Шик стал лучшим футболистом матча Шотландия — Чехия

2021-6-14 18:47

Форвард сборной Чехии Патрик Шик признан лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата Европы с Шотландией (2:0).Шик отметился дублем в этом матче. Он забил на 42-й и 52-й минутах. Второй мяч он забил ударом с центра поля.Шик сравнялся с бельгийцем Ромелу Лукаку в гонке лучших бомбардиров Евро-2020. На счету обоих игроков по два забитых мяча.Ранее сообщалось, что дубль Шика помог Чехии обыграть Шотландию на Евро-2020. источник »

шик забил матча лучшим ромелу лукаку гонке

шик забил → Результатов: 4

Шик – лучший игрок матча Шотландия – Чехия. Он сделал дубль и забил с центра поля

Чехии обыграла Шотландию (2:0) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Лучшим игроком встречи был признан нападающий Патрик Шик. Он оформил дубль. Второй гол чешский форвард забил с дистанции 45,45 метров – это рекорд чемпионатов Евро.

2021-6-14 18:50

Шотландия - Чехия: видео голов

Чехія обіграла ШотландіюВ матче 1-го тура группового турнира чемпионата Европы Чехия обыграла Шотландию со счетом 2:0. Встреча пройдет в Глазго (Шотландия) на стадионе "Хэмпден Парк". Победу чехам принес нападающий Патрик Шик, который забил два мяча.

2021-6-14 18:34

Шотландия - Чехия: Шик забил второй гол в матче, ударив с середины поля

В Глазго идет второй тайм матча группы D чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии. На 52-й минуте встречи форвард чешской команды Петер Шик оформил дубль. Нападающий забил гол с середины поля, воспользовавшись тем, что голкипер шотландцев Дэвид Маршалл покинул ворота.

2021-6-14 17:17