«Лидс» вылетел из Кубка Англии, проиграв «Халлу»

2020-9-17 00:13

В матче 2-го раунда Кубка Англии «Лидс Юнайтед» в серии пенальти уступил «Халл Сити» и вылетел из турнира. Встреча состоялась в Лидсе на стадионе «Элланд Роуд». Обслуживала матч бригада арбитров во главе с Дэвидом Уэббом, ассистировали судьи на линиях Джеймс Уилсон и Шон Хадсон. Счёт был открыт в начале матча — на 5-й минуте автором забитого мяча стал Маллик Уилкс, которому ассистировал Джеймс Скотт. «Лидс Юнайтед» восстановил равновесие в компенсированное время второго тайма, гол забил Эгзиян Алиоски. В серии пенальти «Халл Сити» одержал победу со счётом 9:8. У «Лидс Юнайтед» свои попытки не реализовали Алиоски и Джейми Шаклтон. В составе «Халл Сити» промахнулся Льюи Койл. Завершились ещё два матча 2-го раунда Кубка Англии. «Эвертон» разгромил «Солфорд Сити» со счётом 3:0. «Саутгемптон» проиграл «Брентфорду» (0:2). Англия – Кубок лиги. 2-й раунд 16 сентября 2020, среда. 21:45 МСК Саутгемптон Саутгемптон Окончен 0 : 2 Брентфорд Лондон 0:1 Нергор – 40’0:2 да Силва – 45+1 Англия – Кубок лиги. 2-й раунд 16 сентября 2020, среда. 21:45 МСК Лидс Юнайтед Лидс Окончен 1 : 1 8 : 9 Халл Сити Кингстон-апон-Халл 0:1 Уилкс – 5’1:1 Алиоски – 90+3 Англия – Кубок лиги. 2-й раунд 16 сентября 2020, среда. 22:15 МСК Эвертон Ливерпуль Окончен 3 : 0 Солфорд Сити Солфорд 1:0 Кин – 8’2:0 Сигурдссон – 74’3:0 Кин – 87 (пен) источник »

лидс кубка англии вылетел уэббом судьи линиях

лидс кубка → Результатов: 3

«Арсенал» победил «Лидс» в Кубке Англии

Лондонский «Арсенал» в домашнем матче 1/32 Кубка Англии обыграл «Лидс» со счетом 1:0. Единственный гол был забит на 55-й минуте. Пепе разогнал атаку через центр поля, а затем Николя выполнил передачу на правый угол штрафной площади.

2020-1-7 01:24

«Арсенал» обыграл «Лидс» в Кубке Англии

«Арсенал» в матче 1/32 Кубка Англии обыграл «Лидс» со счетом 1:0. Гол забил Рейсс Нелссон. В 1/16 финала «Арсенал» встретится с «Борнмутом». Матч пройдет в период с 24 по 27 января.

2020-1-7 00:48

«Арсенал» — «Лидс Юнайтед»: определился фаворит матча Кубка Англии

Согласно статистике, в домашних матчах «Арсенал» не проигрывает «Лидсу» в последних трех встречах во всех турнирах. Последняя гостевая победа команды из Чемпионшипа над «Арсеналом» была в 2003 году. Букмекеры считают хозяев явными фаворитами.

2020-1-6 14:17