Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко победил команду Ярмоленко и укрепил лидерство — видео

2021-2-28 01:17

Зинченко (справа) сыграл весь матч (Фото: REUTERS/Clive Brunskill) Состоялись четыре матча 26 тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити победил Вест Хэм со счетом 2:1 и укрепил лидерство, оторвавшись от второго места на 13 очков. Голами в составе хозяев отличились Диас и Стоунс, а за гостей забил Антонио.В составе «горожан» весь матч отыграл украинский футболист Александр Зинченко. Другой украинец Андрей Ярмоленко, который защищает цвета Вест Хэма, не был заявлен на матч, поскольку восстанавливается от травмы.Также победы в туре одержали Вест Бромвич и Астон Вилла, а Ньюкасл и Вулверхэмптон поделили очки, сыграв вничью 1:1.Результаты матчей:Манчестер Сити — Вест Хэм 2:1 Голы: Диас, 30, Стоунс, 68 — Антонио, 43Вест Бромвич — Брайтон 1:0 Гол: Бартли, 11 Нереализованные пенальти: Гросс, 19, Уэлбек, 75 (оба — Брайтон)Лидс — Астон Вилла 0:1 Гол: Эль-Гази, 5Ньюкасл — Вулверхэмптон 1:1 Голы: Ласкеллес, 52 — Невеш, 73Турнирная таблицаВ предыдущем туре АПЛ Манчестер Сити победил Арсенал (1:0).НВ источник »

укрепил лидерство весь составе победил матч манчестер

укрепил лидерство → Результатов: 10

"Манчестер Сити" укрепил лидерство в премьер-лиге Англии

Матчем в Манчестере между местным "Сити" и гостями из лондонского "Вест Хэм Юнайтед" стартовала субботняя программа 26-го тура футбольного чемпионата Англии в премьер-лиге. "Горожане" провели не лучший матч, но сумели выиграть у четвертой команды лиги – 2:1.

2021-2-27 18:49

Встреча Златана и Лукаку: "Интер" разгромил "Милан" в дерби и укрепил лидерство в Серии А (видео)

"Нерадзурри" оторвались от "россонери" на четыре очка. "Интер" разгромил "Милан" в выездном матче 23-го тура итальянской Серии А. Встреча на "Сан-Сиро" завершилась со счетом 3:0 в пользу "нерадзурри".

2021-2-21 19:08

Манчестер Сити без Зинченко укрепил лидерство в английской Премьер-лиге — видео

Сити забил три мяча в ворота Эвертона (Фото: REUTERS/Peter Powell) В английской Премьер-лиге состоялись отложенные поединки 16-го и 17-го туров. Лидер первенства Манчестер Сити со счетом 3:1 победил на выезде Эвертон, который до отчетного матча занимал потенциально четвертое место.

2021-2-18 05:32

Английская Премьер-лига. Ливерпуль сенсационно проиграл, Манчестер Сити укрепил лидерство

Ливерпуль уступил Брайтону 0:1 (Фото: REUTERS/Phil Noble) Состоялись пять матчей 22 тура английской Премьер-лиги. Ливерпуль неожиданно дома уступил Брайтону со счетом 0:1, потерпев четвертое поражение в сезоне.

2021-2-4 01:41

Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко в составе укрепил лидерство, Арсенал отобрал очки у Манчестер Юнайтед — видео

Манчестер Юнайтед и Арсенал сыграли вничью 0:0 (Фото: REUTERS/Andy Rain) Состоялись пять матчей 21 тура английской Премьер-лиги.Результаты матчей:Эвертон - Ньюкасл 0:2 Голы: Уилсон, 73, 90+3Вест Бромвич - Фулхэм 2:2 Голы: Бартли, 47, Матеус Перейра, 66 - Рид, 10, Кавалейру, 77Кристал Пэлас - Вулверхэмптон 1:0 Гол: Эзе, 60Манчестер Сити - Шеффилд ... Читать далее

2021-1-31 22:54

Михайличенко сыграл за Андерлехт – команда украинца не победила в дерби

Богдан Михайличенко вышел в стартовом составе хозяев и отыграл весь матч. Украинец действовал на позиции левого защитника и отметился опасным ударом во втором тайме. Читайте также Ференцварош укрепил лидерство: Харатин и Зубков в привычных ролях Для украинца воскресный поединок стал десятым в составе Андерлехта. В активе Михайличенко – один забитый ... Читать далее

2020-11-30 23:21

ЦСКА укрепил лидерство в КХЛ, «Салават Юлаев» выиграл «зелёное дерби»

Московские «армейцы» на своей площадке всухую обыграли челябинский «Трактор» — 3:0 (0:0, 1:0, 2:0). Шайбы забросили Иван Телегин (25-я минута), Иржи Секач (51-я) и Михаил Григоренко (59-я). Голкипер ЦСКА отразил 21 бросок соперника и заработал третий «сухарь» в нынешнем сезоне.

2019-10-20 05:34

«Ливерпуль» одержал седьмую победу подряд в АПЛ

«Ливерпуль» взял верх над клубом «Шеффилд Юнайтед» в матче седьмого тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Встреча прошла в Шеффилде на стадионе «Брэммел Лэйн» и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

2019-9-29 10:27

Борис Джонсон закрепил лидерство на выборах премьера Великобритании

Бывший мэр Лондона и экс-министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон укрепил статус лидера на продолжающихся выборах главы Консервативной партии, что автоматически означает пост премьер-министра, передает телеканал Sky News.

2019-6-20 01:19

Борис Джонсон укрепил лидерство в гонке за пост премьер-министра Великобритании

Бывший министр иностранных дел Великобритании Борис Джонсон получил наибольшее число голосов в очередном, третьем, туре выборов лидера Консервативной партии, который автоматически становится премьер-министром.

2019-6-20 22:15