Ларссона признали лучшим игроком дерби «Спартак» – ЦСКА

2021-4-25 18:47

Телеканал «Матч ТВ» признал Джордана Ларссона лучшим игроком матча 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА. Гол, который забил шведский нападающий на 52-й минуте, принес хозяевам победу со счетом 1:0.Для Ларссона этот забитый мяч стал 13-м в нынешнем чемпионате. В списке лучших бомбардиров РПЛ Джордан занимает третье место, уступая только форвардам «Зенита» Сердару Азмуну (16 голов) и Артему Дзюбе (14).источник: Телеканал «Матч ТВ» источник »

ларссона цска игроком спартак лучшим стал 13-м

ларссона цска → Результатов: 3

«Сначала была рука Айртона, потом – красная Ахметову». Олич возмущается судейством в дерби со «Спартаком»

«Спартак» обыграл ЦСКА вдерби сосчетом 1:0 благодаря голу Джордана Ларссона. ЦСКА играл вменьшинстве с37-й минуты после удаления Ильзата Ахметова. После игры тренеры ифутболисты обеих команд поделились эмоциями.

2021-4-25 20:55

«Спартак» в большинстве победил ЦСКА в московском дерби РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча, прошедшая в Москве, на «Открытие Арене», завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

2021-4-25 18:31

«Мы не играем в куклы, мы играем в футбол». «Спартак» выложил ролик перед дерби с ЦСКА

Пресс-служба «Спартака» опубликовала видеоролик в преддверии московского дерби в матче 7-го тура Российской Премьер-Лиги с ЦСКА. В видео показаны голы в ворота красно-синих в исполнении Араса Озбилиза, Зе Луиша, Квинси Промеса, Самуэля Жиго и Джордана Ларссона.

2020-9-12 17:23