Ахметов прокомментировал свое удаление в дерби

2021-4-25 19:35

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов прокомментировал свое удаление в матче 27-го тура РПЛ против «Спартака». Армеец получил прямую красную карточку на 37-й минуте матча. «Контакт был. Игра в мяч была. А потом я сыграл щечкой в щиток. Это удаление разве?», — приводит слова Ахметова «Спорт-Экспресс». Единственный гол в матче забил Джордан Ларссон на 51-й минуте матча. Промес со своей половины поля отдал направо шведу в район центрального круга, Ларссон на скорости оббежал Васина, потом просочился между обоими центральными защитниками армейцев и пробил низом в ближний под опорную Акинфееву. ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ильзат Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев. После этой победы «Спартак» набрал 50 очков, сохранил за собой третью строчку в турнирной таблице РПЛ и продолжает бороться с «Локомотивом» за путевку в Лигу чемпионов. У ЦСКА 46 очков и шестое место в таблице. «Газета.Ru» вела текстовую онлайн-трансляцию главного дерби России. источник »

удаление матче ахметов свое прокомментировал щиток разве

удаление матче → Результатов: 15

Кафельников: кроме результата, дерби «Спартак» — ЦСКА ничем не запомнилось

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников прокомментировал победу московского «Спартака» над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Кроме результата, это дерби ничем не запомнилось.

2021-4-25 22:49

Александр Мостовой: Дерби «Спартак» - ЦСКА не удалось, впечатление смазало удаление Ахметова

Экс-футболист «Спартака» Александр Мостовой прокомментировал победу красно-белых над московским ЦСКА (1:0) в матче 27-го тура РПЛ. «Дерби не удалось: все смазало глупое удаление Ахметова. До этого игра была равной - даже подумал, что итоговый счет будет 1:1.

2021-4-25 20:05

Мостовой: дерби не удалось, его смазало глупое удаление Ахметова

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился мнением о матче «Спартак» — ЦСКА (1:0). «Дерби не удалось: всё смазало глупое удаление Ахметова. До этого игра была равной — даже подумал, что итоговый счёт будет 1:1… Но потом была красная карточка, преимущество ожидаемо перешло на сторону «Спартака». В динамике показалось, что ... Читать далее

2021-4-25 19:49

Червиченко считает, что удаление испортило дерби «Спартак» — ЦСКА

Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал победу команды над столичным ЦСКА в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). «Думал, дерби будет интереснее. У ЦСКА игра вообще не выразительная — даже по воротам практически не били.

2021-4-25 19:32

«Спартак» в большинстве переиграл ЦСКА в московском дерби

Московский «Спартак» одержал минимальную победу над ЦСКА в матче 27-го тура российской Премьер-лиги. Матч проходил на стадионе «Открытие Арена». Ключевым моментом встречи стало удаление полузащитника «армейцев» Ильзата Ахметова на 37-й минуте встречи.

2021-4-25 18:46

Тедеско: очень многие слишком рано и много думали о дерби с ЦСКА

Главный тренер «Спартака» Доменико Тедеско прокомментировал удаление защитника Самуэля Жиго в матче с «Уфой» (0:3). «Наказание Жиго? Достаточно наказаний, он и без того пропустит дерби. Первую получил на 11-й минуте.

2021-4-19 21:52

Избиение в Лондоне: "Челси" впервые проиграл за 15 матчей с новым тренером (видео)

Удаление Тьягу Силвы в первом тайме стало переломным моментом встречи. Лондонский "Челси" уступил "Вест Бромвичу" в домашнем матче 30-го тура английской Премьер-лиги - 2:5. "Синие" успешно начали встречу - Кристиан Пулишич открыл счет на 27-й минуте.

2021-4-3 17:06

Отмененный гол и удаление: "Шахтер" с трудом выиграл дерби после позорного вылета из Кубка Украины

"Горняки" едва справились с "Олимпиком" в Киеве. "Шахтер" победил "Олимпик" в гостевом матче 17-го тура украинской Премьер-лиги. Донецкое дерби на стадионе "Динамо" имени Валерия Лобановского закончилось со счетом 1:0 в пользу подопечных Луиша Каштру.

2021-3-7 20:35

Пиоли: «Ибрагимович извинился за удаление в дерби. Поступок великого чемпиона»

«Милана» Стефано Пиоли сообщил, что нападающий Златан Ибрагимович извинился за удаление в матче 1/4 финала Кубка Италии против «Интера» (1:2). Швед в каждом тайме получил по желтой карточке. «Златан извинился.

2021-1-27 14:36

Дубль Неймара принес победу ПСЖ в матче против Манчестер Юнайтед: видео

Голы: Рашфорд, 32 – Неймар, 6, 90+1, Маркиньос, 69 Удаление: Фред, 70 (Манчестер Юнайтед) ПСЖ жаждал реванша в этом матче. Ведь в матче первого круга между этими соперниками победили игроки МЮ. Кроме того, поражение в этой игре могло оставить ПСЖ без плей-офф Лиги чемпионов. К теме Лига чемпионов: результаты матчей ... Читать далее

2020-12-3 10:56

Арсенал обыграл Челси в финале Кубка Англии - ТЕЛЕГРАФ

Лондонский Арсенал установил рекорд по количеству трофеев Кубка Англии. В финале Кубка Англии на Уэмбли встречались две лондонские команды Челси и Арсенал. Уже на 5-й минуте Пушилич забил первый гол в матче.

2020-8-2 08:01

"Шахтер" понес серьезную потерю перед битвой с "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов

Полузащитники донецкого "Шахтера" Тайсон и Марлос пропустят матч 5-го тура группового турнира Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Марлос отбывает дисквалификацию за удаление в матче 4-го тура с загребским "Динамо" (3:3).

2019-11-25 21:08

Удаление Холебаса отменено, он сможет сыграть в финале Кубка Англии

Защитник "Уотфорда" Хосе Холебас сможет сыграть в финале Кубка Англии против "Манчестер Сити". 34-летний игрок был удален в матче последнего тура АПЛ против "Вест Хэма", однако Футбольная ассоциация Англии отменила это решение.

2019-5-13 19:14

Рашфорд извинился перед болельщиками за удаление в матче с «Бёрнли»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Маркус Рашфорд в своём «твиттере» обратился к представителям клуба и болельщикам после гостевого матча четвёртого тура английской Премьер-лиги с «Бёрнли».

2018-9-3 10:23