Даже свои не верили! В Англии забит сумасшедший гол через все поле (видео)

2021-1-20 09:42

Любопытный эпизод произошел в матче 23-го тура Второй английской лиги (четвертый по рангу дивизион страны) “Челтенхэм” – “Ньюпорт Каунти”На 11-й минуте голкипер гостей Том Кинг мощным ударом выбил мяч от своих воротВ итоге мяч опустился практически в чужой штрафной, а затем после отскока перелетел через голкипера “Челтенхэма”. Получился эффектный гол через все поле!Забавно, что “Ньюпорт”, сообщив о голе вратаря в Twitter, признался, что не смог разместить соответствующую гифку, так как не готовил файл с голкиперомВ родном клубе Кинга даже представить не могли, что он способен забить. . . Правда, гол 25-летнего рослого Кинга (194 см) в итоге победным для “изгнанников” не сталВ компенсированное время первого тайма Мэтти Блэр сравнял счетНичья – 1:1. Том Кинг После этого матча “Ньюпорт” занимает второе место в турнирной таблице своего дивизиона, набрав 40 очков”Челтенхэм” находится на шестом месте с 37 пунктами. источник »

мяч гол минуте своих воротв итоге выбил

мяч гол → Результатов: 59

Через все поле: в Англии вратарь забил гол сумасшедшим ударом от ворот (видео)

Встреча завершилась со счетом 1:1. Невероятный гол был забит в матче 23-го тура четвертого по силе дивизиона Англии между командами "Челтенхэм" и "Ньюпорт". На 12-й минуте встречи голкипер гостей Том Кинг ввел мяч в игру сильнейшим ударом от своих ворот.

2021-1-20 16:10

В чемпионате Англии голкипер забил невероятный гол ударом от своих ворот

Об этом сообщает "Ньюпорт" в twitter. На 12-й минуте матча Том Кинг пробил от своих ворот, мяч опустился в чужой штрафной и перскочившы через голкипера соперника оказался в сетке. Гол вратаря не помог "Ньюпорт" победить - "Челтенгем" отыгрался и свел матч вничью 1: 1. Следите за событиями в Украине и ... Читать далее

2021-1-20 14:19

В Англии вратарь забил через всё поле

Во Второй английской лиге зафиксирован вратарский гол — отличился Том Кинг из «Ньюпорт Каунти», пишет eurosport. 25-летний вратарь забил на 12-й минуте матча против «Челтнем Таун». Он подал от ворот, мяч отскочил неподалеку от штрафной и сразу перелетел в ворота.

2021-1-20 11:01

Аршавин – все еще эталон для игроков в Англии. Мэддисон из «Лестера» сравнил свой классный гол с мячом Андрея

16января «Лестер» вматче 19-го тура АПЛ выиграл насвоем поле у«Саутгемптона» (2:0). Победный гол забил Джеймс Мэддисон: англичанин получил пас отЮри Тилеманса, сместился ближе квратарской изастал голкипера врасплох ударом сострого угла— мяч пулей влетел под самую перекладину.

2021-1-17 18:58

Гол Доусона вывел "Вест Хэм" в 1/16 финала Кубка Англии

В матче третьего раунда Кубка Англии по футболу лондонский "Вест Хэм Юнайтед" на выезде обыграл "Стокпорт Каути" с минимальным счетом – 1:0. Единственный мяч на 83-й минуте забил Крэйг Доусон, которому ассистировал Джаррод Боуэн.

2021-1-12 08:12

«Ливерпуль» разгромил молодёжный состав «Астон Виллы» в Кубке Англии

«Ливерпуль» крупно обыграл в Бирмингеме «Астон Виллу» в матче 1/32 финала Кубка Англии (4:1). Хозяева выставили на игру молодёжный состав из-за вспышки коронавируса в основной команде. Тем не менее, к перерыву счёт был 1:1.

2021-1-9 00:56

Кристал Пэлас Шеффилд - видео гола Эберечи Эзе - ТЕЛЕГРАФ

В матче 17-го тура чемпионата Англии 2020/21 Кристал Пэлас - Шеффилд был забит феноменальный гол. Вратарский ляп и автогол в стиле кунг-фу: английская команда привезла себе два гола (видео) При счете 1:0 в пользу хозяев английский нападающий Орлов Эберечи Эзе подхватил мяч на своей половине поля, обошел нескольких соперников, приблизился к чужой ... Читать далее

2021-1-5 17:47

«Ливерпуль» упустил победу над «Вест Бромвичем» в матче чемпионата Англии

У хозяев отличился Садио Мане. Он забил гол в ворота противника на 12-й минуте. У гостей мяч в ворота «Ливерпуля» отправил Семи Аджайи на 82-й минуте. При этом Мане забил 69-й гол за «красных» в Английской премьер-лиге (АПЛ) и сравнялся по этому показателю с Луисом Суаресом, игроки делят пятое место. ... Читать далее

2020-12-28 22:05

Ливерпуль Тоттенхэм 2:1 видео голов и обзор матча АПЛ 16.12.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В среду, 16 декабря, Ливерпуль в рамках центрального матча 13-го тура чемпионата Англии сезона 2020/21 принимал Тоттенхэм. Встреча, проходившая на стадионе "Энфилд", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев.

2020-12-17 01:58

"Зенит" оторвался от "Спартака" на шесть очков после победы в дерби

"Зенит" из Санкт-Петербурга одержал победу над "Спартаком" в матче 19-го тура Тинькофф-Российской Премьер-Лиги со счетом 3:1. Уже на 8-й минуте мяч в ворота красно-белых отправил форвард Сердар Азмун.

2020-12-17 22:38

Салах забил гол на 55-й секунде и побил сразу два рекорда Ливерпуля в Лиге чемпионов: видео

Салах забил гол уже на 55-й секунде матча. Он воспользовался неудачным пасом назад от соперника, перехватил мяч, а уже в штрафной отправил его между ног вратарю. К теме Гол-шедевр голкипера: сборная Украины по футзалу наколотила 8 мячей в ворота Молдовы – видео Этот гол стал самым быстрым, который забивал Ливерпуль ... Читать далее

2020-12-10 22:39

Заря неожиданно победила Лестер благодаря удачной замене от Скрипника: видео

Гол: Сайядманеш, 84 Смотрите также Заря – Лестер: онлайн-трансляция матча Лиги Европы На 3-й минуте Заря создала первый опасный момент. Кочергин пробил низом с линии штрафной, но Уорд выручил гостей.

2020-12-4 23:03

Брайтон Ливерпуль 1:1 видео голов и обзор матча АПЛ 28.11.2020 - ТЕЛЕГРАФ

В субботу, 28 ноября, Брайтон в рамках матча 10-го тура чемпионата Англии 2020/21 принимал Ливерпуль. Встреча проходила на стадионе "Фалмер" и завершилась со счетом 1:1. Первый гол в матче записал в свой актив португальский полузащитник Ливерпуля Диогу Жота, который блестяще промчался вдоль линии штрафной, а затем бильярдным ударом отправил мяч ... Читать далее

2020-11-29 17:35

Гол Зобнина спас «Спартака» от поражения в дерби против «Динамо»

В 15-м туре чемпионата России «Спартак» дома сыграл вничью 1:1 с «Динамо». На 79-й минуте ударом из-за пределов штрафной мяч в сетку ворот Александра Максименко направил Дмитрий Скопинцев. «Спартак» спас от поражения бывший игрок бело-голубых Роман Зобнин, отличившись на 85-й минуте.

2020-11-22 21:00

Брат Уэйна Руни забил гол со своей половины поля в матче Кубка Англии. Видео

29-летний полузащитник «Стокпорт Каунти» Джон Руни, брат бывшего нападающего «Манчестер Юнайтед» Уэйна Руни, забил гол со своей половины поля в гостевом матче Кубка Англии с «Рочдейлом» (2:1). На 7-й минуте встречи брат известного форварда «красных дьяволов» увидел, что голкипер вышел из ворот, и сильно пробил в сторону рамки. Мяч опустился ... Читать далее

2020-11-8 15:53

Гол Смолова принес «Локомотиву» победу над ЦСКА в московском дерби

«Локомотив» на выезде обыграл ЦСКА в матче девятого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Московское дерби прошло в воскресенье, 27 сентября, и завершилось со счетом 1:0 в пользу железнодорожников.

2020-9-28 21:05

Тренер «Спартака» назвал причину поражения в дерби с ЦСКА

Главный тренер московского «Спартака» Доменико Тедеско назвал причину поражения своей команды в дерби с ЦСКА. Об этом сообщает РИА Новости. По словам специалиста, исход встречи предрешил второй гол армейцев, забитый Николой Влашичем в концовке первого тайма.

2020-9-14 07:38

Южное дерби "Краснодар" — "Ростов" завершилось миром

Первый гол в матче был забит во второй половине игры — на 64-й минуте отличился полузащитник "Ростова" Матиас Норманн. На 72-й минуте встречи нападающий "Краснодара" Маркус Берг восстановил равновесие, забив мяч в сетку ворот соперника с передачи Сергея Петрова.

2020-8-31 23:19

Пятый гол Обамеянга на «Уэмбли» и успех в серии пенальти: «Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии

«Арсенал» обыграл «Ливерпуль» в матче за Суперкубок Англии. В первом таймё счёт открыл нападающий лондонцев Пьер-Эмерик Обамеянг. Габонец забил пятый мяч на стадионе «Уэмбли» за 42 дня. Однако после перерыва мерсисайдцам помог отыграться вышедший на замену Такуми Минамино.

2020-8-30 23:18

Арсенал в серии пенальти победил Ливерпуль и завоевал Суперкубок Англии

Обамеянг забил с игры и реализовал пенальти (Фото: REUTERS/Andrew Couldridge) Лондонский Арсенал победил Ливерпуль в серии послематчевых пенальти и стал обладателем Суперкубка Англии. Мерсисайдцам удалось забить на 7-й минуте, но их гол отменили.

2020-8-30 21:04

"Спартак" заработал три очка в столичном дерби с "Локомотивом"

Счет в поединке открыли "железнодорожники". Точным ударом по воротам красно-белых на 10-й минуте отметился Мурило. "Спартак" смог сравнять счет только на 53-й минуте. Гол на свой счет записал легионер Джордан Ларссон.

2020-8-24 00:06

«Спартак» одержал победу над «Локомотивом» в московском дерби в рамках РПЛ

«Спартак» одержал победу над футболистами «Локомотива» на домашней арене в рамках Российской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 21. Первый гол забили соперники «красно-белых» уже на десятой минуте, автором стал защитник Мурило Серкейра.

2020-8-24 21:19

Арсенал уверенно победил Манчестер Сити и вышел в финал Кубка Англии

Обамеянг оформил дубль Арсенал уверенно победил Манчестер Сити со счетом 2:0 и стал первым финалистом Кубка Англии. Манчестер Сити активнее начал матч, но гол забил именно Арсенал. На 19-й минуте Пепе навесил на дальнюю штангу на Обамеянга, а тот в одно касание отправилв мяч в сетку.

2020-7-19 00:09

«Манчестер Сити» пропустил гол с 40 метров после ошибки украинского игрока

Нападающий «Саутгемптона» Че Адамс забил гол «Манчестер Сити» ударом с 40 метров в матче 33-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». За мгновение до взятия ворот мяч в центре поля потерял украинский защитник «горожан» Александр Зинченко.

2020-7-6 21:39

«Челси» обыграл «Лестер» и пробился в полуфинал Кубка Англии

В четвертьфинале Кубка Англии "Челси" на выезде обыграл "Лестер" с минимальным счётом 1:0. Единственный гол команда Фрэнка Лэмпарда провела ближе к средине второго тайма. Виллиан подал с правого фланга, а Росс Баркли сыграл на опережении и ногой отправил мяч в сетку ворот соперника.

2020-6-29 19:54

Гол футболиста «Манчестер Сити» со штрафного признан лучшим в туре АПЛ

Полузащитник «Манчестер Сити» Кевин де Брейне стал автором лучшего гола в 31-м туре Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Бельгиец реализовал штрафной в матче против «Челси» (1:2), отправив мяч в девятку.

2020-6-27 08:05

Курьезный гол помог «Арсеналу» победить в матче АПЛ

Лондонский «Арсенал» на выезде обыграл «Саутгемптон» в матче 31-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Встреча прошла в четверг, 25 июня, и завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-25 22:03

Рекордный гол мексиканского форварда помог середняку АПЛ обыграть «Вест Хэм»

«Вулверхэмптон» на выезде обыграл «Вест Хэм» в матче 30-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ). Об этом сообщает корреспондент «Ленты. ру». Матч прошел в субботу, 20 июня, и завершился со счетом 2:0 в пользу гостей.

2020-6-21 21:43

Компания HawkEye извинилась за незасчитанный гол в матче АПЛ между «Шеффилдом» и «Астон Виллой»

Компания HawkEye принесла извинения за незасчитанный мяч в матче 28-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ) между «Шеффилд Юнайтед» и «Астон Виллой». Об этом сообщает BBC. Отмечается, что матче 28-го тура АПЛ был несправедливо не засчитан гол в ворота гостей.

2020-6-18 09:50

"Арсенал" показал самый первый гол Аршавина в АПЛ на видео

"Арсенал" опубликовал видео гола экс-капитана сборной России Андрея Аршавина, который он впервые забил во время игры за английскую команду. Памятное событие произошло 11 лет назад, в 2009 году. Российский игрок отличился в матче чемпионата Англии против "Блэкберна".

2020-3-15 12:45

«Ливерпуль» Клоппа выбыл из борьбы в Лиге чемпионов

На протяжении всего первого тайма хозяева давили на соперника, но распечатать ворота Яна Облака удалось лишь на 43-й минуте, когда с передачи Алекса Окслейда-Чемберлейна полузащитник английской команды Джорджиньо Вейналдум забил мяч головой в левый угол ворот.

2020-3-12 01:36

«Манчестер Юнайтед» сенсационно проиграл дома «Бернли» в матче АПЛ

«Манчестер Юнайтед» встречался с клубом «Бернли». Игра состоялась на стадионе «Олд Траффорд» в рамках 24-го тура АПЛ. Хозяева уступили со счетом 0:2. Первый гол был забит уже в стартовом тайме. На 39-й минуте футболисты «Бернли» разыграли комбинацию, где Бен Ми сбросил головой мяч на ногу Крису Вуду, который не промахнулся. ... Читать далее

2020-1-23 07:57

Сабалета забил первый гол за «Вест Хэм»

Защитник «Вест Хэма» Пабло Сабалета вышел на замену в матче 3-го раунда Кубка Англии с «Джиллингемом» (2:0) на 43-й минуте, а на 74-й забил победный гол. Это первый мяч 34-летнего аргентинца за лондонский клуб. Сабалета выступает за «Вест Хэм» с сезона-2017/18.

2020-1-6 08:10

"Манчестер Юнайтед" оказался сильнее "Манчестер Сити" в дерби

Футболисты "Манчестер Юнайтед" одержали верх над "Манчестер Сити" в дерби в рамках 16-го тура чемпионата Англии. "МЮ" играли в гостях. Из состава "Юнайтед" отличились Маркус Рэшфорд, реализовавший пенальти на 23-й минуте матча.

2019-12-8 00:27

Невероятный гол Канте, спасительный удар Неймара и дебютный мяч Рибери в Италии: события дня в европейском футболе

Полузащитник «Челси» Н'Голо Канте отметился красивым голом в матче с «Ливерпулем», но не смог спасти команду от поражения. Неймар принёс ПСЖ победу над «Лионом» на последних минутах. А Франк Рибери забил дебютный мяч в чемпионате Италии.

2019-9-24 04:03

Гол Ярмоленко помог "Вест Хэму" победить МЮ в чемпионате Англии

Об этом сообщает Еспресо. TV. Ярмоленко вышел на игру 6-го тура премьер-лиги в стартовом составе "Вест Хэма". Украинский футболист отметился голом на 44-й минуте - после передачи Фелипе Андерсона он принял мяч в штрафной и вторым касанием направил его в угол ворот.

2019-9-23 01:51

Сборная Англии пропустила быстрый гол с 26 шагов

Об этом сообщает BBC . Сборная Англии пропустила от Косово в матче отборочного турнира Евро-2020 уже на 34-й секунде. Отличился хавбек "Лацио" Валон Бериша. Для англичан это самый быстрый пропущенный мяч за последние 26 лет.

2019-9-12 14:05

Шестой мяч Дзюбы, ошибка Гилерме и голевое падение Жиркова: сборная России обыграла Шотландию в отборе на Евро-2020

Сборная России по футболу обыграла Шотландию в выездном матче отборочного турнира Евро-2020. Подопечные Станислава Черчесова пропустили на десятой минуте после ошибки Маринато Гилерме, но ещё в первом тайме Артём Дзюба забил свой шестой мяч в квалификации.

2019-9-8 07:28

Гол Александра Зинченко помог Манчестер Сити взять Суперкубок Англии

На лондонском стадионе "Уэмбли" английские "Ливерпуль" и "Манчестер Сити" 4 августа разыграли Суперкубок Англии, который достался команде, которая лучше пробила серию послематчевых пенальти. "Горожанам" удалось быстро выйти вперед.

2019-8-5 22:06

Английский футболист забил невероятный гол на чемпионате Европы (ВИДЕО)

Полузащитник «Манчестер Сити» и молодежной сборной Англии Фил Фоден отметился шикарным голом в матче чемпионата Европы против Франции. Видео момента опубликовано на странице Twitter Drafts 2.0. Игрок получил мяч в центре поля, после чего в красивом сольном проходе обошел половину команды соперника, и поразил ворота сборной Франции. Отметим, гол Фодена ... Читать далее

2019-6-21 05:43

Гол Промеса помог Нидерландам обыграть Англию в полуфинале Лиги наций

Встреча завершилась со счётом 3:1 в пользу сборной Нидерландов.   Основное время встречи завершилось вничью — 1:1. На гол Маркуса Рашфорда с пенальти на 32-й минуте подопечные Рональда Кумана ответили точным ударом Маттейса де Лигта на 73-й минуте.

2019-6-7 03:01

Сборная Нидерландов обыграла команду Англии и вышла в финал Лиги наций

Сборная Нидерландов в дополнительное время переиграла команду Англии в полуфинальном матче Лиги наций, передает «Советский спорт». Встреча, прошедшая в Гимарайнше, завершилась со счетом 3:1. В составе победителей отличились Маттейс де Лигт и Квинси Промес, также мяч в свои ворота забил защитник сборной Англии Кайл Уолкер. У проигравшей команды гол в ... Читать далее

2019-6-7 00:31

«Челси» победил в Лиге Европы

Лондонский футбольный клуб «Челси» победил в Лиге Европы. В финале он обыграл «Арсенал» со счетом 4:1. Первый гол забил нападающий «Челси» Оливье Жиру. Это произошло на 49-й минуте. Второй мяч отправил в ворота противника Педро.

2019-5-30 08:21

Таунсенд получил приз за лучший гол сезона в АПЛ

Английская премьер-лига признала мяч полузащитника «Кристал Пэлас» Эндроса Таунсенда в матче с «Манчестер Сити» (3:2) лучшим в сезоне. При счете 1:1 Таунсенд забил гол удивительным по красоте дальним ударом с лета после выноса мяча головой хавбеком «Сити» Бернарду Силвой.

2019-5-21 14:56

Как в Англии забили «самый неспортивный» гол в истории футбола

Несколько дней назад футбольный мир обсуждал громкую историю из матча английского Чемпионшипа «Лидс» – «Астон Вилла». Напомним, тогда хозяева забили гол вместо того, чтобы выбить мяч за пределы поля и остановить игру для оказания помощи травмированному игроку гостей.

2019-5-6 00:00

Бьелса попросил игроков «Лидса» специально пропустить гол

На 72-й минуте матча при счете 0:0 травму получил игрок «Астон Виллы» Джонатан Коджиа. Судья не остановил игру, а футболисты «Лидса», завладев мячом, нарушили негласное правило фэйр-плей и не стали выбивать мяч за пределы поля.

2019-4-29 18:38

«Сити» и «Уотфорд» — в финале Кубка Англии!

В минувшие выходные на «Уэмбли» состоялись полуфиналы старейшего клубного турнира мира. «Манчестер Сити» — «Брайтон & Хоув Альбион» 1:0 Первый полуфинал сюрпризов не преподнес. «Сити» победил благодаря голу Габриэля Жезуса, записавшего на свой счет уже 12-й гол в 15-ти кубковых играх текущего сезона.

2019-4-9 18:39

Клуб Лэмпарда забил сказочный гол. Его можно пересматривать бесконечно

В 33 туре Чемпионшипа «Дерби Каунти» во главе с Фрэнком Лэмпардом принимал «Уиган». Гости открыли счет, но пропустили дважды и проиграли 1:2. Первый мяч «Дерби» забил 22-летний форвард Мэйсон Беннетт. Этот шедевр украсит любой список топ-голов.

2019-3-7 18:20

Магический гол Мане пяткой, после которого вы забудете о класико

Сенегалец пробил Бена Фостера уже на 9-й минуте, а на 20-й сотворил шедевр. Мо Салах продавил атаку «Ливерпуля» по правому флангу и затащил мяч в штрафную. Когда казалось, что «Уотфорд» отбился, Александер-Арнольд выполнил второй ассист за тайм, а Мане забил пяткой.

2019-2-28 00:05