Варди принес победу «Лестеру» над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

2020-10-26 00:14

"Лестер Сити" на выезде обыграл лондонский "Арсенал" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Забитым мячом на 80-й минуте отметился Джейми Варди. источник »

чемпионата варди матче англии лондоне завершилась джейми

чемпионата варди → Результатов: 13

Калверт-Льюин – лучший футболист чемпионата Англии в сентябре

Нападающий ливерпульского футбольного клуба "Эвертон" Доминик Калверт-Льюин признан лучшим футболистом английской премьер-лиги в сентябре. Англичанин в трех матчах первого месяца осени забил пять голов и в борьбе за награду обошел одноклубника Хамеса Родригеса, нападающего "Лестера" Джейми Варди, форварда "Тоттенхэма" Харри Кейна и вингера "Ливерпуля" Садьо Мане. Introducing your September @EASPORTSFIFA ... Читать далее

2020-10-9 14:52

«Манчестер Сити» на своем поле уступил «Лестеру» со счетом 2:5

Футболисты "Лестера" нанесли поражение "Манчестер Сити" в выездном матче третьего тура чемпионата Англии. Игра в Манчестере завершилась со счетом 5:2 в пользу "Лестера". Хет-трик в составе победителей сделал Джейми Варди (37, 54 и 58-я минуты), первый и третий голы форвард забил с пенальти.

2020-9-27 20:39

Варди стал лучшим бомбардиром сезона АПЛ в 33 года

Форвард «Лестера» Джейми Варди выиграл бомбардирскую гонку АПЛ впервые в своей карьере. На счету 33-летнего нападающего 23 гола в 35 матчах чемпионата. Пьер-Эмерик Обамеянг («Арсенал») и Дэнни Ингз («Саутгемптон») забили по 22 мяча, при этом провели больше матчей, чем футболист «Лестера».

2020-7-26 20:42

Лестер разгромно проиграл Борнмуту | Новости. Новости дня. Новости Украины 12 июля 2020 - ТЕЛЕГРАФ

В рамках чемпионата Англии состоялся еще один матч. В рамках 35-го тура чемпионата Англии в воскресенье состоятся несколько матчей. Лестер продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов и в матчах против команд из зоны вылета не имеет права терять очки.

2020-7-13 00:46

Чуть глаза не лишил: судья «проморгал» изуверский фол лучшего бомбардира чемпионата Англии

В матче чемпионата Англии между «Арсеналом» и «Лестером» 1:1 имел место жуткий момент, загадочным образом не попавший в поле зрения как арбитра поединка, так и знаменитой системы видеопомощи рефери VAR.

2020-7-8 11:10

Чуть глаза не лишил: судья "проморгал" изуверский фол лучшего бомбардира чемпионата Англии

В матче чемпионата Англии имел место жуткий момент, загадочным образом не попавший в поле зрения как арбитра поединка, так и знаменитой системы видеопомощи рефери VARНапомним, в этой игре форвард "Лестера", бывший грузчик Джейми Варди спас гостей от поражения, забив в концовке встречи.

2020-7-8 11:03

Лучший клуб мира одержал яркую победу в ключевом матче чемпионата Англии

В матче 19-го тура чемпионата Англии "Ливерпуль" разгромил "Лестер" со счетом 4:0. "Лестер" – "Ливерпуль" - 0:4 (0:1)Голы: Фирмино (31, 74), Милнер (71, с пенальти), Александер-Арнолд (78) "Лестер": Шмейхель, Чилуэлл, Эванс, Сеюнджю, Рикарду Перейра, Барнс (Олбрайтон, 58), Ндиди, Прат (Перес, 72), Тилеманс, Мэддисон (Чоудури, 76), Варди. "Ливерпуль": Алиссон, Робертсон, ван ... Читать далее

2019-12-27 01:00

«Лестер» на выезде проиграл «Манчестер Сити», прервав свою удачную серию в АПЛ

«Манчестер Сити» на стадионе «Этихад» в рамках 18-го тура чемпионата Англии по футболу принимал «Лестер Сити». Подопечные Пепа Гвардиолы одержали уверенную победу со счетом 3:1. Первыми счет открыли гости.

2019-12-22 23:40

"Манчестер Сити" добыл важнейшую победу в чемпионате Англии

В матче 18-го тура чемпионата Англии "Манчестер Сити" обыграл "Лестер Сити" со счетом 3:1. Встреча состоялась в Манчестере на стадионе "Этихад". Гости открыли счет в середине первого тайма, отличился Джейми Варди.

2019-12-22 22:32

И снова прощай "Арсенал": "канониры" потерпели поражение в матче с сенсационными чемпионами

"Лестер" нанес поражение лондонскому "Арсеналу" в матче 12-го тура чемпионата Англии со счетом 2:0. Счет в матче на 68-й минуте открыл Джейми Варди после великолепной комбинации в исполнении хозяев.

2019-11-14 01:47

«Уотфорд» вырвал победу у «Лестер Сити» в дебютном матче Роджерса

Футболисты «Уотфорда» нанесли поражение «Лестер Сити» в матче 29-го тура чемпионата Англии. Встреча в Уотфорде завершилась со счетом 2:1. На гол хозяев в исполнении Троя Дини "лисы" ответили точным ударом Джейми Варди.

2019-3-4 17:00

Гол Варди принес «Лестеру» первую победу в 2019 году

«Лестер» одолел «Эвертон» в матче чемпионата Англии. Поединок 21-го тура АПЛ состоялся на стадионе "Гудисон Парк" и завершилась минимальной победой гостей со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 58-й минуте забил Джейми Варди.

2019-1-2 19:46