Арсенал - Лестер: видеообзор матча АПЛ 07.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 08 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

2020-7-8 14:12

Видео голов и обзор матча 34-го тура чемпионата Англии Арсенал – Лестер. Во вторник, 7 июля, Арсенал принимал Лестер в рамках матча 34-го тура английской Премьер-лиги. Игра, проходившая на стадионе “Эмирэйтс”, завершилась ничьей 1:1. Канониры забили первыми: на 21-й минуте матча Обамеянг замкнул прострел Сака с правого фланга. Однако удержать преимущество хозяева не сумели. Под занавес поединка Варди забил мяч в таком же стиле что и ранее Обамеянг: английский форвард замкнул “разрезающую” передачу с правого фланга. Отметим, на 75-й минуте матча вышедший вместо Ляказетта Нкетиа спустя 4 минуты на поле грубо сыграл в отборе и увидел перед собой прямую красную карточку. Арсенал – Лестер 1:1 Голы: Обамеянг, 21 – Варди, 84 Удаление: Нкетиа, 75 (грубая игра) Таким образом, команды сохранили свои позиции в турнирной таблице АПЛ: Арсенал – седьмой (50 очков), а Лестер – четвертый (59 очков). В следующем туре Арсенал сыграет Лондонское дерби с Тоттехэмом (12.07.20), а Лестер также в гостях встретиться с Борнмутом (12.07.20). Ранее Арсенал поверг Вулверхэмптон, а Сака забил красивый гол. источник »

матча новости арсенал лестер тура 34-го июля

матча новости → Результатов: 12

Шеффилд Юнайтед - Челси: видеообзор матча АПЛ 11.07.20 | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

Видео голов и обзор матча 35-го тура чемпионата Англии Шеффилд Юнайтед - Челси. В субботу, 11 июля, Шеффилд Юнайтед принимал Челси в рамках матча 35-го тура английской Премьер-лиги. Игра, состоявшаяся на стадионе "Брамолл Лейн", завершилась разгромной победой хозяев со счетом 3:0.

2020-7-12 14:34

Карпаты - Львов: онлайн видео трансляция

В субботу, 27 июня, в рамках 28-го тура чемпионата Украины состоится львовское дерби между "Карпатами" и одноименным клубом. Встреча пройдет в Луцке на стадионе "Авангард". "Апостроф" проведет онлайн-трансляцию матча "Карпаты" - "Львов".

2020-6-27 15:41

Рух - Динамо-Брест: онлайн видео трансляция

В воскресенье, 31 мая, в рамках 11-го тура чемпионата Беларуси состоится брестское дерби между "Рухом" и "Динамо". Встреча принципиальных соперников пройдет на стадионе ДАСК "Брестский". Смотрите на "Апострофе" онлайн видео трансляцию матча "Рух" - "Брест".

2020-5-31 09:46

Свыше 40 болельщиков матча Лиги чемпионов в Англии умерли от COVID-19 - Cursorinfo: главные новости Израиля

В итоге 41 человек, побывавший на этом матче, умер от COVID-19. Об этом сообщает Daily Mail. Отмечается, что в тот момент в Англии было зафиксировано уже порядка 100 тыс больных коронавирусом, а в Испании — 600 тыс.

2020-5-25 22:50

Ливерпуль - победитель клубного чемпионата мира-2019 - Cursorinfo: главные новости Израиля

В катарской Дохе на стадионе «Халифа Интернешнл» состоялся финальный матч клубного чемпионата мира, в котором сыграли «Ливерпуль» и «Фламенго». Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу представителей европейского континента.

2019-12-22 09:09

Шахтер - Аталанта: последние новости перед игрой

Сегодня, 11 декабря, состоится матч 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов между донецким "Шахтером" и итальянской "Аталантой". Встреча состоится в Харькове на стадионе "Металлист". На "Апострофе" будет доступна онлайн-трансляция матча "Шахтер" - "Аталанта".

2019-12-12 18:51

Манчестер Сити - Шахтер: последние новости перед игрой

26 ноября в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Манчестер Сити" встретится с "Шахтером". На "Апострофе" будет доступна онлайн-трансляция матча "Манчестер Сити" - "Шахтер". Обе команды понесли серьезные потери перед матчем.

2019-11-27 19:01

Копенгаген - Динамо: последние новости перед игрой

7 ноября в Дании состоится матч четвертого тура группового этапа Лиги Европы, в котором сыграют местный "Копенгаген" и киевское "Динамо". Прямую трансляцию матча "Динамо" и "Копенгагена" смотрите, начиная с 19:55.

2019-11-8 22:44

Футболист "Эвертона" получил страшную травму во время матча против "Тоттенхэма"

Серьезный перелом ноги получил полузащитник футбольного клуба "Эвертон" Андре Гомеш в ходе матча 11-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Инцидент случился во втором тайме, форвард "Тоттенхэма" Сон Хын Мин выполнил подкат сзади.

2019-11-4 02:54

В Екатеринбурге почти не осталось мест в гостиницах на время ЧМ-2018

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 мая — РИА Новости. Забронированы почти все номера в гостиницах Екатеринбурга, где пройдут четыре матча чемпионата мира по футболу, при этом заявки продолжают поступать.

2018-5-23 03:40

В Англии футболист вместо мяча попал по ноге соперника и нанес ему двойной перелом

Нападающий "Вест Бромвича" Саломон Рондон нанес двойной перелом ноги защитнику "Эвертона" Джеймсу Маккарти во время матча 24-го тура английской премьер-лиги, сообщают РИА Новости. Инцидент произошел во втором тайме матча в Ливерпуле, который завершился со счетом 1:1.

2018-1-21 07:35

"Челси" обыграл "Норвич" и вышел в 1/16 финала Кубка Англии по футболу

МОСКВА, 18 янв РИА Новости. Футболисты лондонского Челси в серии пенальти победили Норвич, выступающий во втором по силе дивизионе чемпионата страны, в переигровке матча 1/32 финала Кубка Англии и вышли в следующий раунд турнира.

2018-1-18 02:37