«Ман Сити» сыграл вничью с «Вест Хэмом», уступая по ходу матча. Марез не забил пенальти

2022-5-16 18:00

На 86-й минуте нападающий «Сити» Рияд Марез имел возможность вывести свою команду вперёд, но не сумел реализовать пенальти. После 37 сыгранных туров «Манчестер Сити» располагается на первом месте в турнирной таблице английской Премьер-лиги, набрав 90 очков. источник »

сити пенальти марез сыгранных туров манчестер сумел

сити пенальти → Результатов: 79

Футбольное обозрение: «Ливерпуль» выигрывает Кубок Англии и все еще конкурирует с «Сити» за чемпионство

«Ливерпуль» выиграл Кубок Англии в серии пенальти «Челси» — «Ливерпуль» 1:1 (5:6 в серии пенальти) На центральном стадионе Великобритании состоялся феноменальный финал старейшего клубного турнира старого Света.

2022-5-16 22:52

Бензема с пенальти забил гол в ворота «Манчестер Сити» в полуфинале Лиги чемпионов

"Манчестер Сити" принимает "Реал" в полуфинале Лиги чемпионов. К 81-й минуте команды забили на двоих семь мячей. Карим Бензема вновь сократил преимущество хозяев поля, реализовав пенальти.

2022-4-27 23:40

«Челси» одолел «Плимут», «Манчестер Сити» против «Фулхэма»

В 4-м раунде Кубка Англии «Манчестер Юнайтед» уступил «Мидлсбро» (1:1, по пенальти – 7:8). «Челси» обыграл «Плимут» из 3-го дивизиона (2:1, дополнительное время), «Манчестер Сити» встречается с «Фулхэмом», а «Ливерпуль» – с «Кардиффом».

2022-2-5 17:07

«Кристал Пэлас» дома разгромил «Норвич» в матче 20-го тура АПЛ

Сегодня, 28 декабря, на стадионе «Селхерст Парк» в Лондоне в рамках 20-го тура английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимал «Норвич Сити». Хозяева одержали победу – 3:0. Счёт был открыт в начале первого тайма.

2021-12-28 19:55

Тур решающих пенальти

Сразу четыре топ-команды выиграли только благодаря одиннадцатиметровым.   «Ман Сити» — «Вулверхэмптон» 1:0 Тур открывался в Манчестере, на стадионе «Этихад». Туда приехал «Вулверхэмптон». «Волки» очень удачно играли против команды Пепа Гвардиолы, когда их тренировал Нуну Эшпириту Санту.

2021-12-13 23:40

Ярмоленко помог Вест Хэму выбить Манчестер Сити с Зинченко из Кубка лиги

Победитель определился в серии пенальти. В рамках 1/8 финала Кубка английской лиги Вест Хэм дома принимал Манчестер Сити. В стартовых составах команд на поле появились Андрей Ярмоленко и Александр Зинченко.

2021-10-28 00:19

«Лестер» оказался сильнее «Брайтона» в Кубке Англии. «Вест Хэм» обыграл «Манчестер Сити»

Сегодня, 27 октября, на стадионе «Кинг Пауэр — Уолкерс» встречались команды «Лестер Сити» и «Брайтон энд Хоув Альбион». Встреча проходила в Лестере (Англия). Основное время противостояния завершилось со счётом 2:2.

2021-10-28 00:01

«Манчестер Сити» забил шесть мячей «Лейпцигу» в матче Лиги чемпионов

Встреча группы А в Манчестере завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых забили Натан Аке (16-я минута), Рияд Марез (45, с пенальти), Джек Грилиш (56), Жоау Канселу (75) и Габриэл Жезус (85).

2021-9-16 23:59

"Лестер" переиграл "Манчестер Сити" в матче за Суперкубок Англии

Футбол. В субботу, седьмого августа, в Лондоне состоялся поединок за Суперкубок Англии. За престижный трофей сразились "Лестер" и "Манчестер Сити". Победу одержала команда из Лестера благодаря единственному в матче результативному удару Келечи Ихаеначо, который реализовал удар с пенальти на 88-й минуте.

2021-8-8 21:28

«Лестер» выиграл Суперкубок Англии, обыграв «Манчестер Сити»

В игре за Суперкубок Англии «Лестер Сити» одержал победу над «Манчестер Сити». Встречана стадионе «Уэмбли» в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу подопечных Брендана Роджерса. Автором победного гола на 86-й минуте стал форвард «Лестера» Келечи Ихеаначо.

2021-8-8 21:19

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий «Лестера» Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.

2021-8-8 21:15

Суперкубок Англии. «Лестер» обыграл «Манчестер Сити», Ихеначо забил победный мяч в ворота бывшего клуба

«Лестер» в матче за Суперкубок Англии оказался сильнее чемпиона страны «Манчестер Сити». Судьбу встречи решил гол с пенальти за авторством Келечи Ихеначо, ранее выступавшим за манчестерцев. Сезон АПЛ стартует 13 августа.

2021-8-8 21:13

«Лестер» обыграл «Манчестер Сити» в матче за Суперкубок Англии

В матче за Суперкубок Англии «Лестер Сити» переиграл «Манчестер Сити». Встреча проходила на стадионе "Уэмбли" в Лондоне и завершилась со счётом 1:0. Единственный гол на 86-й минуте встречи забил нападающий "Лестера" Келечи Ихеаначо, который реализовал пенальти, назначенный за фол Натана Аке.

2021-8-7 21:08

Сёмин обсудил нашумевший пенальти в пользу сборной Англии в 1/2 финала Евро-2020

Футбол. Известный российский футбольный тренер Юрий Сёмин отреагировал на действия арбитра в полуфинальном матче Евро-2020 Англия — Дания (2:1). Напомним, в конце первого дополнительного тайма сборная Англии заработала пенальти после фола на вингере "Манчестер Сити" Рахиме Стерлинге.

2021-7-8 13:06

Манчестер Сити и Челси разыграют в португальском Порту главный трофей европейского клубного футбола

Манчестер сити пока ни разу не становился победителем Лиги и даже не выходил в финал, а выиграть турнир с первого захода невероятно трудно. Соперники же после неудачного финала с Манчестер Юнайтед в 2008, победили Баварию в 2012 году.

2021-5-29 00:42

«Челси» победил «Лестер» в матче чемпионата Англии

"Челси" на своем поле одержал победу над "Лестер Сити" в матче 37-го тура чемпионат Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:1. В составе "синих" голами отметились Антонио Рюдигер (47-я минута) и Жоржиньо (66, с пенальти), у "лис" отличился Келечи Ихеаначо (76).

2021-5-19 00:24

Триумф «Баварии», сенсация в Манчестере и нули в Барселоне: как борются за титулы в европейских топ-чемпионатах

«Бавария» разгромила менхенгладбахскую «Боруссию» благодаря хет-трику Роберта Левандовски и в девятый раз подряд стала чемпионом Германии. «Манчестер Сити» упустил возможность досрочно завоевать титул, потерпев неожиданное домашнее поражение от «Челси».

2021-5-9 08:54

Манчестер Сити ПСЖ 2:0 видео голов и обзор ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов 04.05.2021 - ТЕЛЕГРАФ

Во вторник, 4 мая, "Манчестер Сити" в рамках ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов сезона 2020/21 принимал "Пари-Сен-Жермен". Встреча, проходившая на стадионе "Сити оф Манчестер", завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

2021-5-5 00:20

После поражения в дерби: "Манчестер Сити" с Зинченко одержал разгромную победу в АПЛ (видео)

Команда Гвардиолы забила в ворота соперника пять мячей. "Манчестер Сити" разгромил "Саутгемптон" в домашнем матче 33-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). "Горожане" одержали победу со счетом 5:2.

2021-3-11 23:10

Манчестер Юнайтед в напряженном дерби одолел Манчестер Сити

"Красные дьяволы" прервали 28-матчевую беспроигрышную серию "горожан" во всех турнирах. Манчестер Юнайтед одержал победу над Манчестер Сити в поединке 27-го тура английской Премьер-лиги. Встреча прошла на стадионе Этихад и завершилась со счетом 2:0 в пользу "красных дьяволов".

2021-3-8 21:48

Команда Зинченко проиграла в манчестерском дерби – конец магической серии

Источник: 24 канал На 40-й секунде матча Антони Марсиаль упал в штрафной после контакта с Габриэлем Жезусом. Бруну Фернандеш без проблем реализовал пенальти. К теме Зинченко может не приехать в сборную Гвардиола выразил категорическую позицию На старте второго тайма номинальные гости забили во второй раз. Хотя в предыдущей атаке Сити ... Читать далее

2021-3-8 21:43

«Манчестер Юнайтед» прервал 15-матчевую победную серию «Манчестер Сити»

"Манчестер Юнайтед" обыграл "Манчестер Сити" в манкунианском дерби в рамках 27-го тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча на стадионе "Сити" в Манчестере завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Бруну Фернандеш (2-я минута, с пенальти) и Люк Шоу (50).

2021-3-8 21:37

Манчестер Сити сенсационно проиграл МЮ и прервал невероятную серию побед

Голы: Фернандеш, 2 (п), Шоу, 50 Кстати Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетико Не успели команды начать игру, как гости получили шанс открыть счет. Нападающий МЮ Марсьяль удачно "подставился" в штрафной хозяев, заставив Жезуса нарушить правила.

2021-3-8 21:35

"Манчестер Юнайтед" прервал фантастическую победную серию лидера чемпионата Англии

В матче 27-го тура чемпионата Англии "Манчестер Юнайтед" неожиданно обыграл "Манчестер Сити" со счетом 2:0, прервав серию соперника из 21 победы подряд во всех турнирах. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Манчестер Юнайтед".

Манчестер Сити Манчестер Юнайтед 0:2 видео голов и обзор матча АПЛ 07.03.2021 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 7 марта, "Манчестер Сити" принимал "Манчестер Юнайтед" в рамках центрального матча 27-го тура АПЛ сезона 2020/21. Встреча, проходившая на стадионе "Этихад", завершилась победой гостей со счетом 0:2.

2021-3-8 21:30

15-матчевая победная серия «Манчестер Сити» в АПЛ прервалась в дерби с МЮ

«Манчестер Сити» на своем поле проиграл «Манчестер Юнайтед» в матче 27-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в воскресенье, 7 марта, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2021-3-8 21:27

В манчестерском дерби «Юнайтед» оказался сильнее «Сити»

В матче 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» принимал дома «Манчестер Юнайтед», победу одержали гости со счетом 0:2 (0:1). Уже на первой минуте «Юнайтед» заработал пенальти, Антони Марсьяля сбил Габриэл Жезус.

«Манчестер Сити» обыграл «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии по футболу

«Манчестер Сити» в ходе домашнего матча 24-го тура чемпионата Англии по футболу обыграл «Тоттенхэм» со счетом 3:0. Встреча прошла в Манчестере на стадионе «Этихад» в субботу, 13 февраля. Мячи в матче забили Родри, который оформил пенальти на 23-й минуте, и Илкай Гюндоган, отметившийся дублем на 50-й и 66-й минутах, пишет ... Читать далее

2021-2-14 02:10

«Манчестер Сити» разгромил «Тоттенхэм» в матче чемпионата Англии

Игроки британского клуба «Манчестер Сити» на своем поле одержали победу над соперниками из «Тоттенхэма» в матче 24-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча, прошедшая в субботу вечером, завершилась со счетом 3:0.

2021-2-14 00:26

"Манчестер Сити" разгромил команду Моуринью в чемпионате Англии

В матче 24-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" разгромил "Тоттенхэм", который тренирует Жозе Моуринью, со счетом 3:0. "Апостроф" провел онлайн-трансляцию матча "Манчестер Сити" - "Тоттенхэм".

2021-2-14 22:27

Манчестер Сити разгромил Ливерпуль на Энфилде – Зинченко в числе самых заметных: видео

Источник: 24 канал Первый тайм в битве Ливерпуля и Манчестер Сити оказался безголевым. На 37-й минуте мог открыть счет Илкай Гюндоган. Однако немец не реализовал пенальти – мяч полетел выше ворот. Читайте также Манчестер Сити одержал очередную победу, Зинченко сыграл в полузащите В компенсированное время к первой половине забивать уже ... Читать далее

2021-2-8 22:10

Отмененный пенальти и минимум моментов: дерби Манчестера завершилось вничью

Команды забитыми мячами не порадовали. "Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" сыграли вничью в матче 12-го тура английской Премьер-лиги. Встреча проходила на стадионе "Олд Траффорд" и завершилась со счетом 0:0.

2020-12-12 22:36

Английская Премьер-лига. Ливерпуль упустил победу в концовке, Манчестер Сити без Зинченко разгромно выиграл

Ливерпуль пропустил на 90+3-й минуте (Фото: REUTERS/Neil Hall) В 10-м туре английской Премьер-лиги Ливерпуль сыграл вничью, а Манчестер Сити добыл разгромную победу. Действующий чемпион страны в гостях упустил победу над Брайтоном.

2020-11-29 00:58

Манчестер Сити упустил шанс победить Ливерпуль из-за незабитого пенальти

Команды не определили победителя (Фото: REUTERS/Martin Rickett) В матче восьмого тура английской Премьер-лиги Манчестер Сити и Ливерпуль сыграли вничью 1:1. Начало матча осталось за гостями, которым удалось открыть счет на 13-й минуте.

2020-11-9 22:40

"Манчестер Сити" и "Ливерпуль" сыграли вничью в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. "Ливерпуль" на 13-й минуте вывел вперед Мохамед Салах, который реализовал пенальти. "Манчестер Сити" отыгрался на 31-й минуте усилиями Габриэля Жезуса. Команда Хосепа Гвардиолы потеряла шанс выйти вперед на 42-й минуте, но Кевин Де Брюйне не реализовал пенальти.

2020-11-9 21:31

Манчестер Сити Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 08.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В воскресенье, 8 ноября, Манчестер Сити принимал Ливерпуль в рамках центрального матча 8-го тура чемпионата Англии по футболу 2020/21. Встреча проходила на стадионе "Этихад" и завершилась со счетом 1:1.

2020-11-9 21:26

Хет-трик Варди принёс «Лестеру» победу над «Манчестер Сити»

Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Лестера» хет-трик оформил нападающий Джейми Варди (37, 53, 58), который забил два своих гола из трёх с пенальти. Ещё по голу забили полузащитники Джеймс Мэддисон (77) и Юри Тилеманс (88), реализовавший пенальти.

2020-9-28 08:36

Английская Премьер-лига. Лестер разгромил Манчестер Сити и стал лидером, Тоттенхэм упустил победу над Ньюкаслом — видео

В следующем туре Манчестер Сити сыграет против Лидса (Фото: REUTERS / Laurence Griffiths) Состоялись четыре матча третьего тура английской Премьер-лиги. Манчестер Сити, несмотря на быстрый гол, неожиданно потерпел разгром от Лестера 2:5.

2020-9-28 23:10

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

2020-9-27 20:39

Манчестер Сити без Зинченко стартовал в новом сезоне английской Премьер-лиги — видео

Манчестер Сити забил три мяча (Фото: REUTERS/Marc Atkins) Манчестер Сити со счетом 3:1 выиграл на выезде у Вулверхэмптона в своем стартовом матче английской Премьер-лиги нового сезона. Гости открыли счет на 20-й минуте, когда пенальти реализовал Кевин де Брейне.

2020-9-22 01:26

«Лидс» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Халлу»

В матче 2-го раунда Кубка Англии «Лидс Юнайтед» в серии пенальти уступил «Халл Сити» и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Дэвидом Уэббом, ассистировали судьи на линиях Джеймс Уилсон и Шон Хадсон. Счёт был открыт в начале матча ... Читать далее

2020-9-17 00:13

Лига наций. Англия вырвала победу у Исландии, в матче два удаления

Кайл Уокер стал первым футболистом команды с 2012 года, получившим красную карточку в официальном матче. В предыдущем своем матче за англичан Уокер забил в свои ворота (соперник – Нидерланды). Решающий гол с пенальти забил футболист «Манчестер Сити» Рахим Стерлинг.

2020-9-6 20:53

Бельерин — о завоевании Суперкубка Англии: скоро придётся покупать новый шкаф для трофеев

Защитник лондонского «Арсенала» Эктор Бельерин прокомментировал победу в матче за Суперкубок Англии с «Ливерпулем» (1:1, 5:4 по пенальти). «Скоро придётся покупать новый шкаф для трофеев», — написал Бельерин на своей странице в «Инстаграме».

2020-8-30 22:59

Кубок Англии. «Челси» обыграл «МЮ» и вышел в финал

«Арсеналом», обыгравшим накануне «Манчестер Сити». Кубок Англии. 1/2 финалаМанчестер Юнайтед – Челси – 1:3 (0:1)Голы: 0:1 – Жиру, 45+11; 0:2 – Маунт, 46; 0:3 – Магуайр, 74 (автогол); 1:3 – Фернандеш, 85 (с пенальти)Календарь Кубка АнглииРезультаты Кубка Англии

2020-7-20 22:21

"Манчестер Сити" нанес разгромное поражение новому чемпиону АПЛ

Перед матчем игроки "МанСити" встретили футболистов из "Ливерпуля", устроив так называемый чемпионский коридор. Они выстроились с двух сторон от выхода на поле и аплодировали во время выхода игроков "Ливерпуля".

2020-7-3 01:42

«Манчестер Сити» победил «Ньюкасл» в четвертьфинале Кубка Англии по футболу

«Манчестер Сити» взял верх над «Ньюкаслом» в матче 1/4 финала Кубка Англии по футболу. Встреча прошла в Ньюкасле и завершилась в пользу гостей — 2:0. На 37-й минуте с пенальти отличился Кевин де Брёйне, а на 68-й минуте преимущество «горожан» удвоил Рахим Стерлинг.

2020-6-28 22:42

«Манчестер Сити» стал последним полуфиналистом Кубка Англии

"Манчестер Сити" в гостях обыграл "Ньюкасл" и вышел в полуфинал Кубка Англии по футболу. Встреча 1/4 финала в городе Ньюкасл-апон-Тайн завершилась со счетом 2:0. Голами отметились Кевин Де Брёйне (37-я минута, с пенальти) и Рахим Стерлинг (68-я).

2020-6-29 22:32

«Манчестер Сити» одолел «Ньюкасл» и вышел в полуфинал Кубка Англии

Встреча, прошедшая в субботу в городе Ньюкасл-апон-Тайн на стадионе «Сент-Джеймс Парк», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе по мячу забили Кевин Де Брейне, реализовавший пенальти, и Рахим Стерлинг. Таким образом «Манчестер Сити» пробился в полуфинал турнира.

2020-6-29 22:22