"Фулхэм" сенсационно победил "Лестер" в чемпионате Англии

Фулхэм сенсационно победил Лестер в чемпионате Англии

2020-11-30 22:58

Об этом сообщает Еспресо.TV. За “Фулхэм” забили Адемоа Лукман и Иван Кавалейру, который реализовал пенальти. На 86-й минуте Харви Бранс отличился единственным забитым мячом для “Лестера”. Благодаря победе “Фулхэм” покинул зону вылета и теперь занимает 17-ю строчку в турнирной таблице АПЛ. “Лестер” занимает четвертое место и отстает от первого места на 3 балла. Чемпионат Англии 10-й тур 30 ноября “Лестер” – “Фулхэм” 1:2 Голы: Барнс, 86 – Лукман, 30 Кавалейру, 38 (пен.) Следите за событиями в Украине и мире вместе с Еспресо! Подписывайтесь на Telegram-канал: https://t.me/espresotb источник »

фулхэм занимает лестер зону вылета покинул благодаря

фулхэм занимает → Результатов: 2

«Эвертон» прервал серию из трех поражений, обыграв «Фулхэм»

К точке подошел Иван Кавалейру, но пробил выше ворот. Впрочем, «Фулхэму» все же удалось сократить отставание в счете благодаря автоголу Рубена Лофтус-Чика, но на большее лондонцев не хватило. «Эвертон» прервал серию из трех поражений кряду, набрал 16 очков и занимает 6-е место в таблице АПЛ.

2020-11-22 16:53

АПЛ. «Ливерпуль» проиграл «Ман Сити», «МЮ» победил «Ньюкасл»

«Арсенал» занимает пятое место в турнирной таблице (41 очко), а «Фулхэм» — 19-е (14 очков). «Кардифф» — «Тоттенхэм» 0:3 «Тоттенхэм» одержал крупную победу над «Кардиффом» в выездном матче 21-го тура английской Премьер-лиги.

2019-1-4 19:56