Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании "Формулы-1"

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1

2020-8-1 18:04

Москва. 1 августа. INTERFAX.RU – Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes показал лучшее время в квалификации Гран-при Великобритании, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса “Формулы-1”. Вторым стал его партнер по команде финн Валттери Боттас, третьим – нидерландец Макс Ферстаппен из Red Bull. Россиянин Даниил Квят из Alpha Tauri показал 14-е время, однако, как сообщалось, на старте воскресной гонки он потеряет пять позиций из-за замены коробки передач. Немец Нико Хюлькенберг, заменивший в Racing Point заболевшего коронавирусом мексиканца Серхио Переса, стал 13-м. источник »

показал хэмилтон формулы-1 гран-при великобритании нидерландец боттас

показал хэмилтон → Результатов: 15

Ферстаппен — лучший во 2-й тренировке ГП Великобритании, Хэмилтон — 8-й, Мазепин — 19-й

В Сильверстоуне завершилась вторая свободная практика Гран-при Великобритании. По её итогам лучший результат показал лидер общего зачёта, пилот «Ред Булл» Макс Ферстаппен. Вторым стал гонщик «Феррари» Шарль Леклер.

2021-7-18 15:27

Британский пилот «Мерседеса» Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию «Формулы-1» Гран-при Великобритании

Заезды проходят на трассе «Сильверстоун». Россиянин Даниил Квят из «Альфа Таури» показал 14-й результат. Но стартовать в гонке в воскресение он будет с 19-го места из-за штрафа в виде пяти позиций, полученного после замены коробки передач.

2020-8-1 18:44

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Второе место занял его партнер по команде финн Валттери Боттас (+0,313).

2020-8-1 18:43

Британский гонщик команды Mercedes Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию четвертого этапа чемпионата «Формулы-1» — Гран-при Великобритании. Он показал результат 1 мин 24,303 с. Британец завоевал 91-й поул в карьере.

2020-8-1 18:41

Хэмилтон показал лучшее время на Гран-при Великобритании «Формулы-1»

Вторым финишировал его партнёр по команде Вальттери Боттас, а третьим — Макс Ферстаппен из «Ред Булл». Россиянин Даниил Квят из «Альфа Таури» смог показать лишь 14-е время, однако на старте гонки 2 августа он потеряет пять позиций в связи с заменой коробки передач.

2020-8-1 18:37

Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании

Гонщик "Мерседеса" Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации четвертого этапа чемпионата мира в классе машин "Формулы-1" - Гран-при Великобритании. Лучший круг Хэмилтон проехал за 1 минуту 24,303 секунды.

2020-8-1 17:57

Боттас — лучший в третьей практике ГП Великобритании, Хэмилтон – второй, Квят — 11-й

На автодроме в Сильверстоуне завершилась третья тренировка Гран-при Великобритании Формулы-1. Лучшее время по её итогам показал пилот «Мерседеса» Валттери Боттас. Второй результат у его напарника Льюиса Хэмилтона.

2020-8-1 14:45

Гран-при Великобритании. Боттас выиграл третью практику, Квят – 11-й

На автодроме в Сильверстоуне состоялась третья практика Гран-при Великобритании "Формулы-1". Лучшим по ее итогу стал пилот Mercedes Валттери Боттас. Его партнер по команде Льюис Хэмилтон показал второе время.

2020-8-1 14:44

Ферстаппен стал первым на стартовой практике Гран-при Великобритании, Квят – 10-й

В английском Сильверстоуне завершилась первый свободный заезд пилотов "Формулы-1" на Гран-при Великобритании. По его итогам лучший результат показал Макс Ферстаппен из Red Bull. Время голландца составило 1 минуту 27,422 секунды.

2020-7-31 15:31

Ферстаппен выиграл квалификацию Гран-при этапа «Формулы-1» в Бразилии

Второе время показал немецкий пилот «Феррари» Себастьян Феттель, на третьем месте оказался британец Льюис Хэмилтон из «Мерседеса». Российский пилот «Торо Россо» Даниил Квят занял 16-е место, его партнёр по команде француз Пьер Гасли стал седьмым.

2019-11-17 22:56

Хэмилтон выиграл Гран-при России

Британский пилот «Формулы-1» Льюис Хэмилтон, выступающий за команду Mercedes, одержал победу в гонке на Гран-при России. Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Вторым финишировал партнер Хэмилтона Валттери Боттас.

2019-9-30 04:23

Леклер занял первое место в квалификации Гран-при Сингапура

Пилот «Феррари» Шарль Леклер победил в квалификации 15-го этапа чемпионата «Формулы-1» Гран-при Сингапура. Отметим, что этот этап проходит при искусственном освещении. Гонщик из Монако выиграл квалификацию, показал результат 1 минута 36,217 секунды.

2019-9-22 22:17

Хэмилтон показал лучшее время во второй практике Гран-при «Формулы-1» в Сингапуре

Британский пилот команды «Формулы-1» Mercedes Льюис Хэмилтон был самым быстрым во время второго тренировочного заезда на Гран-при Сингапура. Лидер текущего чемпионата показал время 1:38,773. Вторым стал голландский пилот Red Bull Макс Ферстаппен, третий результат у немецкого гонщика Ferrari Себастьяна Феттеля.

2019-9-21 05:29

Леклер показал лучшее время во второй практике Гран-при Италии, Квят — десятый

Монегаск Шарль Леклер из команды Ferrari занял первое место во второй сессии свободных заездов 14-го этапа «Формулы-1» — Гран-при Бельгии. В лучшей из попыток победитель предыдущего этапа преодолел круг по трассе в Монце за 1 минуту 20,978 секунды.

2019-9-7 05:32

Гонщик Mercedes Боттас выиграл квалификацию Гран-при Формулы-1 в Великобритании

Финский гонщик команды Mercedes Валттери Боттас выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1. Он показал время 1 минута 25,093 секунды. Вторым стал партнер Боттаса по команде британец Льюис Хэмилтон (+0,006 секунды).

2019-7-13 18:17

Льюис Хэмилтон выиграл квалификацию Гран-при Великобритании Формулы-1‍

Пилот команды Mercedes британец Льюис Хэмилтон показал лучшее время в квалификации десятого этапа чемпионата Формулы-1 Гран-при Великобритании. Льюис Хэмилтон проехал лучший круг за 1 минуту 25,892 секунды.

2018-7-8 21:31