Манчестер Сити сенсационно проиграл МЮ и прервал невероятную серию побед

2021-3-8 21:35

Голы: Фернандеш, 2 (п), Шоу, 50 Кстати Реал на последних минутах вырвал ничью у Атлетико Не успели команды начать игру, как гости получили шанс открыть счет. Нападающий МЮ Марсьяль удачно “подставился” в штрафной хозяев, заставив Жезуса нарушить правила. Арбитр увидел фол – пенальти. Удар с отметки уверенно выполнил Бруну Фернандеш. Очень быстро “красные дьяволы” могли удвоить преимущество. Канселу решил продемонстрировать в собственной штрафной технику, что завершилось ударом Шоу. К счастью для хозяев, Эдерсон справился с ударом. Первый момент у Манчестер Сити был на 24 минуте. Украинец Александр Зинченко разрядил свою пушку, однако Хендерсон совершил великолепный сейв. В конце тайма моменты были у Де Брюйне и Марез. Бельгиец пробил выше ворот, а Марез с удобной позиции выстрелил мимо ворот. Стоящее Ливерпуль проиграл 6 подряд матч дома, уступив Фулхэму Сразу после перерыва сравнять счет мог Родри. Жезус оставил мяч для испанца, который выполнил удар на технику. Гостей спас каркас ворот. Не забиваешь ты – забивают тебе! Почти сразу свою атаку провели подопечные Уле Гуннара Сульшера. Люк Шоу разогнал атаку левым флангом после того, как неудачно сыграл Канселу. Шоу обыгрался с Рашфордом и вышел на ударную позицию в штрафной хозяев. Люк пробил мимо Эдерсона и закрепил преимущество МЮ – 2:0. Хотя команда Пепа Гвардиолы и владела инициативой, но более острые моменты были именно у МЮ. В частности, на 68 минуте похоронить все шансы МанСити были у Марсьяль. Француз получил мяч в штрафной и пробивал с близкого расстояния. Эдерсон героически спас своих партнеров. В итоге футболисты Манчестер Сити так и не придумали, как отличиться в воротах МЮ. Победа гостей со счетом 2:0! источник »

фернандеш штрафной хозяев жезуса заставив подставился марсьяль

фернандеш штрафной → Результатов: 5

Видеообзор манчестерского дерби в 27-м туре АПЛ сезона-2020/2021

В Манчестере на стадионе «Этихад» проходил центральный матч 27-го тура английской Премьер-лиги «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Подопечные Уле-Гуннара Сульшера одержали победу со счётом 2:0. Уже на первой минуте матча нападающий «Сити» Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной и судья указал на «точку». Бруну Фернандеш прицельно с точки ... Читать далее

2021-3-8 00:43

«Манчестер Сити» проиграл в дерби и прервал 15-матчевую победную серию в АПЛ

В Манчестере завершился центральный матч 27-го тура АПЛ «Манчестер Сити» — «Манчестер Юнайтед». Гости одержали победу со счётом 2:0. Уже на первой минуте матча нападающий «Сити» Габриэл Жезус нарушил правила на линии своей штрафной и судья указал на «точку».

2021-3-8 21:47

Команда Зинченко проиграла в манчестерском дерби – конец магической серии

Источник: 24 канал На 40-й секунде матча Антони Марсиаль упал в штрафной после контакта с Габриэлем Жезусом. Бруну Фернандеш без проблем реализовал пенальти. К теме Зинченко может не приехать в сборную Гвардиола выразил категорическую позицию На старте второго тайма номинальные гости забили во второй раз. Хотя в предыдущей атаке Сити ... Читать далее

2021-3-8 21:43

Зинченко не спас: "Манчестер Сити" прервал рекордную победную серию, проиграв в дерби (видео)

Наш соотечественник провел на поле все 90 минут. "Манчестер Сити" проиграл "Манчестер Юнайтед" в домашнем матче 27-го тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Встреча на "Этихаде" завершилась победой гостей со счетом 2:0.

2021-3-8 21:39

«МЮ» — «Лидс», 20 декабря: как сыграли, какой счёт, обзор матча чемпионата Англии

В Манчестере на стадионе «Олд Траффорд» прошёл матч 14-го тура АПЛ. «Манчестер Юнайтед» принимал «Лидс Юнайтед» и разгромил соперника со счётом 6:2. На 2-й минуте Бруну Фернандеш сместился в центр, сделал передачу к радиусу гостевой штрафной, откуда полузащитник Скотт Мактоминай ударом в касание загнал мяч в угол ворот. Меслье лишь ... Читать далее

2020-12-21 08:23