Команда Зинченко проиграла в манчестерском дерби – конец магической серии

2021-3-8 21:43

Источник: 24 канал На 40-й секунде матча Антони Марсиаль упал в штрафной после контакта с Габриэлем Жезусом. Бруну Фернандеш без проблем реализовал пенальти. К теме Зинченко может не приехать в сборную Гвардиола выразил категорическую позицию На старте второго тайма номинальные гости забили во второй раз. Хотя в предыдущей атаке Сити мог сравнять счет – Родри попал в перекладину. А уже через мгновение Люк Шоу обыгрался с Маркусом Рэшфордом и отправил мяч в сетку. Александр Зинченко провел на поле все 90 минут, часто подключался к атакам, однажды неплохо пробил (Дин Хендерсон не без проблем парировал). Украинец традиционно много контактировал с мячом (116 прикосновений – больше всех на поле), и получил 6,52 от WhoScored (восьмой в команде). Несмотря на поражение, Манчестер Сити остался на вершине АПЛ с 65 очками. У Манчестер Юнайтед, который поднялся второе место, 54 пункта. Чемпионат Англии, 27 тур Манчестер Сити – Манчестер Юнайтед 0:2 Голы: Бруну Фернандеш (пен.), 2, Шоу, 50. источник »

зинченко позицию категорическую старте второго выразил сборную

зинченко позицию → Результатов: 4

Зинченко может стать жертвой лидера Аталанты: Манчестер Сити готовит громкий трансфер

Манчестер Сити готовится усилить позицию левого защитника, которую в последнее время довольно удачно закрывает Александр Зинченко. К теме Зинченко удивляет техникой: Манчестер Сити хвастается украинцем в соцсетях По информации СМИ, главной целью "горожан" стал лидер Аталанты Робин Госенс.

2021-3-2 10:46

Манчестер Сити подыскивает игрока на позицию Зинченко - ТЕЛЕГРАФ

Манчестер Сити хочет купить левого защитника. Об этом сообщает theathletic. Горожане планируют усиление. По информации источника, боссы клуба задумывают значительно усилить левый фланг атаки и обороны.

2020-8-16 16:26