Бавария Хоффенхайм 1:4 - видеообзор матча 27.09.2020 - Манчестер Сити Лестер 2:5 - ТЕЛЕГРАФ

2020-9-28 23:31

Мюнхенская “Бавария”, три дня назад завоевавшая Суперкубок УЕФА в тяжелейшем матче с “Севильей”, сенсационно уступила дома “Хоффенхайму”. Слаженная немецкая машина неожиданно дала сбой. Несмотря на попытки контролировать матч с самого начала, “Бавария” пропустила первый гол с угролового, а к 26-й минуте проигрывала уже 0:2. Гол Киммиха должен был взбодрить подопечных Ханса-Дитера Флика, однако после перерыва Нойеру еще дважды пришлось вынимать мяч из сетки. Итоговый счет на табло – 1:4 в пользу “Хоффенхайма”. Стоит отметить, что в последний раз “Бавария” проигрывала “Боруссии” из Менхенгладбаха в декабре прошлого года. Бавария — Хоффенхайм 1:4Голы: Киммих, 36 — Бичакчич, 16, Даббур, 26, Крамарич, 77, 90+2 (п) Не стоит забывать, что в предыдущем сезоне “Бавария” показывала великолепную игру, выграв “Лигу чемпионов”, Бундеслигу, Кубок Германии и Суперкубок УЕФА. Запоминающимся выдался матч против “Барселоны” в 1/4 финала Лиги чемпионов, когда немцы забили “каталонцам” сразу восемь голов, получив в ответ всего два. Видеообзор матча “Бавария” – “Севилья” смотрите здесь. Подчеркнем, что не менее сенсационно уступил “Манчестер сити” Александра Зинченко. “Лестер”, несмотря на тотальное преимущество хозяев, умудрился увезти из Манчестера победу со счетом 2:5. В ворота подопечных Гвардиолы поставили три (!) пенальти. И все три “Лестер” реализовал. Варди оформил хет-трик. “Лестер” лидирует в АПЛ с 9 очками после трех туров. Читайте Telegraf.com.ua в Google News источник »

бавария гол контролировать попытки матч самого начала

бавария гол → Результатов: 4

Челси - Бавария - 0:3 Видеообзор

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" дома проиграл "Баварии" со счетом 0:3. Все голы были забиты во втором тайме. Дублем отметился Серж Гнабри, еще один гол на счету Роберта Левандовски.

2020-2-26 08:22

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Бавария" разгромила "Челси" на выездном матче в 1/8 финала Лиги чемпионов со счетом 3:0 в Лондоне. Об этом пишет РИА Новости. Дубль оформил Серж Гнабри (на 51-й и 54-й минуте игры), а еще один гол отправил Роберт Левандовский (76).

2020-2-26 06:07

"Бавария" разгромила "Челси" в Лиге чемпионов

В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Бавария" на выезде разгромила "Челси" со счетом 3:0. Победу мюнхенскому клубу принесли дубль Сержа Гнабри и гол Роберта Левандовски. "Челси" Англия – "Бавария" Германия - 0:3 (0:0) Голы: Гнабри (51, 54), Левандовски (76) "Челси": Кабальеро, Алонсо, Рюдигер, Кристенсен, Джеймс, Баркли (Виллиан, 61), Жоржиньо, ... Читать далее

2020-2-26 00:57

«Бавария» сыграла вничью с «Ливерпулем» в Лиге чемпионов

Нулевой ничьей закончился матч между «Ливерпулем» и «Баварией» на «Энфилде» 20 февраля, в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент ИА Красная Весна. «Бавария» явна рассчитывала забить быстрый гол, но все опасные моменты у ворот хозяев не увенчались успехом.

2019-2-20 01:19