УЕФА признал Шика лучшим игроком матча Шотландия - Чехия

2021-6-15 19:05

Лучшим игроком матча чемпионата Европы между сборными Шотландии и Чехии (2:0) признан чешский нападающий Патрик Шик.«Забил два красивых мяча, второй из которых был просто волшебным. Имел уйму опасных моментов, задавал тон в атаке, вел за собой и проделал большой объем беговой работы. Продемонстрировал мощную игру в целом», – прокомментировал свой выбор технический наблюдатель УЕФА Пэки Боннер на сайте турнира.Напомним, что Шик оформил дубль в этой игре. Второй гол он забил ударом с центра поля.источник: UEFA (УЕФА) источник »

матча лучшим игроком вел атаке проделал тон

матча лучшим → Результатов: 25

Патрик Шик признан лучшим игроком матча Чехия - Шотландия

Нападающий сборной Чехии Патрик Шик признан лучшим игроком матча чемпионата Европы со сборной Шотландии, сообщается на сайте УЕФА. Встреча в Глазго завершилась победой чехов со счетом 2:0. Оба мяча забил Шик.

2021-6-15 20:59

Шик признан лучшим игроком матча Шотландия — Чехия

Лучшим игроком футбольного матча Шотландия — Чехия признан чешский форвард Патрик Шик. Об этом 14 июня сообщается на сайте УЕФА. В игре спортсмен сделал дубль, забив на 42-й и 52-й минутах, причем второй мяч он отправил в ворота соперников ударом с центра поля, уточняет «Спорт-Экспресс». «Шик забил восемь мячей в ... Читать далее

2021-6-15 19:51

Шик – лучший игрок матча Шотландия – Чехия. Он сделал дубль и забил с центра поля

Чехии обыграла Шотландию (2:0) в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Лучшим игроком встречи был признан нападающий Патрик Шик. Он оформил дубль. Второй гол чешский форвард забил с дистанции 45,45 метров – это рекорд чемпионатов Евро.

2021-6-14 18:50

Шик стал лучшим футболистом матча Шотландия — Чехия

Форвард сборной Чехии Патрик Шик признан лучшим игроком матча первого тура группового этапа чемпионата Европы с Шотландией (2:0). Шик отметился дублем в этом матче. Он забил на 42-й и 52-й минутах. Второй мяч он забил ударом с центра поля.

2021-6-14 18:47

Стерлинг стал игроком матча Англия – Хорватия

Англии минимально победила Хорватию в матче 1-го тура группового этапа Евро-2020. Единственный гол на 57-й минуте забил Рахим Стерлинг. Форвард «Манчестер Сити» признан лучшим футболистом встречи. First goal for England at a major finalsRaheem Sterling = Star of the MatchDid you predict that? @Heineken | #EUROSOTM | #EURO2020 pic. twitter. ... Читать далее

2021-6-13 23:03

Рахим Стерлинг стал лучшим игроком матча Англия — Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан лучшим игроком матча 1-го тура группового этапа Евро с командой Хорватии (1:0). Форвард «Манчестер Сити» забил единственный гол встречи. Сегодня, 13 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Хорватии.

2021-6-13 18:49

Стерлинг признан лучшим игроком матча сборных Англии и Хорватии на ЕВРО

Лучшим игроком матча чемпионата Европы между сборными Англии и Хорватии признан футболист англичан Рахим Стерлинг, сообщается на официальном сайте УЕФА. Встреча группы D в Лондоне завершилась со счетом 1:0 в пользу англичан, победу которым принес гол Стерлинга на 57-й минуте.

2021-6-14 18:43

Стерлинг признан лучшим игроком матча Англия - Хорватия

Нападающий сборной Англии Рахим Стерлинг признан звездой матча в матче своей команды против Хорватии (1:0) на Евро-2020. Напомним, что 26-летний футболист «Манчестер Сити» забил единственный мяч и принес победу коллективу Гарета Саутгейта.

2021-6-13 18:36

Ларссона признали лучшим игроком дерби «Спартак» – ЦСКА

Телеканал «Матч ТВ» признал Джордана Ларссона лучшим игроком матча 27-го тура чемпионата России «Спартак» – ЦСКА. Гол, который забил шведский нападающий на 52-й минуте, принес хозяевам победу со счетом 1:0.

2021-4-25 18:47

Что творят эти ноги! Земляк Месси забил божественный гол в Англии

Аргентинский полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела забил гол, который имеет все шансы стать лучшим в мировом футболе в 2021 году. На 33-й минуте гостевого матча английской Премьер-лиги с "Арсеналом" соотечественник Лионеля Месси, оказавшись перед стенкой из двух "канониров", нанес удар-невидимку "рабоной" с 12 метров – и мяч залетел под дальнюю штангу. ... Читать далее

2021-3-15 23:20

Максименко признали лучшим игроком дерби «Динамо» – «Спартак»

Эксперты телеканала «Матч ТВ» назвали лучшего игрока матча 22-го тура чемпионата России «Динамо» – «Спартак», который завершился с результатом 1:2. Награду получил вратарь красно-белых Александр Максименко, совершивший два сэйва в концовке встречи.

2021-3-13 21:36

УЕФА снова перенес матч Ливерпуля в Лиге чемпионов

Европейский футбольный союз подтвердил, что матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ливерпулем и РБ Лейпцигом состоится на "Пушкаш Арене" в Будапеште (Венгрия). Кстати Левандовски стал лучшим игроком недели в Лиге чемпионов: видео гола поляка Дата и время начала матча остаются теми же – 10 марта, 22:00 по киевскому времени. Отметим, ... Читать далее

2021-3-4 16:55

Заря неожиданно победила Лестер: кто стал лучшим игроком матча Лиги Европы

Гол Сайядманеш на 84-й минуте стал первым и единственным в этом противостоянии. Игроки Зари подстерегли ошибку Фофана и разыграли классную атаку. Она завершилась прострелом от Фаворова, который запер Сайядманеша.

2020-12-4 10:51

Фаворов – лучший игрок матча Заря – Лестер по версии WhoScored

Украинский защитник луганчан получил самую высокую оценку в матче. В домашнем матче пятого тура группового этапа Лиги Европы Заря сенсационно обыграла английский Лестер со счетом 1:0. Защитник луганской команды Денис Фаворов, появившийся на поле в основном составе, был признан лучшим игроком поединка по версии статистического портала WhoScored.

2020-12-4 01:39

Игнатьев рассказал о том, как сдержал Фернандеса в дерби с ЦСКА

Футболист «Локомотива» Владислав Игнатьев, признанный лучшим игроком матча с ЦСКА, прокомментировал своих действия в московском дерби. «Я даже не помню, когда в последний раз играл левого полузащитника.

2020-9-28 00:37

Акинфеев признан лучшим игроком дерби ЦСКА – «Спартак»

ЦСКА обыграл «Спартак» со счетом 3:1. Голкипер ЦСКА Игорь Акинфеев был признан лучшим игроком матча. Из десяти ударов спартаковцев пять пришлись в створ ворот, Акинфеев сделал четыре сейва. Новый проект о спорте от команды «Бомбардира»: главные темы, лучшие сюжеты – и ничего лишнего

2020-9-14 22:01

Ярмоленко признан лучшим футболистом матча в Англии

Об этом сообщает WhoScored. Ярмоленко в матче 38-го тура премьер-лиги вышел на замену на 46-й минуте. На 85-й минуте украинец забил гол и спас свою команду от поражения. "Вест Хэм" набрал 39 очков и финишировал в чемпионате Англии на 16-й позиции.

2020-7-27 22:45

Агуэро признан лучшим иностранным бомбардиров в истории АПЛ

Аргентинец Серхио Агуэро, выступающий на позиции нападающего в "Манчестер Сити", признан лучшим иностранным бомбардиром в истории АПЛ среди иностранных игроков, RT. Отмечается, что во время матча с "Астон Виллой", которая завершилась в пользу "Сити" со счетом 6:1, аргентинец забил три мяча, достигнув отметки в 177 голов за чемпионат. ANOTHER RECORD ... Читать далее

2020-1-13 23:17

Александр Зинченко стал лучшим игроком сборной Украины в матче против Нигерии

Александр Зинченко стал лучшим игроком сборной Украины в матче против Нигерии Полузащитник английского футбольного клуба «Манчестер Сити» Александр Зинченко в контрольном поединке сборной Украины с командой Нигерией получил наивысшую оценку эффективности игры в составе «сине-желтых».

2019-9-13 08:05

Назван лучший футболист сборной Украины в матче с Нигерией

Футболист сборной Украины и английского "Манчестер Сити" Александр Зинченко признан лучшим игроком товарищеского матча Украина – Нигерия (2:2). Лучшим чемпиона Англии двух минувших сезонов назвали в компании спортивной аналитики InStat.

2019-9-12 12:39

Смотреть футбол Ливерпуль-Манчестер Сити: прямая онлайн трансляция матча Суперкубка Англии сегодня - видео live - 04.08.2019 - В последних 5 очных поединках «Ливерпуль» «Манчестер Сити» – всего 1 | Rusdialog.ru

Обе команды провели триумфальный прошлый сезон. Если «Ман Сити» выиграл все трофеи в Англии, то «Ливерпуль» праздновал победу в Лиге чемпионов. Более того, в АПЛ команда Юргена Клоппа набрала 97 очков, что является лучшим показателем для второй команды за время существования Премьер-лиги (с 1992 года).

2019-8-5 23:56

«Челси» победил «Арсенал» в финале Лиги Европы

В составе «Челси» забитыми мячами отметились Оливье Жиру, Педро Родригес и Эден Азар. Азара при этом признали лучшим футболистом матча, а Жиру — лучшим бомбардиром турнира. У «Арсенала» отличился Алекс Ивоби.

2019-5-31 02:28

Хорват Перишич признан лучшим игроком полуфинала с англичанами

Атакующий полузащитник сборной Хорватии по футболу Иван Перишич признан лучшим игроком полуфинального матча чемпионата мира с командой Англии.

2018-7-12 00:10