Хет-трик Варди принёс «Лестеру» победу над «Манчестер Сити»

2020-9-28 08:36

Встреча завершилась со счётом 5:2. В составе «Лестера» хет-трик оформил нападающий Джейми Варди (37, 53, 58), который забил два своих гола из трёх с пенальти. Ещё по голу забили полузащитники Джеймс Мэддисон (77) и Юри Тилеманс (88), реализовавший пенальти. источник »

хет-трик пенальти варди трёх гола два своих

хет-трик пенальти → Результатов: 7

"Манчестер Сити" опозорился в матче с "Лестером" в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо.TV . "Манчестер Сити" вышел вперед на 4-й минуте, когда забил Рияд Марез. В конце первого тайма "Лестер" отыгрался усилиями Джейми Варди, который реализовал пенальти. На 54-й и 58-й минутах форвард сборной Англии забил еще два гола и сделал хет-трик. До разгромного счет на 77-й минуте довел ... Читать далее

2020-9-28 20:49

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

2020-9-27 20:39

«Реал» забил шесть мячей «Галатасараю», «Бавария» выиграла без Ковача

В группе А мадридский «Реал» дома разгромил турецкий «Галатасарай» — 6:0 (4:0). Хет-трик у «сливочных» оформил Родриго, отличившись на 4-й, 7-й и 90+2-й минутах. Дублем отметился Карим Бензема (голы на 45-й и 81-й минутах), ещё один мяч с пенальти на 14-й минуте забил Серхио Рамос. Французский «Пари Сен-Жермен» на своём ... Читать далее

2019-11-7 11:16

Хет-трик Кейна помог Англии разгромить Болгарию в отборочном матче Евро-2020

Сборная Англии добыла крупную победу над командой Болгарии в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы по футболу — 2020. Встреча, проходившая на стадионе «Уэмбли» в Лондоне, завершилась победой хозяев со счётом 4:0.

2019-9-10 16:18

Хет-трик Роналду и спорный пенальти после видеоповтора: Португалия обыграла Швейцарию в полуфинале Лиги наций

Семь месяцев назад завершился групповой этап первого в истории розыгрыша футбольной Лиги наций. Турнир стал качественной заменой для товарищеских матчей и привнёс значительно больше спортивной составляющей, тем самым подарив зрителям множество запоминающихся сражений.

2019-6-6 02:46

Хет-трик Роналду помог сборной Португалии обыграть команду Швейцарии в Лиге наций

Встреча, проходившая на стадионе «Драгао» в Порту, завершилась со счётом 3:1. Хет-триком в составе хозяев отметился Криштиану Роналду. Единственный мяч сборной Швейцарии на счету Рикардо Родригеса, реализовавшего пенальти.

2019-6-6 00:21

Хет-трик Обамеянга, 10-й гол Йовича и два сейва Кепы в серии пенальти: как «Арсенал» и «Челси» вышли в финал Лиги Европы

Три гола Обамеянга и потасовка в концовке После уверенной победы на своём поле «Арсеналу» оставалось удержать преимущество в два мяча в гостевой встрече с «Валенсией». Помешать подопечным Унаи Эмери добиться успеха могли как уверенная игра испанского коллектива на родной «Месталье», так и серьёзные кадровые потери.

2019-5-10 01:51