун» состоятся пятничные тренировки четвёртого этапа сезона-2020 Формулы-1 — Гран-при Великобритании. Первая сессия свободной практики стартует в 13:00 мск, вторая начнётся в 17:00.

2020-7-31 09:05

Британец Льюис Хэмилтон стал шестикратным чемпионом «Формулы-1»

Британский гонщик Льюис Хэмилтон из команды Mercedes стал шестикратным чемпионом «Формулы-1». Хэмилтон заняв второе место в Гран-при США 3 ноября и по сумме очков досрочно обеспечил себе титул чемпиона «Формулы-1».

2019-11-5 02:26

Феттель вылетел с трассы во время гонки Гран-при России

Немецкий пилот команды «Феррари» Себастьян Феттель сошел с трассы во время гонки Гран-при России чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1». Отмечается, что гонщик вылетел с трассы на 28 круге.

2019-9-30 01:26

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Хэмилтон выиграл Гран-при «Формулы-1» в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата «Формула-1» — Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 18:14

Хэмилтон выиграл Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон стал победителем гонки десятого этапа чемпионата Формула-1 Гран-при Великобритании. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас. Третье место занял пилот Ferrari Шарль Леклер из Монако.

2019-7-14 17:14

Феттель показал лучшее время на второй тренировке Гран-при Великобритании

Немецкий гонщик "Феррари" Себастьян Феттель показал лучший результат на второй тренировке 10-го этапа чемпионата мира "Формулы-1" - Гран-при Великобритании, который проходит на трассе "Сильверстоун".

2018-7-7 18:27